Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Баланс - спасибо Леста!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 029 публикаций

Чау, завидуй молча! 

Зайка :D

 

Красиво слился. Но еще есть куда стремиться, тренируйся.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Чау, завидуй молча! 

Зайка :D

 

А чему завидовать то? Насколько я знаю данный господин Shepke еще тот статист. 

#23

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

А можно поинтересоваться какие раньше были придирки у катателя "Фусо","Клива","Миниказе","Блыскавицы","Арканзаса" и "Хошо"?

При условии что у "Хошо" - зеркальный баланс и так. имбо ЭМам на баланс вообще плевать, а "Фусо" и "Клив" не сильно страдают даже в конце списка. 

Очень интересно услышать про страшные козни прежнего балансировщика в исполнении lDKDl и что для него собственно поменялось?

 

По моему то, на чем катает ТС не имеет отношение к балансу.  Имбы имбами, но перекос в 3 эсминца на превосходстве или балансировка восьмого лвл шестым - это отдельная проблема. Была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

С балансом определенно стало лучше.  Пропал нервяк от сравнивания команд на отсчете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Балансер:

1. По-прежнему не может в отряды;

2. 90% боев на 8 уровне - с "десятками" и толпами плоскопалубных исчадий;

3. Багло с 10 авиками по-прежнему на месте (это когда плоскопалубное стоит 5+ минут в очереди, ожидая собрата-противника, и после его появления баласер судорожно хватает первые попавшиеся 8+ корабли и кидает в бой. Отсюда безумные бои 5 на 5 в прайм-тайм).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Балансер:

1. По-прежнему не может в отряды;

 

 

Почему ? Баланс по отрядам же +1 по количеству, а не как раньше 3 отряда на 0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Почему ? Баланс по отрядам же +1 по количеству, а не как раньше 3 отряда на 0.

 

Там по-прежнему чудеса с уровнями техники. Если не забыл заскринить, вечером выложу, что имеется в виду =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Почему ? Баланс по отрядам же +1 по количеству, а не как раньше 3 отряда на 0.

мне вообще до 9ур попадаются отряды забалансенные теми же классами и теми же уровнями. И по количеству да не больше чем +1 отряд.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Забыл еще:

4. Балансер как спихивал одинаковые корабли в одну команду, так и спихивает. Особенно весело эсминцам, например 3 "японцам" против 3х "амеров"/"советов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 235 боёв

Лучше старого, да. Но проблема "брелков" (решить каковую проще простого) осталась...

 

"Проблему" брелоков оставили, дабы вам было о чем повайнить:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Может я и не понимаю про баланс - но вот для новичка играть тяжело. И честно непонятно. Нормальный гайдов как в танках нет. Да и баланс жжет.

Вчера я сходил в бой на своем топе - Пенсаколе (стоковой). В каждой команде по 7 эсминцев - 8-9 уровня. Это был очень комфортный, интересный бой. Я уже если честно подумваю а не выкупить ли мне кливленд обратно и просто развлекаться на средних уровнях. Там хотя бы не все так плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Меня кстати тоже интересует, какие причуды баланса были при игре на Хошо, Сливленде и Минеказе:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 271 бой

как бы сделали плюс один)))) но на авике часто все равно кидает +2, да и сами авики кидают 6 и 8 уровень...причем что стоит выбрать любой корабль малого лвла - особенно 5 боев там море, новых игроков хватает - почему тогда 6 авик не бросает к ним, на кой он сдался против 8 уровней

 

Спасибо рано говорить, балансер только на 50 процентов в том направлении которое от него ждали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Да,хочется,чтобы учитывались национальные принадлежности :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
7 832 боя

Большое спасибо!

 

А ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО мы скажем, когда вы "брелков" запретите. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 772
[IA]
Альфа-тестер
3 543 публикации
14 135 боёв

Баланс - ***!

Отказ от разнообразия сетапов убьет игру надежней чем все баги вместе взятых. У нас и так гемплей приедается быстро, так еще и зеркальный баланс ввели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я об этом говорил ещё до выхода самой обновы поле общего теста.

Осталось корабли по нациям перемешивать и всё. Вообще никаких вопросов не останется.

 

Баланс - ***!

Отказ от разнообразия сетапов убьет игру надежней чем все баги вместе взятых. У нас и так гемплей приедается быстро, так еще и зеркальный баланс ввели.

 

Ну вообще то он не зеркальный. Он справедливый. По топам. Это как минимум. Там есть простор для разнообразия. Не волнуйтесь.

Зато теперь фактически исключен явный неспортивный перевес одной из сторон.

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 772
[IA]
Альфа-тестер
3 543 публикации
14 135 боёв

Ну вообще то он не зеркальный. Он справедливый. По топам. Это как минимум. Там есть простор для разнообразия. Не волнуйтесь.

Зато теперь фактически исключен явный неспортивный перевес одной из сторон.

 

Неспортивный перевес был когда по очкам перекос. А сейчас это именно зеркальный баланс, пусть и только топов.

Лесте уже можно запускать процедуру банкротства, главная проблема игры - однообразие боев только усугубилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Неспортивный перевес был когда по очкам перекос. А сейчас это именно зеркальный баланс, пусть и только топов.

Лесте уже можно запускать процедуру банкротства, главная проблема игры - однообразие боев только усугубилась.

 

А вас турбосливы устраивают? или турбовины, когда у команды противника нет было ни шанса?

Игра стала честнее. Это плюс, теперь уже на баланс свою криворукость не скинуть.

Я смотрю у некоторых любое обновление вызывает отрицание. Вот что бы не поменяли. Лишь бы поныть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×