Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Оценка упреждения по звонящим часам

В этой теме 814 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
678 публикаций
3 211 боёв

 

Потому что в его выдуманном рейтинге учитывается опыт за бой. Поэтому даже средний бой с камо намного лучше 95% папок без него.

 

В статистику идет только либо чистый опыт при игре без према, либо чистый опыт * 1.5 при игре с премом. Камуфло, сигналы, евентовые бусты на статку не влияют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Если еще прем и сигналы повесить -- больше получится

пока у зла люди с желто зеленой статистикой, но кучей кораблей в порту будут в рейтинге выше - грош цена этому топу. Лично для меня он информативен: как сыграл, на чем и не более. Ну и ЧСВ почесать - когда видишь, что то фиолетовое.  

10:31 Добавлено спустя 0 минут

Если будет упреждение по звенящим часиком, согласна пересесть опять на линкоры)))

 

до 0.5.9 Садись - он явно даже не на этой недел выйдет
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

 

Потому что в его выдуманном рейтинге учитывается опыт за бой. Поэтому даже средний бой с камо намного лучше 95% папок без него.

Опыт не учитывается. Никак. Из-за того, что не чистый. это раз.

В средний опыт идет только прем-акк. Остальные модификаторы не влияют. Иначе мой средний опыт был бы 5-6k.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

В статистику идет только либо чистый опыт при игре без према, либо чистый опыт * 1.5 при игре с премом. Камуфло, сигналы, евентовые бусты на статку не влияют.

 

Это в статку ВГ они не идут. А в статку зло идут.

Посмотрите у меня на Изюмо - Pro alfa выше, чем на Амаги, хотя и дамаг и п/п - все ниже.

А все из-за того, что я незаюзанные камо использовал на +100, чтоб быстрее пройти

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Ага, будильник 3 раза мырг мырг - хопа хлопа - 22к - это Крейсер "Балтимор", он на такое способен :trollface:

 

Туда же - с 19:55 - 3 раза часики тик так )) Отличная отработка по Руну, который Хиппер - минус 9800 ) 

 

20:55 - еще 3800)) 

 

 

Когда в течение боя говорить на сколько классный крейсер и на сколько он не кактус, потом в финале заключить, что кораблик играбельный, но не является кактусом ни в коем разе- это самая настоящая рекомендация. Давай, скажи что нет :popcorn:

Ты советуешь крейсер, который полный кактус и не заходит большинству - даже по средней стате у него самый низкий дамаг. И это по одному бою. По поводу того, что ты юзаешь этот багочит - еще раз: есть сомнения, каждый сам решит для себя так это или нет. Я для себя решил :)

 

Где конкретно сказано что я его рекомендую. Это хороший играбельный крейсер. Кто то от него в восторге кто-то нет. Посмотрите норку там сказано что он мне не зашёл. Но я не могу на основании своих домыслов сказать что корабль уг. Так спор балаболзадушевник принимаете или в кусты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Опыт не учитывается. Никак. Из-за того, что не чистый. это раз.

В средний опыт идет только прем-акк. Остальные модификаторы не влияют. Иначе мой средний опыт был бы 5-6k.

 

Как я написал выше - почему тогда я на Изюме эффективнее, чем на Амаги ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

Если хотите спорить то:

Берите только средний урон, так как все остальные параметры слишком рендомны и командо зависимы

 

Вам стоит взять за период все корабли на которых играл или часть кораблей и вывести количество боев на них. скажем получится 100 боев. Вот потом 100 боев на этих же или этом корабле отыграть. Ну и думаю погрешность в 10-15% +- обязательна. 

 

10-15%? :ohmy: А почему не 25? Или30? Давайте не будем уходить от статистической погрешности. Всё таки будем брать весьма солидный игровой промежуток.

У меня стрим минимум 3 часа это более 10 боев. Всего без учёта рангов у меня 6к боев с Обт. Спор на так не спор. А так ты теряеш кровно заработанные и если уверен в победе идёшь. Я не боюсь их проиграть ибо уверен в своей победе. 

 

Обоим - условия принимаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

10-15%? :ohmy: А почему не 25? Или30? Давайте не будем уходить от статистической погрешности. Всё таки будем брать весьма солидный игровой промежуток.

 

Обоим - условия принимаете?

Я условия огласил. Значит я принял. Жду когда он примет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв

Хотя давайте так. Выходит 0.5.9 и если в течении 3 стримов я стреляю хуже в разы я вам отправляю 10к рублей. Если ситуация не меняется вы мне. Вас такие условия устроят или вы в кусты? И если вы согласны прошу сотрудника wg разбить этот спор. 

 

 

Я даже стату твою глянуть не могу для анализа среднего дамага - решил оперативно " не палиться"?)) 

 

SnimokJPG_8458079_22603483.jpg

 

Хуже в разы - лол )) 

То есть ты хочешь, чтобы я забашлял тебе нехилое бабло только за то, что ты после отмены часиков стал наносить не в разы меньше урона?)) То есть наносил к примеру 60, стал наносить 21 что уже меньше чем в "разы" и тебе за это 10к? ))) Дядь, тебе донатики подписчики что ли не кидают - попроси их если такая нужда, а не пытайся срубить бабло столь наглым быдловатым способом :trollface:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

10-15%? :ohmy: А почему не 25? Или30? Давайте не будем уходить от статистической погрешности. Всё таки будем брать весьма солидный игровой промежуток.

 

Обоим - условия принимаете?

ну скажем отыграл он 100 боев на ЛК средний дамаг 100к

 

Согласитесь вы же ему такие же сетапы не соберете как были эти 100 боев? будут сетапы с кучей эсминцев. Его могут зафокусить ав и т.д. Естественно средний дамаг просядет. Вот и выходит что за 100 боев 85-115к, ну даже 90-110 это в пределах скила.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

 

Я даже стату твою глянуть не могу для анализа среднего дамага - решил оперативно " не палиться"?)) 

 

SnimokJPG_8458079_22603483.jpg

 

Хуже в разы - лол )) 

То есть ты хочешь, чтобы я забашлял тебе нехилое бабло только за то, что ты после отмены часиков стал наносить не в разы меньше урона?)) То есть наносил к примеру 60, стал наносить 21 что уже меньше чем в "разы" и тебе за это 10к? ))) Дядь, тебе донатики подписчики что ли не кидают - попроси их если такая нужда, а не пытайся срубить бабло столь наглым быдловатым способом :trollface:

Вы настолько никчёмны что не можете из под описания видео перейти по ссылку и посмотреть стату?

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

 

Как я написал выше - почему тогда я на Изюме эффективнее, чем на Амаги ?

http://proships.ru/stat/ship/all/80/

1a6a662bc4e0a5fb36a04c76820037e1.png

смотри серверную статистику.

На Изумо игроки набивают хуже результаты чем на Амаги. Рейтинг строится на том, как играли на корабле другие игроки, а не на абсолютных значениях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Хотя давайте так. Выходит 0.5.9 и если в течении 3 стримов я стреляю хуже в разы я вам отправляю 10к рублей. Если ситуация не меняется вы мне. Вас такие условия устроят или вы в кусты? И если вы согласны прошу сотрудника wg разбить этот спор. 

Ты бы заканчивал уже пыжиться. Был тут один товарищ, папка-нагибатор, стыдливо убежал, поджав хвост, на американский сервер.

Все прекрасно знают, что 100% способ проконтролить отсутствие любых читов - живое присутствие за монитором.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв

Где конкретно сказано что я его рекомендую. Это хороший играбельный крейсер. Кто то от него в восторге кто-то нет. Посмотрите норку там сказано что он мне не зашёл. Но я не могу на основании своих домыслов сказать что корабль уг. Так спор балаболзадушевник принимаете или в кусты?

 

Понимаешь, как гуманитарий я прекрасно понимаю, что не нужно говорить людям конкретное "РЕКОМЕНДУЮ", чтобы они побежали покупать ) Посмотри любую рекламу по телеку, там ты редко встретишь "купи купи купи", так ты встретишь "отличный, невероятный, классный, привлекательный, модный" и так далее ) Так что не чеши я тебя прошу ))

 

По поводу бабла - еще раз, я ни рубля не пожертвую на поддержку такого "афигенного" пиар-рекоммендателя. Клянчи у своих подписчиков :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Z1ooo, раз уж зашел в тему, насчет будильника будут комментарии или ответ как у разрабов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Ты бы заканчивал уже пыжиться. Был тут один товарищ, папка-нагибатор, стыдливо убежал поджав хвост на американский сервер.

Все прекрасно знают, что 100% способ проконтролить отсутствие любых читов - живое присутствие за монитором.

Если вы из Москвы приглашу в гости не проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Вопрос: а на эсминцев в дымах часики мыргают?:hiding:

если да - заплатка выйдет уже завтра :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

ну скажем отыграл он 100 боев на ЛК средний дамаг 100к

 

Согласитесь вы же ему такие же сетапы не соберете как были эти 100 боев? будут сетапы с кучей эсминцев. Его могут зафокусить ав и т.д. Естественно средний дамаг просядет. Вот и выходит что за 100 боев 85-115к, ну даже 90-110 это в пределах скила.  

Вы натягиваете сову на глобус. За 100 боёв, как до 5.9 так после, сетапы были и будут разными. Это и есть среднее. 

Я условия огласил. Значит я принял. Жду когда он примет

То есть без "бабок" никак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Z1ooo, раз уж зашел в тему, насчет будильника будут комментарии или ответ как у разрабов?

 

кстати присоединяюсь. 

 

то что знал и юзал уже все видят своими глазками - а почему молчал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×