Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ShadowaIker

[All] Озвучки капитанов из коллаборации WG c аниме и другими проектами

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 272
Бета-тестер
401 публикация

Мда, озвучка каждого выстрела тот ещё трешак. Таки Леста "как всегда" - сломала на ровном месте.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя
Сегодня в 02:30:25 пользователь SnowNoise сказал:

Опытным путем выяснилось, что озвучка проигрывается с каждым выстрелом, и игра на скорострельных кораблях начинает после пары боев раздражать. С HSF та же беда, как минимум с германской няшей. 

Сегодня в 02:56:44 пользователь Breter сказал:

Мда, озвучка каждого выстрела тот ещё трешак. Таки Леста "как всегда" - сломала на ровном месте.

 

Для лк и крейсеров с кд выше 10 сек еще нормально, а вот с пулемётами да эта жесть что происходить, надо разрабам предложить что бы сделали интервалы для воспроизведение озвучек для пулемётов.

А так в модовских версиях можно отключить воспроизведение озвучки выстрелов при помощи удаления файлов в папке с озвучкой

 

Вот список файлов которые отвечают в моде за озвучки:

 

Залп

"Имя командира"_Speech_Fire_Main_Battery_2 и "Имя командира"_Speech_Fire_Main_Battery_1 или "Имя командира"_Fire_Main_Battery_1 и "Имя командира"_Fire_Main_Battery_2

 

Пуск торпед

"Имя командира"_Speech_Fire_Torpedo_2 и "Имя командира"_Speech_Fire_Torpedo_1 или "Имя командира"_Fire_Torpedo_1 и "Имя командира"_Fire_Torpedo_2

 

Попадания торпед

"Имя командира"_Speech_Torpedo_Hit_2 и "Имя командира"_Speech_Torpedo_Hit_1 или "Имя командира"_Torpedo_Hit_1 и "Имя командира"_Torpedo_Hit_2

Их можно удалить из папки и озвучки пропадут

 

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[KWAS]
Участник
170 публикаций
3 504 боя

Чего? Командиршы Azur Lane  говорят на японском? Ого, реально, не ожидал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
В 05.06.2018 в 02:56:44 пользователь Breter сказал:

Мда, озвучка каждого выстрела тот ещё трешак. Таки Леста "как всегда" - сломала на ровном месте.

Гораздо хуже когда заходит около 6 торпед в цель)) и при взлете авиогруп)) Хотя в целом мне такое нравится. Отдельное спасибо за азурку, шедоу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
В 05.06.2018 в 14:26:18 пользователь Anybisan сказал:

Чего? Командиршы Azur Lane  говорят на японском? Ого, реально, не ожидал

Японский приятнее китайского ИМХО, да и сама игруля на японском более популярна.

http://www.azurlane.jp вот их оф сайт

Изменено пользователем anonym_L8TWLj0swYyB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя

:cap_book:

Изменено пользователем Krontes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
6 035 боёв

подскажите пожалуйста, как заменить музыку в игре - своей музыкой. в обьяснении игры пишут - зайдите в папку res/musik/users , и замените файл, своим треком, но у меня в папке (res) , нет подпапки (musik) , может я не в ту папку захожу???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 18.08.2018 в 11:14:59 пользователь _MAD_MAX____ сказал:

подскажите пожалуйста, как заменить музыку в игре - своей музыкой. в обьяснении игры пишут - зайдите в папку res/musik/users , и замените файл, своим треком, но у меня в папке (res) , нет подпапки (musik) , может я не в ту папку захожу???

1. В корневом каталоге игры, зайдите в папку res

2. В папке res создайте папку с именем userMusic

3. В папку userMusic добавляем аудио файлы только в формате mp3

4. Запускаем клиент игры и в настройках аудио ставим галочку "Использовать свою музыку"

:cat_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[GOLD]
Участник
64 публикации
10 971 бой

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы мод озвучки действовал только на мой корабль (независимо от нации), а другие корабли звучали каждый по-своему (по нациям, как в режиме "Национальная+")? Полно отличных озвучек, но когда выбираешь какую-то из ARP к примеру, то этим голосом начинают говорить все корабли в команде и это просто тихий ужас - будто армия клонов заполонила всю планету. По этой причине все эти модификации оказываются неюзабельны :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя
Сегодня в 15:09:28 пользователь Mitsuganae сказал:

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы мод озвучки действовал только на мой корабль (независимо от нации), а другие корабли звучали каждый по-своему (по нациям, как в режиме "Национальная+")? 

Нет нельзя 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

Озвучка ARP, HSF, Azur Lane обновлена под новые авианосцы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

Засуньте этот модпак в модстэйшн пожалуйста)

а озвучки с портретами идут? или их где-то раздобыть надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя
Сегодня в 17:37:00 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Засуньте этот модпак в модстэйшн пожалуйста)

а озвучки с портретами идут? или их где-то раздобыть надо?

 

Без портретов, чисто ток озвучка. Сейчас увы уже ни как командиров нельзя получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

Такс, с обновой начались в озвучке приколы (то реплика озвучки, то на русском просто реплика, с установкой дымов например) что порекомендуете сделать?

Ну и в догонку вопрос, можно ли три файта разом засунуть (арп, хсф, азуру) что из всех трёх можно было выбирать?

И еще такая фишка, не могу найти в папках зип файл по арп озвучке ваш, однако она есть в игре , однако ее нет в папках ._. 

Империческим путём доказано что засовывание трёх паков одновременно ничего не даёт

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя
Сегодня в 10:22:13 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Такс, с обновой начались в озвучке приколы (то реплика озвучки, то на русском просто реплика, с установкой дымов например) что порекомендуете сделать?

Ну и в догонку вопрос, можно ли три файта разом засунуть (арп, хсф, азуру) что из всех трёх можно было выбирать?

И еще такая фишка, не могу найти в папках зип файл по арп озвучке ваш, однако она есть в игре , однако ее нет в папках ._. 

Империческим путём доказано что засовывание трёх паков одновременно ничего не даёт

 

 

Какая именно озвучка некорректно работает?

У меня все три пака работаю одновременно.

Какой зип файл? В модовской озвучки и в обычной озвучки ток одно расширение файлов  ".wem"

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 14:00:39 пользователь ShadowaIker сказал:

 

Какая именно озвучка некорректно работает?

У меня все три пака работаю одновременно.

Какой зип файл? В модовской озвучки и в обычной озвучки ток одно расширение файлов  ".wem"

Арп иона, конкретно реплики касательно дымов, ускоренной перезарядки торпед, форсажа, расходники короче. Подскажите тогда пожалуйста как эти паки засунуть грамотно чтобы рабортали 3 разом. А то что разрешение, да я ошибся наверн. 

Сегодня в 14:04:18 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Арп иона, конкретно реплики касательно дымов, ускоренной перезарядки торпед, форсажа, расходники короче. Подскажите тогда пожалуйста как эти паки засунуть грамотно чтобы рабортали 3 разом. А то что разрешение, да я ошибся наверн. 

хотя не, тип файла "зип архив" скачивается, я в этой теме чайник, так что так и обозвал, не знаю тонкостей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя
Сегодня в 14:04:18 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Арп иона, конкретно реплики касательно дымов, ускоренной перезарядки торпед, форсажа, расходники короче. Подскажите тогда пожалуйста как эти паки засунуть грамотно чтобы рабортали 3 разом. А то что разрешение, да я ошибся наверн. 

 

Если у вас Иона идет с приставкой "АРП" это оф. версия от лесты (т.е. у вас есть сама Иона как командир), а у  оф. версии от лесты видимо появился данный баг после обновы, т.к. в моей модовской версии Иона идет без приставки "АРП"  и нет данного бага.

 

Пак я ставил так 

Скрытый текст

NjDwhrt.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 14:32:33 пользователь ShadowaIker сказал:

 

Если у вас Иона идет с приставкой "АРП" это оф. версия от лесты (т.е. у вас есть сама Иона как командир), а у  оф. версии от лесты видимо появился данный баг после обновы, т.к. в моей модовской версии Иона идет без приставки "АРП"  и нет данного бага.

 

Пак я ставил так 

  Скрыть содержимое

NjDwhrt.png

 

Нет, у меня никогда не было оф версии..( к моему сожалению. И это ваша озвучка, которую я скачал, честное пионерское. Но по крайней мере я вижу, что на каждую озвучку у вас своя папка, возможно это мне поможет, также хочу добавить, что со скачиванием ионы установились и все остальные АРП озвучки, вот такая вот занятная штука. Я не знаю должно ли быть так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость SamuraiVTapkah
Гость
0 публикаций

Не устанавливается, все перенес, а иконки в модификации озвучки нет. Уже битый час сижу и ничего не могу сделать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 942 боя

Была поправлена озвучка у Azur Lane: Aurora, Belfast, Cleveland, Enterprise, Hipper, Hood, Nelson, теперь при посадке истребителя озвучка воспроизводится корректно.

Добавлена новая озвучка от WG Azur Lane: Atago, Azuma, Dunkerque, Kaga, Montpelier, Neptune, Prinz Eugen, Yukikaze

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×