Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

Кидалово новичков на акциях

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв

РАЗРАБЫ ОПЯТЬ НИДАЛИ ХАЛЯВУ!!! АНИ АБЯЗАНЫ МИНЕ ВЫДАТЬ БЕСПЛАТНА КАРАБЛЬ!!! АКЦИЯ ДАЛЖНАБ БЫТЬ ПРАСТОЙ ШТОП Я СЕЛ И ВЫПАЛНИЛ ЕЕ!!!! ИГРА АЦТОЙ, РАЗРАБОТЧИКИ АПЯТЬ ВСЕХ АБМАНУЛИ!!! НИБУДУ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ!!!! АААААА11111111!!!!! ПЛАК ПЛАК!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
22 313 боёв

в одной известной карточной игре,  как констатация факта игры,   применяется такое слово: ПЕРЕБОР.  так вот, в данном случае разработчики  переборщили с 8 уровнем, ну хотя бы  6 + 1. т.е. на 7уровне, куда бы еще не шло, а так,  обманутые надежды....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

Ну да, Целых 2 боя и вы папка на нём)) Поймите правильно, у меня его нет и не сильно то и стремлюсь его получить. Меня вообще  корабли таких уровней уже не интересуют. Хотя Светка когда проходил то ничё так была. Но игроки ниже среднего "Крым" не освоят. А таких большинство. Вот я их и хотел успокоить))

 

Да, я сыграл два боя, оба с 7ми. До этого, взглянув на ТТХ, считал, что корабль слабый - во втором бою набрал в 2 раза больше экспы чем второй игрок на 7ке, набив при этом ~100к. После этого стал считать, что корабль офигенный. Логика, не?
20:30 Добавлено спустя 2 минуты

в одной известной карточной игре,  как констатация факта игры,   применяется такое слово: ПЕРЕБОР.  так вот, в данном случае разработчики  переборщили с 8 уровнем, ну хотя бы  6 + 1. т.е. на 7уровне, куда бы еще не шло, а так,  обманутые надежды....

 

Какие обманутые надежды? Как только объявили об акции - всё было подробно расписано. Или вы надеялись ещё до того, как была опубликована новость? А может надеялись, что исключительно по Вашей просьбе планку на 3ую задачу чуть-чуть опустят?
Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Вот это неожиданность, хотя все равно не участвую в этой акции. Вообще не планирую "катать" советскую технику. 

 

Респект :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Да, я сыграл два боя, оба с 7ми. До этого, взглянув на ТТХ, считал, что корабль слабый - во втором бою набрал в 2 раза больше экспы чем второй игрок на 7ке, набив при этом ~100к. После этого стал считать, что корабль офигенный. Логика, не?

 

2 боя маловато для логики, да и вы просто хороший игрок. Таких как мы мало:trollface: 

Если серьёзно, то повторюсь. Большинство в него не смогут, как и в Марблхед и Арканзас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

2 боя маловато для логики, да и вы просто хороший игрок. Таких как мы мало:trollface: 

Если серьёзно, то повторюсь. Большинство в него не смогут, как и в Марблхед и Арканзас.

 

2 боя маловато для статистики, а вот для логики - самое оно. Если большинство в него не сможет - абсолютно не означает, что корабль УГо Чавес.
Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

2 боя маловато для статистики, а вот для логики - самое оно. Если большинство в него не сможет - абсолютно не означает, что корабль УГо Чавес.

 

Но вы будете на нём много играть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Я думаю кидалово таким товарищам устроили в первую очередь папа с мамой, когда читать не научили.

 

надо сказать честно что оне всякий умеет посмотреть условия и награды за второй и третий этапы события или боевой задачи. Я сам не сразу разобрался как это можно сделать. Потому что в задаче показывают итоговую награду и награду за текущий этап. А вот навести мышу на короткие отрезки второго и третьего это надо догадаться или потыкать. Вот люди и не знают что их впереди ждет. Ну интерфейс у нас такой. Хотя можно было бы полюдски просто списком вывести условия всех этапов. Но нет. Ну и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
22 313 боёв

 

Да, я сыграл два боя, оба с 7ми. До этого, взглянув на ТТХ, считал, что корабль слабый - во втором бою набрал в 2 раза больше экспы чем второй игрок на 7ке, набив при этом ~100к. После этого стал считать, что корабль офигенный. Логика, не?
20:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

Какие обманутые надежды? Как только объявили об акции - всё было подробно расписано. Или вы надеялись ещё до того, как была опубликована новость? А может надеялись, что исключительно по Вашей просьбе планку на 3ую задачу чуть-чуть опустят?

 

парень, ты о чём, на что я надеялся ещё до того,  как была опубликована новость. ты хоть читаешь что ты пишешь ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Но вы будете на нём много играть? 

 

Когда появится потребность в фарме серебра - выбирая между Марблхедом и Крымом - выберу второй. До сих пор такой потребности не возникало, поэтому... можно сказать, Крым для коллекции.

Хотя можно было бы полюдски просто списком вывести условия всех этапов. Но нет. Ну и ладно.

Можно было. И вывели. На портале. И на форуме. И даже в лаунчере ссылку на акцию сделали.

20:46 Добавлено спустя 1 минуту

парень, ты о чём, на что я надеялся ещё до того,  как была опубликована новость. ты хоть читаешь что ты пишешь ?

Читаю. И исходя из Вашей писанины у меня только 2 варианта: 1й - бред, в который вы не смогли и 2й - нытьё, в которое смогли. Сарказм, видимо, не Ваше...

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

надо сказать честно что оне всякий умеет посмотреть условия и награды за второй и третий этапы события или боевой задачи. Я сам не сразу разобрался как это можно сделать. Потому что в задаче показывают итоговую награду и награду за текущий этап. А вот навести мышу на короткие отрезки второго и третьего это надо догадаться или потыкать. Вот люди и не знают что их впереди ждет. Ну интерфейс у нас такой. Хотя можно было бы полюдски просто списком вывести условия всех этапов. Но нет. Ну и ладно.

 

Есть новости на портале, есть новости на форуме, даже при входе в игру ссылки висят. Кому надо - тот найдёт. На форум то они как то дорожку находят, чтобы тему с претензиями создать, аватар, как минимум, умеют прицепить. То есть не полные профаны в компьютерах. Я ещё мог бы понять подобное возмущение от дедушки, который в компах ни бельмеса, которому сын на пальцах объяснил как компьютер включить и клиент запустить. Но это явно не тот случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Ток открыл, один бой, под 70к дамаги. Нормально зашел, думаю с 4 перком еще лучше зайдет. Так как опыт уже есть и баллистикой не удивишь, И хуже видели.  Поджигает нормас он. ЛК горели) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 234 боя

 

Позволь спросить , кого ты считаешь статистом и какие читы ты подразумеваешь ? 

 

Прицел ванги например. знаю 2-3 человека с фиолетовой статой с этим модом в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Прицел ванги например. знаю 2-3 человека с фиолетовой статой с этим модом в танках

 

прицел ванги больше мешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

 2М дамага. Для новичка 100к дамага-это в худшем случае 3 боя на 6-х. Возьмем 2 боя. Это 20 боев.

У вас чтото с математикой напутано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

Крейсер офигенный. То, что Вы не осилили его двумя клешнями (или посмотрев на ТТХ, считаете что он ниочень) ничего не значит.

То что вы сыграли на нем 2 боя (в топе походу и против раков) тоже ничего не значит. А уже пишите дифирамбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

Да, я сыграл два боя, оба с 7ми. До этого, взглянув на ТТХ, считал, что корабль слабый - во втором бою набрал в 2 раза больше экспы чем второй игрок на 7ке, набив при этом ~100к. После этого стал считать, что корабль офигенный. Логика, не??

Конечно, конечно, оба с 7ми, че уж, добавили бы что даже и 6ых не было, все семерки и вы одна гордая нагибающая пятерка, как говорится свистеть дак свистеть, и сотку дамага то вы накидали, ну просто нагибатор (тока чет на остальных 5ках у вас везде 40-50) но вот при этом одна неувязочка выходит, если вы соточку во втором бое накидали , то первый бой у вас получается на 40к дамага всего выходит, может этот бой более показателен, не?

Изменено пользователем R9R7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Конечно, конечно, оба с 7ми, че уж, добавили бы что даже и 6ых не было, все семерки и вы одна гордая нагибающая пятерка, как говорится свистеть дак свистеть, и сотку дамага то вы накидали, ну просто нагибатор (тока чет на остальных 5ках у вас везде 40-50) но вот при этом одна неувязочка выходит, если вы соточку во втором бое накидали , то первый бой у вас получается на 40к дамага всего выходит, может этот бой более показателен, не?

Додумывать-то Вы можете что угодно, но я сказал то, что сказал. Оба боя были с 7ми(неверующему алёшке могу скинуть реплеи обоих). Вот Вам скрины со второго боя:

shot-16.07.13_10.47.57-0154.jpgshot-16.07.13_10.48.05-0799.jpg

 - В первом бою был примерно тот же сетап, однако в команде противника были ещё 7 и 6 лк, поэтому играть приходилось острожнее и на предельных дистанциях, дабы не выхватить ваншот. Отсюда снижение количества попаданий с уменьшением дамага, которого, к слову, было ~ 45-47к.

 - Серьёзно? На остальных пятёрках меньше? А Вам в голову не приходило, что когда игрались те пятёрки - капитаны были не прокачаны?

 А пока ваша статка скрыта, видимо, чтоб народ не потешался, можете кукарекать сколько влезет.  

 

P.s. спешиал фор ю, алекс - 3й бой и снова против 7ок:

 shot-16.07.14_11.16.16-0430.jpgshot-16.07.14_11.16.21-0467.jpg

 

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Я думаю кидалово таким товарищам устроили в первую очередь папа с мамой, когда читать не научили.

 

этапять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

 

Ты мыслишь слишком поверхностно. Светлана 5 уровня настолько плоха, что даже тяжелее найти кактуса, колючее неё 

 

Ваши измышления о Светлане простой гон. Светка хороший годный кораблик. Весьма фановый и злой. Не смогли? Вините руки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×