Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

Кидалово новичков на акциях

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
789 публикаций

 

Не знаю, о чем там у вас, господа, спор, но насчет "Омахи" Ваш оппонент прав, мне кажется.

 

Сей кококо пытался мне доказать, что я ниочень, но сам считаю и называю себя меганагибатором. Однако, за неимением достаточных доказательств, этот Уважаемый гражданин, по всей видимости, слился на просторы птичьего двора.
15:45 Добавлено спустя 1 минуту

Я не знаю, как у вас так легко получается выполнять это задание. Я человек рабочий, в день играю по 5-6 боев отсилы. Прошло уже 6 дней задания, осталось 8... Линкоры и эсминцы набил относительно быстро, крейсеров до сих пор лишь 15.
Играю на Молотове в рангах (6 ранг на данный момент). Фраги не пытаюсь крысить, просто играю (как тут советуют). Урона накидываю неплохо, в большинстве боев в первой тройке, да и на первом месте нередко.

Но такими темпами мне нужно еще 6 дней чтобы закончить только первый этап. И за оставшиеся два дня набить два лимона опыта, а потом стать первым на Москве (так как единственный хай левел корабль в порту), что тоже весьма проблематично.

 

Подскажите, может есть какой секрет или хитрость? КАК люди писали, что уже получили этот корабль на ЧЕТВЕРТЫЙ день эвента? Это нужно играть сутками без перерыва? Или привозить по 3-4 фрага с боя? Специально караулить недобитков? Что я делаю не так?)

"Просто играй" писали они... "Просто играй... Задание выполнится само".

 

Выполняя первую задачу - стараться фокусить тех, кого осталось добить. Вторую и третью задачу выполнял на 10, на ямато 2кк дамажки быстро набились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Подскажите, может есть какой секрет или хитрость? 

Нужно покупать комплект очень хороших модов от официального производителя. Дорого, но Вам все равно не продадут. Это только для избранных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

Сей кококо пытался мне доказать, что я ниочень, но сам считаю и называю себя меганагибатором. Однако, за неимением достаточных доказательств, этот Уважаемый гражданин, по всей видимости, слился на просторы птичьего двора.

Ну что , я смотрю ты не угомонишься все же, хоть и другие тебе говорят, продолжаешь бурлить своими острыми фразеологизмами, достаточных доказательств хочешь? Ну дак ты их сам и сделал седня ночью, хахах))) два боя на крыме по 28к урона, 0.5 фраг и 000 выжил , что это вдруг?)) А где же обещанные 60-70к?? Где стабильный нагиб 7рок который ты тут обещал и который ты тут выкладывал?? К 9 закинуло чтоли?)))ты же говорил 3 боя по 70-80к так показательно, что и впредь так будет)) ну давай придумай отмаз ,что инет завис оба боя подряд или что там у тебя молоко на плите убежало)) тебе говорили люди, сыграй боев 15-20 хотя бы, и все встанет на свои места, тебе даже 2 боев хватило, чтобы слить свой хваленый дамаг в «просторы птичьего двора»)))))))::::))):))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Ну что , я смотрю ты не угомонишься все же, хоть и другие тебе говорят, продолжаешь бурлить своими острыми фразеологизмами, достаточных доказательств хочешь? Ну дак ты их сам и сделал седня ночью, хахах))) два боя на крыме по 28к урона, 0.5 фраг и 000 выжил , что это вдруг?)) А где же обещанные 60-70к?? Где стабильный нагиб 7рок который ты тут обещал и который ты тут выкладывал?? К 9 закинуло чтоли?)))ты же говорил 3 боя по 70-80к так показательно, что и впредь так будет)) ну давай придумай отмаз ,что инет завис оба боя подряд или что там у тебя молоко на плите убежало)) тебе говорили люди, сыграй боев 15-20 хотя бы, и все встанет на свои места, тебе даже 2 боев хватило, чтобы слить свой хваленый дамаг в «просторы птичьего двора»)))))))::::))):))))

 

Оу, блудный ко-ко-ко вернулся обратно в курятник. То, что я, якобы, сыграл 2 боя по 28к, по Вашему, доказывает, что я мню себя нагибатором и считаю, что Кр.крым имбоевей всех 5ок? Да уж, после таких гениальных выводов у меня начинает складываться осчусчение, что не только речь, но и мозг у Вас, извините, размером с петушиный.

 

В Ваших руках есть прекрасная возможность очистить своё доброе имя и предоставить прямые цитаты из моих постов, где я прямо заявляю что "каждый бой я буду вывозить 60-70к", "Кр.крым стабильно нагибает 7ки" и, вот это мне особенно понравилось - "3 боя по 70-80к так показательно, что и впредь так будет".

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

 

Оу, блудный ко-ко-ко вернулся обратно в курятник. То, что я, якобы, сыграл 2 боя по 28к, по Вашему, доказывает, что я мню себя нагибатором и считаю, что Кр.крым имбоевей всех 5ок? Да уж, после таких гениальных выводов у меня начинает складываться осчусчение, что не только речь, но и мозг у Вас, извините, размером с петушиный.

 

В Ваших руках есть прекрасная возможность очистить своё доброе имя и предоставить прямые цитаты из моих постов, где я прямо заявляю что "каждый бой я буду вывозить 60-70к", "Кр.крым стабильно нагибает 7ки" и, вот это мне особенно понравилось - "3 боя по 70-80к так показательно, что и впредь так будет".

Все, отдыхай хвастун, больше я к тебе в курятник не зайду, так и быть...ты даже за свои посты ответить не можешь, как первоклашка мажешься, - я не я, и фраза не моя...днище...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Все, отдыхай хвастун, больше я к тебе в курятник не зайду, так и быть...ты даже за свои посты ответить не можешь, как первоклашка мажешься, - я не я, и фраза не моя...днище...

 

Что и следовало доказать. Ко-ко-ко сдался, не предоставив пруфов(потому что их и нету) и, продолжив свою куриную эпопею, решившись сохранить гордое звание "Балабол", нашёл в себе силы и, таки, полетел искать края, где народ поглупее, да червячки пожирнее. Arrivederci, пернатый! :trollface:

 

Но то всё лирика, а по сабжу, ещё раз: кидалова нет, учитесь читать!:)

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Обижать малышню в песочнице. Можно по половине вражеской команды за бой топить.

З.Ы. А, нет, вру. 6 уровень минимум. Ну тогда массово ломать лица на "Фусо".

 

Одному из первых прошедших БЗ понадобилось емнип 60 боев на Молотове, Атланте и Буденном. На чем последнее проходил - не помню.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

да дайте уже нормальный прем уровня 6 хотя бы, чтоб фармить на нем, вот тогда и можно будет задания на 8 левелы давать...

а так на прем  всего лишь 5 уровня который о если и будут выкатывать то по фану хватило бы и потолка в 7 уровень... последнее же задание  в среднем для ЦА немного сложновато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

да дайте уже нормальный прем уровня 6 хотя бы, чтоб фармить на нем, вот тогда и можно будет задания на 8 левелы давать...

а так на прем  всего лишь 5 уровня который о если и будут выкатывать то по фану хватило бы и потолка в 7 уровень... последнее же задание  в среднем для ЦА немного сложновато...

 

Ну как я понимаю и нет задачи, чтобы ЦА кораблик массово брала. Данная БЗ совершенно очевидно ориентирована на опытных и часто играющих игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 115 боёв

Если б было можно, то 3 прем.корабля подарил....:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×