Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

что происходит ?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Уважаемый не надо меня сравнивать с такими игроками, я на линкорах не лезу под торпедные супы и не сливаюсь как вы пишете в самом начале боя.Я в бою мини картой пользуюсь так что Ваш выпад в мою сторону считаю неуместным.
07:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот так я и следую за крейсерами как вы написали.

 

​Да? Ну вот и славно. Только вопрос про тысячу урона и мат в чат остается открытым. И скажите пожалуйста, на каой минуте Вас утопили и какой урон Вы нанесли? Поверю на слово, не смотря на скрытый профиль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

По вашему я должен уплыть в угол карты и наблюдать как союзные крейсера умирают?Бодро назад трусы только убегают каких в рандоме полным полно и не важно на крейсере или на линкоре они всегда задним местом к противнику.

 

мдяя, я почти всегда после встречи с противником если их больше показываю корму ,но моя корма дорого стоит ,там у мну пушек больше чем на носу уважаемый макс...:)  А не уметь отступать ,это намного хуже чем спалить кор в перестрелке с несколькими кораблями противника и почти не нанося им урона..Так что таких храбрецов насмотрелся .которые хватают домаг больше, чем наносят сами...,оставляя команду в меньшенстве ,и потом весь бой тыкают на карту или начинают обзывать оставшихся игроков какие они шляпы..

Да и еще , крейсер должен помогать линку ,а не как не наоборот...и в первую очередь он должен топить эсминцы..прикрывая линк..:)( может я и ошибаюсь .но на такую тактику ни кто еще не сказал что это тупая стратегия ,)

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

Ну я пару раз на Норе делал атаку с крейсерами,в итоге через пять минут крейсера уже плывут бодро назад,а ты один идешь в атаку и ловишь ВЕСЬ фокус противника,а поворачивать это борт подставить...А расскажите как вы смело и гордо атакуете с крейсерами?

На "Южной Каролине" - то же самое.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
11 364 боя

Доброе утро всем.Ребята объясните мне почему последнее время линкоры тупо на базе стоят?Не имеет значения сколько в команде линкоров они постоянно на базе стоят, помогать крейсерам вообще не хотят.В превосходстве вообще линкоры не в сторону точек плывут, а в обратную сторону.У меня есть линкоры но я все время плыву вместе с крейсерами и помогаю.Я так понимаю сейчас все играют ради Красного Крыма.Но тупо стоять на базе как это линкоры исполняют вы меня простите но это полный бред.В одном из боев видел как наши 4 линкора все время плавали возле авика,так они все включая авика уплыли в угол карты и были просто посланы на дно эсминцами вражеской команды.У меня просто подгорает от таких союзников.

 

Это как и в танках там олени, здесь тюлени. Вот не понимают некоторые личности, на какой технике они выходят в бой, не знают, да и не хотят знать, что это за техника и для чего она и что с ней делать. Не смотрят гайды,  вот и всё. Я понимаю твой крик души, уже видать достали. Ну что тут поделаешь… Как сказал один разраб: «Сумасшедший райндом!»

 

 

P.S.  Если в бою присутствуют миоги, так они правда не все, постоянно где-то по краям ползают, либо вообще стоят : «А чё - дуло дальнобойное.»

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Поэтому в идеале надо в рандом отрядом ходить. Там знаешь, что кто-то тебя поддержит.

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Доброе утро всем.Ребята объясните мне почему последнее время линкоры тупо на базе стоят?Не имеет значения сколько в команде линкоров они постоянно на базе стоят, помогать крейсерам вообще не хотят.В превосходстве вообще линкоры не в сторону точек плывут, а в обратную сторону.У меня есть линкоры но я все время плыву вместе с крейсерами и помогаю.Я так понимаю сейчас все играют ради Красного Крыма.Но тупо стоять на базе как это линкоры исполняют вы меня простите но это полный бред.В одном из боев видел как наши 4 линкора все время плавали возле авика,так они все включая авика уплыли в угол карты и были просто посланы на дно эсминцами вражеской команды.У меня просто подгорает от таких союзников.

не только линкоры пасутся на базе... крейсера и эсминцы этим тоже грешат. 

08:15 Добавлено спустя 2 минуты

и вообще последнее время после начала боя народ просыпается только через пару минут

особенно напрягает шугливость народа, плывешь себе такой крутой на линкоре со стадом сопровождающих крейсеров, встречаешь пару корабликов противника и через 20 секунд уже остаешься один, а все остальные сбежали на край карты в глубокий тыл... вот такого я совсем не понимаю вообще, чего люди бояцца

Изменено пользователем anonym_4oT1KwjIjfWU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 740 боёв

Хоть бы профиль свой открыл, посмотрели бы на твои успехи)) Поучились бы у гуру))

 

Уважаемый может вы перестанете лазить по чужим профилям?Мне вот например совсем не интересен Ваш результат и как Вы играете.Поэтому прошу больше не пишите мне ничего, если по теме Вам нечего сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 740 боёв

Играть ради "Красного Крыма",  уволь, эта калоша не стоит таких трудов. Что касается линкоров то это самый тупой класс кораблей и играют на них в основном игроки без всякого понятия о игре и тактике боя. Я ни коим образом не хочу обидеть нормальных ребят играющих на ЛК, но складывается такое впечатление что в большинстве на утюгах и ходят утюги.

 

Вы правы по поводу линкоров.Я если выхожу в бой на линкоре то не могу стоять и стрелять на 20 км так как знаю результат почти всегда нулевой попасть будет трудно если противник не стоит на месте или не рельсоход. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 740 боёв

 

​Да? Ну вот и славно. Только вопрос про тысячу урона и мат в чат остается открытым. И скажите пожалуйста, на каой минуте Вас утопили и какой урон Вы нанесли? Поверю на слово, не смотря на скрытый профиль.

 

По поводу урона он у меня разный от 50000 и гибну обычно в середине или в конце боя.Маты в чате и гадости про родителей пишут малолетние школьники.Я последнее время чатом не пользуюсь играть надо, а не в чате переписываться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 379 боёв

 

Уважаемый может вы перестанете лазить по чужим профилям?Мне вот например совсем не интересен Ваш результат и как Вы играете.Поэтому прошу больше не пишите мне ничего, если по теме Вам нечего сказать.

 

Уважаемый. Лазить, как вы изволили выразиться, по чужим профилям не запрещено законом)) И никогда я никакого игрока не попрекаю  его игрой. Но если он начинает учить других как надо играть, если он обвиняет других в плохой игре, то уж почему бы ему не показать как нужно играть? Откройте профиль хоть не надолго, если вам нечего скрывать. Ну или тогда грош цена вашим "громким" обвинениям. Да в принципе и так понятно, что чушь вы несёте. Игроки все разные и все играют по разному. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Отвечает Друзь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 740 боёв

 

Уважаемый. Лазить, как вы изволили выразиться, по чужим профилям не запрещено законом)) И никогда я никакого игрока не попрекаю  его игрой. Но если он начинает учить других как надо играть, если он обвиняет других в плохой игре, то уж почему бы ему не показать как нужно играть? Откройте профиль хоть не надолго, если вам нечего скрывать. Ну или тогда грош цена вашим "громким" обвинениям. Да в принципе и так понятно, что чушь вы несёте. Игроки все разные и все играют по разному. 

Уважаемый лидер еще раз внимательней тему прочитайте для начала, а потом будете писать свою ахинею.Да и выучите законы что можно делать, а что нельзя.В Вашем случае если вы заходите на чужую страницу это называется вмешательством в личную жизнь человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 379 боёв

Уважаемый лидер еще раз внимательней тему прочитайте для начала, а потом будете писать свою ахинею.Да и выучите законы что можно делать, а что нельзя.В Вашем случае если вы заходите на чужую страницу это называется вмешательством в личную жизнь человека.

 

Не пиши бред.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Когда все карты будут в островах, тогда они пойдут вперед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
2 942 боя

Не играл очень давно. Вчера скачал с нуля клиент. Модами заморачиваться не стал. Зашел. Гляжу - РБ идут. Правда кончаются уже почти. У меня 22 ранг. Думаю, дай развлекусь. Взял Мексику, дошел до 17 ранга. И все. 5 боев подряд я на ЛК первый по списку, но команда сливает. Если бы я стоял на базе, вряд ли бы занимать смог первое место. Да и не припомню таких ЛК, которые б на базе отстаивались. Тупить, да, бывает. Подставляют борта, не обращают внимание, когда по ним в борт лупишь. Таранить меня уже пробовали несколько раз. Под ЭМы лезут внаглую в одну рожу. Эт да, бывает. Но чтоб стояли на базе весь бой - нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

А зачем куда-то лезть??? И с базы нормуль можно накидывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TVY]
Участник
78 публикаций
2 517 боёв

 

Уважаемый может вы перестанете лазить по чужим профилям?Мне вот например совсем не интересен Ваш результат и как Вы играете.Поэтому прошу больше не пишите мне ничего, если по теме Вам нечего сказать.

 

Профиль, Ваше, лицо в игре. И разговаривать с человеком под "маской" совсем не удобно. Ощущение как буд-то общаешся с пустотой. И по поводу личного, вы когда идете по улице, всем говорите не смотри на меня? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

да тоже заметил что в последнее время очень много трусливых линкороводов,сам играю на линкорах а эти *** на базе трутся и как итог никакой поддержки,достали уже раки *** :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 740 боёв

да тоже заметил что в последнее время очень много трусливых линкороводов,сам играю на линкорах а эти *** на базе трутся и как итог никакой поддержки,достали уже раки *** :izmena:

 

Сегодня как никогда одни сливы команде плевать что базу берут, они выпучив глазенки прут вперед не один не вернулся помогать сбивать захват.Последнее время в рандоме только и наблюдаю как в стадо собьются и прут в одну сторону на мини карту вообще никто не смотрит им по одному месту что идет захват базы,что надо вернутся и помочь сбить захват.В игре мини картой пользуются процентов 10 наверно остальные для видимости. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×