Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Пригласи друга

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций

Отвечу здесь сразу всем:

 

Это не акция- это просто отсутствовавшая механика, которая является де-факто стандартом в MMO.

Акция будет потом.... Она снимет все вопросы на тему "почему так мало плюшек старичкам". Плюшек там хватит.  Подождите новостей на следующей неделе.

 

 

Спасибо, что то в вашем ответе заставляет вам довериться) будем ждать. Тем более на 18 летие будет, что то особенное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв

Отвечу здесь сразу всем:

 

Это не акция- это просто отсутствовавшая механика, которая является де-факто стандартом в MMO.

Акция будет потом.... Она снимет все вопросы на тему "почему так мало плюшек старичкам". Плюшек там хватит.  Подождите новостей на следующей неделе.

 

 

ждемс. уже и безразмерную тару для плюшек типа подарков приготовили.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

А я вот сейчас пригласил друга))) он сыграл бой, никаких признаков, что он приглашен... Как приглашали-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв

А я вот сейчас пригласил друга))) он сыграл бой, никаких признаков, что он приглашен... Как приглашали-то?

 

инмтрукция на сайте.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Отвечу здесь сразу всем:

 

Это не акция- это просто отсутствовавшая механика, которая является де-факто стандартом в MMO.

Акция будет потом.... Она снимет все вопросы на тему "почему так мало плюшек старичкам". Плюшек там хватит.  Подождите новостей на следующей неделе.

 

Здравствуйте, что то поздновато вы о стандартах вспомнили... Почти год прошел после релиза... А вы вдруг о стандартах вспомнили, может мы все время в ОБТ играли?? а по поводу этой механики конечно спасибо, НО спустя год, ГОД. КАРЛ... Я за это время в игру привел трех друзей интресующихся  тематикой компьютерных игр, и я на 146% уверен что большинство народу поступило точно также как и я... Логично предположить что данная механика и награда за нее будет вручена опять таки игрокам недавно пришедшим в проект... А мы все ждем ответа от вас на ваше обещание порадовать старожилов игры.....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А я вот сейчас пригласил друга))) он сыграл бой, никаких признаков, что он приглашен... Как приглашали-то?

 

Все работает,только что промутил с корешем) Все ему пришло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Еслибы купоны на  напитки раздавали был бы топ онлайн)

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Шикарная система реф ссылок!

Кому так уж жаба давит - пересаживайтесь на твика и будет у вас на основе через 3 месяца ваш Техас!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 

Все равно старичкам будет мало плюшек)

И будет очень сильный вайн опять. Почему мало, почему все старичкам а тем кто недавно ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Не играем на основе 3 месяца. Приглашаем с твинка основу, а затем улыбаемся и машем. Но. Проблема в том что за три месяца может случиться разные интересности. К тому же нюансы не ясны. Например. обнуляет ли счетчик покупка преминвентаря на сайте магазина?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Вот интересно, есть друг, который по факту меня год назад пригласил в вовс и бросил. У него 11 уровень профиля, но не играл он полгода точно. Если я ему кину приглос, я получу свои кредитики?:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это не акция- это просто отсутствовавшая механика, которая является де-факто стандартом в MMO.

Акция будет потом.... Она снимет все вопросы на тему "почему так мало плюшек старичкам". Плюшек там хватит.  Подождите новостей на следующей неделе.

Будем ждать и надеяться... Кстати, а что там с разделом "Аудио" (в эфире "Час разработчика" Артур Тохташ обещал уточнить у людей, которые занимаются порталом на эту тему, но что-то подвижек нету) и раздел "Медиа - Скачать Фан-кит" немного обновить пак (добавить модели, рендеры и добавить, логотипы и другие картинки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Чет я вас не пойму. Создавайте кучу твинков по приглашениям и фармите по 25 сигналов каждого типа за каждый твинк, нормальный же профит, не так ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Акция будет потом.... Она снимет все вопросы на тему "почему так мало плюшек старичкам". Плюшек там хватит.  Подождите новостей на следующей неделе

 

Тем, у кого более 3000 боёв, будет выплачена премия из расчёта 10 кредитов за бой.

Те, у кого в Порту корабли не выше 6-го уровня, получат по 100 флажных сигналов India Bravo Terrathree

Те, у кого основной класс кораблей - эсминец - по 100 Mike Yankee Soxisix, авианосец - Hotel Yankee, крейсер - India Delta, линкор - Juliet Whiskey Unaone.

ТАК ВИЖУ :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

 

Тем, у кого более 3000 боёв, будет выплачена премия из расчёта 10 кредитов за бой.

 

 

Ключевое слово "старичкам", а не задротам :trollface:

Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

А всякоразные тостеры уже получили альфа- и бета- версии кораблей. Они в раздаче плюшек принимать участие не будут :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_Qf7VJWr56CYS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Отвечу здесь сразу всем:

 

Это не акция- это просто отсутствовавшая механика, которая является де-факто стандартом в MMO.

Акция будет потом.... Она снимет все вопросы на тему "почему так мало плюшек старичкам". Плюшек там хватит.  Подождите новостей на следующей неделе.

 

 

Лям свободки будет?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 259 боёв

 

Дак прочитана инструкция, зашел по ссылке... и ничего(

 

так то не друг ваш был а ваш твинк.. советую выйти с учетки и перезайти на учетку твинка и не парить людям мозг

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×