Перейти к содержимому

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
134 публикации

тогда введите и танкистам ливень, чтоб ЛТ видели как и все остальные, и чтобы арта с разных сторон ТТ накрывала

Изменено пользователем anonym_mvx3TVbT5urT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Если б не было циклона у них был бы шанс перестрелять нас на точках. И в итоге взять их. В циклоне этих шансов у них нет. В итоге на 6 минуте боя они проиграли.

 

Если б они могли так легко перестрелять вас на точках - они уже бы это сделали. Но что-то я такого не наблюдаю, ибо вы и по кораблям ведете. В общем без циклона рез-т был бы тем же самым, разве что вы успели бы побольше дамажки набить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Если б они могли так легко перестрелять вас на точках - они уже бы это сделали. Но что-то я такого не наблюдаю, ибо вы и по кораблям ведете. В общем без циклона рез-т был бы тем же самым, разве что вы успели бы побольше дамажки набить

 

За 6 минут они бы нас перестреляли? Посмотри сколько у меня на скрине попаданий, я сделал 3-4 залпа.  Счёт 3-1 ни о чём и вытаскивается регулярно, только не в циклоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации

Даже на авике на 10 уровне опасно летать в циклоне. Ты вылетаешь прямо на корабль, он включает ПВО и тю-тю самолетики))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

 

За 6 минут они бы нас перестреляли? Посмотри сколько у меня на скрине попаданий, я сделал 3-4 залпа.  Счёт 3-1 ни о чём и вытаскивается регулярно, только не в циклоне.

 

Я, вот, на вашем скрине вообще врагов не вижу. Они у синей линии на своей базе? Видно же, что им точки не нужны равно как и победа. При чем тут циклон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Я, вот, на вашем скрине вообще врагов не вижу. Они у синей линии на своей базе? Видно же, что им точки не нужны равно как и победа. При чем тут циклон?

 

Нет, они под точкой А, там 2 лк и крейсер(на которых я набил дамажку) + за ними 2 авика. И лк с крейсером реально почти на точке, только взять они её не смогут. Если без циклона они могли наносить дамаг и пытаться изменить ход боя, то в циклоне они смогли только пососать леденец. Я не говорю что без циклона всё было бы совсем по другому, но в циклоне у них просто не было шансов.
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Дорогие разработчики... я не нашёл кнопку в меню... выключения циклона. Думаю это очевидно, что она должна быть. К примеру, в танках не все хотят играть в г.... режимы штурм и встречный бой и у людей есть выбор их отключить. Я понимаю, что циклон потрясающее изобретение и я прям возбуждаюсь от осознания того, что для такого плебея как я, его много лет делали и тестировали (низкий поклон за это). Но выбор должен быть. Во имя вселенской справедливости, сделайте кнопку отключения данного режима...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

 

Начнём с того, что ты в циклон вообще ни одной группы выпустить не должен... И насчёт ближней ауры - сказка. Назови хоть один корабль, упоротый в ПВО, у которого ближняя аура хотя бы 6 км?

 

причём здесь 6 км... дистанция обнаружения самолётов 3 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

За 6 минут они бы нас перестреляли? Посмотри сколько у меня на скрине попаданий, я сделал 3-4 залпа.  Счёт 3-1 ни о чём и вытаскивается регулярно, только не в циклоне.

как раз в выхи в циклоне затащили почти проигранный (счет был 6-9) бой. На 2 братьях, ЕМНИП. Мы слили оба фланга, отступали, и в результате скучковались в р-не своей базы.  А противники растянулись и выходили в засвет по одному. И мы их по фокусу сливали. Получилось красиво :)  В циклоне ордер рулит

Дорогие разработчики... я не нашёл кнопку в меню... выключения циклона. Думаю это очевидно, что она должна быть. К примеру, в танках не все хотят играть в г.... режимы штурм и встречный бой и у людей есть выбор их отключить. Я понимаю, что циклон потрясающее изобретение и я прям возбуждаюсь от осознания того, что для такого плебея как я, его много лет делали и тестировали (низкий поклон за это). Но выбор должен быть. Во имя вселенской справедливости, сделайте кнопку отключения данного режима...

На момент введения режимов в танках возможности их отключения не было

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 как раз в выхи в циклоне затащили почти проигранный (счет был 6-9) бой. На 2 братьях, ЕМНИП. Мы слили оба фланга, отступали, и в результате скучковались в р-не своей базы.  А противники растянулись и выходили в засвет по одному. И мы их по фокусу сливали. Получилось красиво :)  В циклоне ордер рулит

 

Речь про превосходство. В стандартном бою и так выигрывает тот чья команда меньше лезет вперёд.

 

 На момент введения режимов в танках возможности их отключения не было

 И за это картоху все очень благодарили, до такой степени благодарили что пришлось кнопку сделать. А у нас предпочитают попрыгать по граблям, вместо того что бы кнопку сделать сразу.

 

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Кнопку сделали, когда статистику по режиму собрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Циклон фигня полная, если появится кнопка отключить, сразу в офф. А так приходится терпеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Даже на авике на 10 уровне опасно летать в циклоне. Ты вылетаешь прямо на корабль, он включает ПВО и тю-тю самолетики))

 

Смотрю на ваши 32к среднего на Лексе, и стесняюсь спросить - он у вас что, каждый бой в циклон попадал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Кнопку сделали, когда статистику по режиму собрали.

 

Так есть же тестеры... тестовые серверы... внутренние тесты... прочая фигня... Ребята, релиз был давным давно... какого льва на мне собирают статистику ерунды которую толком не потестили?... очевидно... что режим НЕочень... авик теряет не сильно, эсминец чуть больше... крейсеры и особенно ЛК вообще в ауте... ну давайте ещё ПВО понерфим в циклон и манёвренность, чтоб торпы заходили лучше... 

Давайте блин ещё землетрясение введём и цунами... при землетрясении бастионы стреляют с рандомным КД  и по всем кроме самолётов... при цунами корабль может поднять и опустить на сушу, откуда он потом уйти не сможет... УХААА *** режимы будут... я бы собрал по ним статистику....

Изменено пользователем anonym_tDhSaW3INu3b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 028 боёв

Сама идея хорошая , НО!

дистанция обнаружения , что за идиотизм приравнивать засвет во время бури ?!

В хорошую погоду засвет линка,крейсера и эсминца 16/12/7км соответственно , необходимо сделать соответсвующее соотношение и во время циклона. Логика же должна прослеживаться ? Почему японец , которые светиться с 5.5км в хорошую погоду должен светиться с того же расстояния во время бури? тут как максимум должно быть 4 км. с крейсерами тоже самое. Если вы сделали засвет лк с 7 , крейсера по логике должны светиться с 5.5км , эсминцы с 4. И я говорю именно о засвете , пусть корабли стреляют на 7 км как и раньше , но дистанция засвета должна бафаца соответсвенно маскировки.

Циклон сейчас очень сырой и сделан на скорую руку ... На данный момент жирный минус по режиму.

Изменено пользователем prohall

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 028 боёв

 

Так есть же тестеры... тестовые серверы... внутренние тесты... прочая фигня... Ребята, релиз был давным давно... какого льва на мне собирают статистику ерунды которую толком не потестили?... очевидно... что режим НЕочень... авик теряет не сильно, эсминец чуть больше... крейсеры и особенно ЛК вообще в ауте... ну давайте ещё ПВО понерфим в циклон и манёвренность, чтоб торпы заходили лучше... 

Давайте блин ещё землетрясение введём и цунами... при землетрясении бастионы стреляют с рандомным КД  и по всем кроме самолётов... при цунами корабль может поднять и опустить на сушу, откуда он потом уйти не сможет... УХААА *** режимы будут... я бы собрал по ним статистику....

ЛК в ауте , ты о чем ?

ЛК получают максимальный необоснованный баф в этом режиме по сравнению с остальными и крушат всех и вся 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Так есть же тестеры... тестовые серверы... внутренние тесты... прочая фигня... Ребята, релиз был давным давно... какого льва на мне собирают статистику ерунды которую толком не потестили?...

 

супертестеров не так много, чтобы дать всестороннюю статистику. Общий тест тоже не дает достаточно статистики для окончательной настройки. Только на основе можно полностью определить плюсы и минусы режима и постараться его доработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

ЛК в ауте , ты о чем ?

ЛК получают максимальный необоснованный баф в этом режиме по сравнению с остальными и крушат всех и вся 

 

Лк никакого бафа не получают. Вы Злоо пересмотрели, это он любит рассказать как круто когда у тебя "маскировка" 8км, только это не  маскировка, не та которая на что то влияет и лк бонусов никаких не получает. Им конечно не так *** как крейсерам, особенно крейсерам без торпед, но тоже не очень.
07:51 Добавлено спустя 1 минуту

супертестеров не так много, чтобы дать всестороннюю статистику. Общий тест тоже не дает достаточно статистики для окончательной настройки. Только на основе можно полностью определить плюсы и минусы режима и постараться его доработать.

 

А какую статитстику надо собирать по циклону? Что тот кто лезет вперёд умирает? Я вам это и так скажу не сыграв ни одного боя в циклоне, просто зная правила режима. Или статистика людей ненавидящих циклон? Сомневаюсь что такая собирается где то кроме форума. Хотя в последнем опроснике я написал, что искренне ненавижу этот режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

 

Так есть же тестеры... тестовые серверы... внутренние тесты... прочая фигня... Ребята, релиз был давным давно... какого льва на мне собирают статистику ерунды которую толком не потестили?... очевидно... что режим НЕочень... авик теряет не сильно, эсминец чуть больше... крейсеры и особенно ЛК вообще в ауте... ну давайте ещё ПВО понерфим в циклон и манёвренность, чтоб торпы заходили лучше... 

Давайте блин ещё землетрясение введём и цунами... при землетрясении бастионы стреляют с рандомным КД  и по всем кроме самолётов... при цунами корабль может поднять и опустить на сушу, откуда он потом уйти не сможет... УХААА *** режимы будут... я бы собрал по ним статистику....

 

Вы тестеров то этих видели? Что они там затестить могут. За 300 дублонов и пару флагов пишут красочные фидбеки о том, что в игре все прекрасно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

А какую статитстику надо собирать по циклону? Что тот кто лезет вперёд умирает? Я вам это и так скажу не сыграв ни одного боя в циклоне, просто зная правила режима.

Изменения времени боя при циклоне, изменения среднего дамага по классам, изменения по типу нанесения дамага (кто, по кому и чем),  - как минимум. У Вас эти данные по всему объему игровых сессий? нет? Я почему-то так и думал.

PS. Еще раз напомню. При выходе совет. ЭМ форумные вайнеры криком заходились о том, что они неиграбельны с такми засветом ,особенно на хайлвл-лах. Сейчас (возможно даже те же самые люди) пишут, что на хайлвлв-лах это имбы, сжигающие ЛК без риска получить в ответ. Кто прав оказался - нытики или разрабы? Это  к "Я вам это и так скажу не сыграв ни одного боя"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×