Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

Кидалово новичков на акциях

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

Мне понравилось, что 3-ю задачу можно выполнить и в рангах.....

есть такие умельцы?))))

 

 А что тут не так? Почему такие сарказм и ирония?


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

 А что тут не так? Почему такие сарказм и ирония?


9945880.jpg

 

Логика подсказывает, что для выполнения задачи нужен корабль 8го уровня и выше, тогда как вы нынешнем сезоне ранговых боёв ограничение до 7го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

 

Логика подсказывает, что для выполнения задачи нужен корабль 8го уровня и выше, тогда как вы нынешнем сезоне ранговых боёв ограничение до 7го.

 

Ню-ню... 

[quote name=

 10528077.jpg

 

 

П.С.: я бы посоветовал вам больше не слушать подсказки логики.


9945880.jpg

 

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

Ню-ню... 

 

П.С.: я бы посоветовал вам больше не слушать подсказки логики.


9945880.jpg

 

Да, на 1 ранге можно играть на 10м, этот момент я упустил, виноват. Однако, много ли таких? Отсюда - для большинства ограничение в 7 уровень.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

... Отсюда - для большинства ограничение в 7 уровень.

 

Ну это-то да. Просто в описании дали все варианты.

9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 875 боёв

Восьмерки, потому что сейчас идут ранги на 6-7 и шанс взять первое место много выше. Слишком простой получится третий этап. А по поводу "кидалова новичков" как написал автор - новички будут всегда, и что, теперь не проводить акций никаких? Я вот тоже не олдфаг, пришел на релизе и тоже по началу пропустил пару акций из-за отсутствия техники. Ничего, выжил как то. И даже чаёк с хлебушкой и маслицем кушаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[B-S-W]
Бета-тестер
25 публикаций

Мне понравилось, что 3-ю задачу можно выполнить и в рангах.....

есть такие умельцы?))))

 

че за *** я выполнил все задания кроме 3-го затем на блискавице занял первое место по опыту а крейсер не дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Ню-ню... 

 

П.С.: я бы посоветовал вам больше не слушать подсказки логики.


9945880.jpg

 

Лига речных тамбовских собак )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

 

че за *** я выполнил все задания кроме 3-го затем на блискавице занял первое место по опыту а крейсер не дали

 

В ранговых выполнили? Если да, то я бы вам то же не дал бы крейсер.

9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Сегодня убедился, что корабельные разрабы самые жадные в варгейминге!

Думаю все участвовали в акции на "Красный Крым" . Какого же было моё удивление, когда последняя третья акция проходится на корабле 8 уровня!!

Я представил, как подгорело у тех новичков игры, у кого нет 8-к. Вы только задумайтесь!!! 

А Вы думали для чего продаются за реал прем-корабли 8 уровня?))) Сейчас лето - пора отпусков. маркетологи очень сильно устали и хотят на багами с сейшелами и тазики с икрой и ведра с шампюньским, девочки опять же нынче не просто так... Платить и каяться, каяться и платить.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

 Вам в голову не приходило, что когда игрались те пятёрки - капитаны были не прокачаны?

Конечно не приходило...ах, да....лампочка для ЦА она ж важнее некуда, вы наверно везде ее ставите и без нее не можете))) ну и конечно же для КР 5 лвл столько много важных перков, без которых мало дамажки, особенно важно вкачать пво , и сбивать на 1-2 самолетика больше, перки на пмк, на ускорение торпед, +1 гидроакустика, перк +2000 хп, переключение Оф и Бб, и тд...ну и конечно же имбовая маскировочка за 5 очков, в надежде на инвиз))) как же вы, бедный, играли без всего этого, просто ужас))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

я знала что с 8 -го уровня, но не буду заморачиваться т.к. он у меня полностью сток, а занять первое место попадя к десяткам, не реально

 

Хиппер даже в стоке так наваливает, что остальные плачут.

Да и не каждый бой с десятками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

 А пока ваша статка скрыта, видимо, чтоб народ не потешался, можете кукарекать сколько влезет.  

Да вы просто гуру логики седня)) то есть, статку скрывают только те, у кого она плохая, не иначе))) и как же это вам сразу 1 ранг не дали за 3 удачных боя, это же по вашему так логично не??? Ну сразу же видно 100% нагибатор и 100% смог))

П.с. не торопитесь с выводами , «алекс», и надменное «кукарекал» оставьте себе, не доросли еще, дамажка жидковата.

Изменено пользователем R9R7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Конечно не приходило...ах, да....лампочка для ЦА она ж важнее некуда, вы наверно везде ее ставите и без нее не можете))) ну и конечно же для КР 5 лвл столько много важных перков, без которых мало дамажки, особенно важно вкачать пивио , и сбивать на 1-2 самолетика больше, перки на пмк, на ускорение торпед, +1 гидроакустика, перк +2000 хп, переключение Оф и Бб, и тд...ну и конечно же имбовая маскировочка за 5 очков, в надежде на инвиз))) как же вы, бедный, играли без всего этого, просто ужас))

Всё что я вижу - "Ко-ко-ко, пдок-пок-пок" и ни одной буквы по делу. Как показала практика, Ванга из Вас вообще никакая и по уровню предсказаний Вы едва ли перегоните осьминога Пауля. А, кстати, чего ж Вы так обошли стороной Омаху, на которой средний 65к? Неудобно как получилось, правда? И, да, дайте мне пруфы на то, где я сказал, что: "Я нагибатор!" и "Красный Крым имбовей всех 5ок и у меня всегда на нём будет 100к за бой". Даю Вам час - не найдёте - Вы балабол и опозорились. Хотя, опозорились то уже давненько.:D

12:55 Добавлено спустя 3 минуты

Да вы просто гуру логики седня)) то есть, статку скрывают только те, у кого она плохая, не иначе))) и как же это вам сразу 1 ранг не дали за 3 удачных боя, это же по вашему так логично не??? Ну сразу же видно 100% нагибатор и 100% смог))

П.с. не торопитесь с выводами , «алекс», и надменное «кукарекал» оставьте себе, не доросли еще, дамажка жидковата.

 

Ах, ну да, как же я мог забыть. Статку же ещё скрывают "вундернагибаторы", которые боятся, что их по ластомеру фокусить начнут. Вы, видать, из этих мандражистов?:trollface:
Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

Всё что я вижу - "Ко-ко-ко, пдок-пок-пок" и ни одной буквы по делу. Как показала практика, Ванга из Вас вообще никакая и по уровню предсказаний Вы едва ли перегоните осьминога Пауля. А, кстати, чего ж Вы так обошли стороной Омаху, на которой средний 65к? Неудобно как получилось, правда? И, да, дайте мне пруфы на то, где я сказал, что: "Я нагибатор!" и "Красный Крым имбовей всех 5ок и у меня всегда на нём будет 100к за бой". Даю Вам час - не найдёте - Вы балабол и опозорились.

«Давать час» будете в другом месте)) за гаражами или где, но это явно уже без меня. Ваша омаха мхом уже покрылась, самим то не смешно??? Последний бой на ней 2 октября прошлого года,то было время имбовых перков именно для крейсеров, на дальность и скорострельность, линкоры горели пачками с 15км, а в оппонентах на уровне была лишь убогая и слоупочная фурутака, не было ни хлестких немцев, ни длинноруких советов, тогда тока ленивый 60к на ней не настреливал, даже арт эсминцев еще тогда не завезли, знай гоняй вери изи япошек взашей и все. Сейчас это настолько не актуально, что даже 50-55 держать на ней трудно. Поэтому и нет ее в выборке в оценке ваших покатушек. В общем шах и мат вам, отмаз не защитан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

«Давать час» будете в другом месте)) за гаражами или где, но это явно уже без меня. Ваша омаха мхом уже покрылась, самим то не смешно??? Последний бой на ней 2 октября прошлого года,то было время имбовых перков именно для крейсеров, на дальность и скорострельность, линкоры горели пачками с 15км, а в оппонентах на уровне была лишь убогая и слоупочная фурутака, не было ни хлестких немцев, ни длинноруких советов, тогда тока ленивый 60к на ней не настреливал, даже арт эсминцев еще тогда не завезли, знай гоняй вери изи япошек взашей и все. Сейчас это настолько не актуально, что даже 50-55 держать на ней трудно. Поэтому и нет ее в выборке в оценке ваших покатушек. В общем шах и мат вам, отмаз не защитан.

 

Пруфов нет, официально нарекаю Вас Нереваром Балаболом:trollface: Адресок чиркните. вышлю Вам именную медальку:trollface::trollface::trollface:

Ах да, статку-то свою покажите, раз такой говорливый или так и будете Гюлчетай из себя строить?:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Пруфов нет, официально нарекаю Вас Нереваром Балаболом:trollface: Адресок чиркните. вышлю Вам именную медальку:trollface::trollface::trollface:

Ах да, статку-то свою покажите, раз такой говорливый или так и будете Гюлчетай из себя строить?:teethhappy:

 

Не знаю, о чем там у вас, господа, спор, но насчет "Омахи" Ваш оппонент прав, мне кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

Я не знаю, как у вас так легко получается выполнять это задание. Я человек рабочий, в день играю по 5-6 боев отсилы. Прошло уже 6 дней задания, осталось 8... Линкоры и эсминцы набил относительно быстро, крейсеров до сих пор лишь 15.

Играю на Молотове в рангах (6 ранг на данный момент). Фраги не пытаюсь крысить, просто играю (как тут советуют). Урона накидываю неплохо, в большинстве боев в первой тройке, да и на первом месте нередко.

Но такими темпами мне нужно еще 6 дней чтобы закончить только первый этап. И за оставшиеся два дня набить два лимона опыта, а потом стать первым на Москве (так как единственный хай левел корабль в порту), что тоже весьма проблематично.

 

Подскажите, может есть какой секрет или хитрость? КАК люди писали, что уже получили этот корабль на ЧЕТВЕРТЫЙ день эвента? Это нужно играть сутками без перерыва? Или привозить по 3-4 фрага с боя? Специально караулить недобитков? Что я делаю не так?)

"Просто играй" писали они... "Просто играй... Задание выполнится само".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Я не знаю, как у вас так легко получается выполнять это задание. Я человек рабочий, в день играю по 5-6 боев отсилы. Прошло уже 6 дней задания, осталось 8... Линкоры и эсминцы набил относительно быстро, крейсеров до сих пор лишь 15.
Играю на Молотове в рангах (6 ранг на данный момент). Фраги не пытаюсь крысить, просто играю (как тут советуют). Урона накидываю неплохо, в большинстве боев в первой тройке, да и на первом месте нередко.

Но такими темпами мне нужно еще 6 дней чтобы закончить только первый этап. И за оставшиеся два дня набить два лимона опыта, а потом стать первым на Москве (так как единственный хай левел корабль в порту), что тоже весьма проблематично.

 

Подскажите, может есть какой секрет или хитрость? КАК люди писали, что уже получили этот корабль на ЧЕТВЕРТЫЙ день эвента? Это нужно играть сутками без перерыва? Или привозить по 3-4 фрага с боя? Специально караулить недобитков? Что я делаю не так?)

"Просто играй" писали они... "Просто играй... Задание выполнится само".

Обижать малышню в песочнице. Можно по половине вражеской команды за бой топить.

З.Ы. А, нет, вру. 6 уровень минимум. Ну тогда массово ломать лица на "Фусо".

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

 

Не знаю, о чем там у вас, господа, спор, но насчет "Омахи" Ваш оппонент прав, мне кажется.

Да это неоспоримо как 2+2....то была совсем другая игра, и натягивать это к нынешним реалиям уже не стоит. У меня тогда на мурманске тоже было 75+ и что?? На сем свой спор заканчиваю, а тому товарисчу скажите еще, (а то он мне не верит) что 3 боя не показатель, и прежде чем выделываться,нужно поиграть еще. Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×