Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Оценка упреждения по звонящим часам

В этой теме 814 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций

 

косвенные - соглашусь. но тут понимаете, всегда можно будет увести вопрос в сторону повезло/не повезло. команда/ни команда. итд итп)

 

не соскальзывай

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Самое забавное в этом треде наблюдать, как наши любимые ВОДоделы, у которых прям в их ВОДах видно как елозят в поисках часиков, строят из себя невинных девиц из монастыря. Ой, как ужасно, надо проверить и посмотреть. Но не волнуйтесь родные, вам стату скорее всего портить не будут, дадут какой нибудь другой маячок, не мигающие часы, а что нибудь другое, что бы вы и дальше развлекали народ.

 Может, просто руки трясутся от ненависти к противнику :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
717 боёв

 

:trollface:Еще один=) Данную фишку нашли только вчера=)

 

Только вчера она утекла в общую массу. А то что оней могло быть известно узкому кругу доверенных людей издавна, для остальных останется тайной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 229
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 123 публикации
14 001 бой

 

я не берусь кого то обвинять или защищать. меня сей скандал не тронул потому,  что на классах где этот способ дает преимущество особо замечен не был. Про других я ни чего не говорю. не адвокат я и не прокурор.  моя реакция была связанна с высказыванием-обобщением с которым я легко могу спорить.

 

Кстати по поводу защитников. я тут могу просто одну мысль попробовать вам подсказать. предположим, что этот баг ни кто не знал - вододелы народ любящий больше показывать свои успехи нежели промохи - вывод такой что момент с шикарным выстрелом проскочит в видео.   При этом сам автор не замечал, как ких то там часиков. Просто он показал крутой выстрел.   А потом оказалось, что крутой выстрел это вовсе не рандом и есть часики по которым этот выстрел можно спрогнозировать и тут мы получаем смену полярностей. Вродь показывал изначально автор крутой шот, а оказалось, по вашему, что он тут юзал баг.

 

Я готов поспорить, что на моих видео тоже можно будет встретить такой феномен - потому как я  подводя прицел к цели ориентировался в параллельности или не параллельности движения. От этого я поднимал или опускал ниже прицел. Но кто ни будь в праве будет предположить, что я искал момент где часики моргнут. Будет ли он прав ?) как по мне ответ очевиден. Потому охота на ведьм сейчас ни чего не изменит.  Доказательства 100% нет. 

 

Лично для себя в этой теме нашел 2 любопытных факта.

1) говнить могут не только лояльных и не только на косяках. говнить могут всех всегда и под любой мотив.  жалко.

2) теперь у меня наступило прояснение почему так много ту в нашей игре. китайские бельгийские варпаковские . все просто . в игре оставили хвост ту просто не делали его видимым. интересно после фикса 059 много ли ту выживут или нет

 

Действительно, повторюсь, это условия для создания ТУ. Провоцирует игроков играть нечестно. Однако, ГетФан,
про часики не было.
Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 632 боя

Шикарная тема, только комментов много - ниасилил. Но видос сейчас запилю, да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

ты же мало того, что пиаришь откровенный кактус, так и не делаешь особо ничего полезного (ИМХО), только бахвалишься ) 

 

:teethhappy:Чувак, для каждого кактусы разные =) И если тебе не нравится кораблик- не значит,что он кактус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Почему бы не выпустить экстренный хотфикс? Или разработчики действительно считают, что это сущая ерунда и она может подождать 2-3 недели до выхода 0.5.9?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

косвенные - соглашусь. но тут понимаете, всегда можно будет увести вопрос в сторону повезло/не повезло. команда/ни команда. итд итп)

 

Чего вы так  в адвокаты то подались? Вам же нико ничего не предявляет, узбогойтесь, пилите  полундру.

Видно же явно, на видео  водомес у которого ник не добрый ищет часики эти, туда-сюда ищет. не заметили?

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 

Вот вам оригинал=) Читайте

 

А я о чём? Обсуждение видео Notserа, который не открыл будильник "внезапно", а пользовался "как всегда"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Только вчера она утекла в общую массу. А то что оней могло быть известно узкому кругу доверенных людей издавна, для остальных останется тайной.

Кругом заговоры. А кого вы подрузомеваете под узким кругом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
717 боёв

Почему бы не выпустить экстренный хотфикс? Или разработчики действительно считают, что это сущая ерунда и она может подождать 2-3 недели до выхода 0.5.9?

 

У стримеров и вододелов, тогда внезапно скилл просядет. Нужно время что бы ввести новый менее заметный маячок. что ты как маленький.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

Прочитал, зашел в игру, проверил, шотнул эсм с 19 км, alt+f4 от стыда за себя.

Накидывать точнехонько за остров или на выходе теперь элементарно. Самые неудобные углы для стрельбы (Когда противник идет наискось к тебе или от тебя) теперь не проблемные. Еще позавчера мой друг смотря какой то видос или стрим зла офигивал по типу "Ну как же он так попадает?". Сегодня на том видосе будем детектить будильник. Жаль, у приятеля пропадет кумир. Ну и поделом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Чего вы так  в адвокаты то подались? Вам же нико ничего не предявляет, узбогойтесь, пилите  полундру.

Видно же явно, на видео  водомес у которого ник не добрый ищет часики эти, туда-сюда ищет. не заметили?

 

Пересмотрел свои записи, иногда тоже якобы стреляю по часиком...думаю,если ваши глянуть...когда попадаете по цитаделям- тоже будут ЧАСЫ! Так, что и вас шас припишем=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
6 636 боёв

Потестил. Штука(баг) реально работает, по рельсоходам на 20+ км. самое то. Нежданчики так сказать. Самое интересное, за острова влегкую можно накидывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вы вступили в дискуссию при оговаривании условий. Я подумал.... Ну нет, так нет.

у них такая перепалка возникла - я преложил вариант и не более. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Пересмотрел свои записи, иногда тоже якобы стреляю по часиком...думаю,если ваши глянуть...когда попадаете по цитаделям- тоже будут ЧАСЫ! Так, что и вас шас припишем=)

Это получается и сам веллдон на моем стриме по часам кидал. Какой ужос. На самом деле так весело 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Самое забавное в этом треде наблюдать, как наши любимые ВОДоделы, у которых прям в их ВОДах видно как елозят в поисках часиков, строят из себя невинных девиц из монастыря. Ой, как ужасно, надо проверить и посмотреть. Но не волнуйтесь родные, вам стату скорее всего портить не будут, дадут какой нибудь другой маячок, не мигающие часы, а что нибудь другое, что бы вы и дальше развлекали народ.

 

Вот оно чо.

А я то смотрю прямые стримы Зла, офигеваювую, как он грамотно тактически играет: каждое действие в бою комментируется, почему пошел туда, почему выбрал именно эту цель, почему придержал выстрел или стрельнул не по теоретически верному упреждению, а с учетом прогноза маневра цели. 

А это все оказывается для отвода глаз, скилл вытягивают часики.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Пересмотрел свои записи, иногда тоже якобы стреляю по часиком...думаю,если ваши глянуть...когда попадаете по цитаделям- тоже будут ЧАСЫ! Так, что и вас шас припишем=)

Много можно найи видео где при прицеливании  залп идет вместе с этим звонком. Но мало найдете, где  игрок водит курсор туда-сюда чтоб их найти), часики  эти.

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 405 боёв

 

Действительно, повторюсь, это условия для создания ТУ. Провоцирует игроков играть нечестно. Однако, ГетФан,
про часики не было.

если бы я знал о них - в видео я о них бы сказал.

 

 

 

Чего вы так  в адвокаты то подались? Вам же нико ничего не предявляет, узбогойтесь, пилите  полундру.

Видно же явно, на видео  водомес у которого ник не добрый ищет часики эти, туда-сюда ищет. не заметили?

 

я там длиннопост написал про то, где чуть чуть намекнул про изберательность поиска.

теперь для меня такие моменты стали более очевидны, но я уверен, что авторы могли их делать .... не специально так сказать. повторюсь из за того что в видео подбираются классные моменты.

анализ лучше на стриме вести и даже тут не будет гарантий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×