Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Оценка упреждения по звонящим часам

В этой теме 814 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
128 публикаций
6 112 боёв

Предлагаю, сделать вайп на всех серверах, закончить тест и наконец-то выйти в релиз с чистой совестью :trollface:

 

Жж0ш напалмом,Хуторезыч :teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Нет, потому что в данном случае ответственность на нас, а не на пользователях.

вы поддерживали тех вододелов, которые делали видео и о нагибе в частности - но молчали и не сообщали вам о том, что знают. Это далеко не есть хорошо. 

Если это нашел или нашли простые игроки - флаг им в руки и никаких претензий. Но когда этим пользуются стримеры. вододелы - получающие з/п (игровую валюту) за свои действия, а ох онлайн просмотров как раз и обусловлен "типа" шикарной игрой, вот тут и закрадывается червяк - гиде справедливость то!

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 042 публикации
10 739 боёв

Очевидно по той же причине, по которой данная тема появилась только сейчас, спустя..сколько лет? Потому что часики "прыгали" с незапамятных времен, как оказалось.

Странно, да? Вроде бы на видео работа этого функционала видна очень хорошо, а никто об этом не знал. Хотя у всех он есть. А причина простая: никто не замечал (кто замечал - видимо, предпочел молчать). 

Не было ни одной темы об этом на форуме. И ни одного обращения такого не припомню.

Я вот узнал о данной фиче сегодня где-то за полчаса до моего ответа, когда пошел выяснять что это за ерунда.

Коллеги узнали чуть раньше и уже успели внести исправление в 0.5.9.

 

Соглашусь, что ошибка получилась абсурдная. Как то, что такая возможность есть в игре (причем в секундомере - казалось бы, причем здесь он), так и то, что никто об этом не сообщал - это невероятно. Но, к сожалению, правда.

 

Могу только извиниться перед всеми, кого расстроила эта ситуация. Как я уже сказал, с выходом 0.5.9 проблема будет устранена.

 

по вашим офф. водомесам и не очень оффицальным этого как раз ТАК не заметно, постоянные залпы по вибрации "Часиков", ровно в вибрацию, как нибудь посидите и посмотрите на забавные елозенья мышкой пока часики вибрировать не начнут и сделайте выводы о "Честности" ваших офф. водомесов.

 

По Вашему ответу видно что разработчики видать сами не знают что у них в игре есть, а чего нет, откуда у чего растут ноги, и так далее.

 

Просто нет комментариев. только

o6kLevKP4Iw.jpg

 

П.С. это как нужно относиться к полимерам и продукту над которым работают и вкладывают в который душу что бы упустить такой "Чито БАГ" для избранных.

 

Рубикона возмущение чувствую я, Рубикон великий к нам приближается стремительно.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв

Обязательно посмотрите. И ещё посмотрите как на тестах до этого стреляли поищите оправдания для себя

09:57 Добавлено спустя 0 минут

Да упаси Бог с каждого залпа

 

Мне-то зачем оправдываться?) Я играю строго на своем уровне и никому ничего не советую, типа "отличная балтика - советую всем" 

А вот на счет вас, уважаемый, что вы не знали и не юзали - честно, есть сомнения) Но вы ведь не признаетесь, верно - чисто по скиллу тащите же?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Мне-то зачем оправдываться?) Я играю строго на своем уровне и никому ничего не советую, типа "отличная балтика - советую всем" 

А вот на счет вас, уважаемый, что вы не знали и не юзали - честно, есть сомнения) Но вы ведь не признаетесь, верно - чисто по скиллу тащите же?

Мм конкретно момент из видео где я советую Балтику? Или балабол?  Есть видео просвещённое моей стрельбе где все показано как фейлы и так далее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Нет. Будильник это конечно хорошо. Но пока он будет ждать будильник этот я сделал 2 залпа. 

 

Его залп будет максимально точным, я не спорю, что для хорошего игрока это и не большой профит, но для псевдо хорошего игрока, это основа его игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Эврика!!! я смотрел видео и не мог понять зачем люди елозят прицелом от самого корабля))))

одной тайной в мире меньше лол

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Нет, потому что в данном случае ответственность на нас, а не на пользователях.

 

тут видимо речь идет не о простых пользователях, а о неких вододелах, которые знали но молчали и использовали
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Его залп будет максимально точным, я не спорю, что для хорошего игрока это и не большой профит, но для псевдо хорошего игрока, это основа его игры. 

Да уверен до этой темы и видосов о этом будильнике никто и не знал о нем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 042 публикации
10 739 боёв

Предлагаю, сделать вайп на всех серверах, закончить тест и наконец-то выйти в релиз с чистой совестью :trollface:

 

Тру стори бро.

 

у меня чувство что я еще на ЗБТ играю и комьюнити продолжает отлавливать баги и недоработки, при том настолько позорные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

 

Мне-то зачем оправдываться?) Я играю строго на своем уровне и никому ничего не советую, типа "отличная балтика - советую всем" 

А вот на счет вас, уважаемый, что вы не знали и не юзали - честно, есть сомнения) Но вы ведь не признаетесь, верно - чисто по скиллу тащите же?

 

Ставим скорость х2 и смотрим на часы. :)

 

Меня в конец убивает паранойя ЦА в этой игре. Вышла ТУ? Все ТУшники. Проявилась фича с часами-все всегда стреляли по часам. Я могу абсолютно так же сказать,что Вы набили свою статистику на часах и ТУ. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Мне-то зачем оправдываться?) Я играю строго на своем уровне и никому ничего не советую, типа "отличная балтика - советую всем" 

А вот на счет вас, уважаемый, что вы не знали и не юзали - честно, есть сомнения) Но вы ведь не признаетесь, верно - чисто по скиллу тащите же?

Хотя давайте так. Выходит 0.5.9 и если в течении 3 стримов я стреляю хуже в разы я вам отправляю 10к рублей. Если ситуация не меняется вы мне. Вас такие условия устроят или вы в кусты? И если вы согласны прошу сотрудника wg разбить этот спор. 

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Ай тоже мне фитчу нашли, исправят  же. Да уж я столько играю в игру и не знал, никто и не рассказывал никогда, действительно знали немногие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Мне-то зачем оправдываться?) Я играю строго на своем уровне и никому ничего не советую, типа "отличная балтика - советую всем" 

А вот на счет вас, уважаемый, что вы не знали и не юзали - честно, есть сомнения) Но вы ведь не признаетесь, верно - чисто по скиллу тащите же?

 

если у вас есть сомнения, то вы можете просмотреть все старые видео данного игрока и показать свои сомнения публике в формате <ссылка на видео + HH:MM:SS смотреть отсюда>

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

ЗЛО ты ли это? Видимо кишка тонка показаться лично))

 

Зло побеждает на любых кораблях, вне зависимости от часиков
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Хотя давайте так. Выходит 0.5.9 и если в течении 3 стримов я стреляю хуже в разы я вам отправляю 10к рублей. Если ситуация не меняется вы мне. Вас такие условия устроят или вы в кусты? И если вы согласны прошу сотрудника wg разбить этот спор. 

 

плюсомет закончился за сегодня. Просто поддержую Номена. Днестровиц камон!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

тут видимо речь идет не о простых пользователях, а о неких вододелах, которые знали но молчали и использовали

 

тех кого ставили в пример, оказались банальными багоюзерами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

В каком патче придумано, брать упреждение по звенящим часикам, сегодня ток увидела на видео! Пока будешь искать упреждение по часикам, мне на Омахе, от бота Омахинского, 5 залпов прилетит в темечко!!)

Долгоиграющий игрок, научился брать упреждение за 3 года)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 412 боёв

вот так новости.  теперь понятно почему у меня линкоры не заходили)

спасибо за новость)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

зло читер, можете даже не убеждать в обратном

 

И кстати все заметили, что он играет только с голдовым камо, никто не задумывался, почему?

Изменено пользователем Alice_Fear
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×