Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ShadowaIker

[All] Озвучки капитанов из коллаборации WG c аниме и другими проектами

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

А можно одной из представленных выше озвучек заменить  оригинальную озвучку арпеджо корабликов? Если да то как? Я просто шкурки скачал а озвучка не соответствует внешнему виду.

 

Отправил в ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

А как наоборот, убрать эту писклявую японку, например с корабля Такао, а сделать чтоб стандартным японским голосом озвучивалось?

 

Уже сам разобрался.

Изменено пользователем _VAL__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

подскажите как убрать озвучку арп "капитана" и заменить её на стандартную, русскую, мужскую, не вызывающую тошноту? При условии что я играю на арп корабле. А, и как заменить арп шкурку на нормальную?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

вопрос по озвучке открыт. В догонку хотелось бы узнать способ изменить чудесные иконки капиташ АРП на обычные.

В остальном АРП режим просто чудесный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

Текстом это будет так:

Открываешь папку с игрой

Заходишь в подпапки res\banks\OfficialMods\Arpeggio

Переносишь папку Voice в любое другое место (она может пригодиться, но в ней сейчас только писклявые японки)

Зажимаешь кнопку Shift и кликаешь ПКМ в папку Arpeggio, в меню выбираешь Открыть командную строку (или как там в русской винде... у меня англ. интерфейс)

В открывшемся окне вводишь команду mklink /j Voice ..\..\Languages\RU\Voice жмешь Enter

Запускаешь игру, выбираешь ARP корабль, выходишь в бой, наслаждаешься

 

ЗЫ. Еще я заменил у себя ненавистную Йокоску на более приятную для меня ночную Нагасаки этим модом

Изменено пользователем _VAL__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

спасибо, Человек.

 

Я не знаю как среагирует лаунчер на созданную символьную ссылку при выходе очередного обновления игры.

Скоро выйдет 0.5.13 - будем посмотреть.

Чисто теоретически старую папку Voice необязательно переносить в другое место, можно просто переименовать, например в _Voice.

Перед патчем переименовать ссылку и папку, чтобы было как по умолчанию, пропатчиться, и переименовать обратно. Все должно заработать, как и до патча.

Как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 043 боя

А есть мод наоборот заменяющий этих пищалок на нормальный голос, задрала в Такао в ранговых пищать?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 043 боя

всё, дошло, заменил этих пищащих обезьян на озвучку от Перовой, ладно уж если не повезло с Аниме капитаншами, то пусть тогда по женски и говорят...)

Изменено пользователем DIKAPb_74ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А есть мод наоборот заменяющий этих пищалок на нормальный голос, задрала в Такао в ранговых пищать?!

 

есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[BOJLK]
Бета-тестер
11 публикаций
1 936 боёв

 

есть

 

Подскажите пожалуйста,где взять этот мод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

А можно сделать версию мода, которая при игре на не-ARP кораблях *случайным образом* в каждом бою выбирает озвучку одной из из *имеющихся в порту* ARP (+Иона)?

Изменено пользователем anonym_EEpwugzHIRvb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

 

Добавлена озвучка из High School Fleet:

1.Akeno и Mashiro

 

2. Isoroku 

 

3. Mina и Thea

 

 

 

П.С. за качество виде в шапке теме извеняюсь, во время записи некоректно работало ОС, при первой же возможности после отлатки сделаю более качественное видео

 

П.С.С. Буду признателен если кто нить скинет автарки Mina и Thea, Akeno и Mashiro 

 

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой

Добавлена озвучка из High School Fleet:

1.Akeno Mashiro

2. Isoroku 

3. Mina Thea

 

П.С. за качество виде в шапке теме извеняюсь, во время записи некоректно работало ОС, при первой же возможности после отлатки сделаю более качественное видео

П.С.С. Буду признателен если кто нить скинет автарки Mina Thea и Akeno Mashiro 

Небольшое уточнение... Мина и Тэя это два разных персонажа. Также как и Акено и Маширо. Если честно сейчас в легком ступоре сижу - там на капитана парная озвучка или я, что-то не понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

Небольшое уточнение... Мина и Тэя это два разных персонажа. Также как и Акено и Маширо. Если честно сейчас в легком ступоре сижу - там на капитана парная озвучка или я, что-то не понял?

 

Насчет этого я не знаю, не смотрел данное аниме (не как руки не доходят)

Если Мина, Тэя, Акено и Маширо 4 разных персонажа то видно они сидят попарно в  двух папках

BQTmsch.jpg

И походу из-за этого что они там попарно находятся нет ихних аватарок

UPD: Сыграв бой, заметил 2 голоса в Mina и Thea, Akeno и Mashiro версии озвучки 

И спасибо

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

И да забыл написать в озвучке High School Fleet возможно будет озвучены телеграф в 0.6.4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой

 

Насчет этого я не знаю, не смотрел данное аниме (не как руки не доходят)

Если Мина, Тэя, Акено и Маширо 4 разных персонажа то видно они сидят попарно в  двух папках

BQTmsch.jpg

И походу из-за этого что они там попарно находятся нет ихних аватарок

UPD: Сыграв бой, заметил 2 голоса в Mina и Thea, Akeno и Mashiro версии озвучки 

И спасибо

 

Ну вот то-то мне и непонятно: это 4 разных капитана или 2 капитана но озвученные парой голосов? Потому что логика в этом есть: Акено и Маширо - капитан и первый помощник "Хареказе", а Тэя и Мина - капитан и вице-капитан "Графа Шпее". Видимо завтра придется ставить и вслушиваться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

Ну вот то-то мне и непонятно: это 4 разных капитана или 2 капитана но озвученные парой голосов? Потому что логика в этом есть: Акено и Маширо - капитан и первый помощник "Хареказе", а Тэя и Мина - капитан и вице-капитан "Графа Шпее". Видимо завтра придется ставить и вслушиваться...

 

Возможно т.к. там есть папки которые видимо будут работать ток с настоящими капитанами HSF или в 0.6.4, а именно будет озвучен телеграф (полный ход, малый ход, стоп и т.п.), орудие заблокировано и т.п.

А у других национальных и арп таких папок нет

И спасибо что разъяснил кто есть кто, как говорил выше руки не доходят посмотреть 

Но все равно совместные аватарки нужны))))

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв

Добрый день! Не подскажите, есть ли способ сейчас отключить arp-озвучку, и заменить ее на русскую? Конкретно, очень утомила капитанша с Такао (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×