Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
datoo

Больше твинков богу твинков!!!

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 961
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 877 публикаций
14 555 боёв

Вот зачем нужно было давать непонятно какие обещания? Если вы точно уверены что что то будет говорите, ладно, но если не уверены либо планы внезапно меняются то либо не озвучивайте данные обещания, либо в случае если что то не получается сообщите что планы изменились и тд и тп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
Участник, Коллекционер
1 052 публикации

    Если мне, не изменяет память, то разработчики, достаточно давно, обещали поощрить игроков, с достаточным количеством боёв. И после этого, даже на небольшое время, возник ажиотаж, а по каким критериям, будет определяться данное число? И вот, прошло достаточно времени, конкретно сколько, не скажу, но не мало. Коллеги, думаю, подтвердят, что такие обещания, со стороны Лесты, имели место быть! И?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

JW по радио как-то вещал о больших призах за какую-то активность. Денежные сертификаты, системные блоки и прочее. Вроде бы к концу лета. 

 

P.s. Вбросил слух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 961
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 877 публикаций
14 555 боёв

JW по радио как-то вещал о больших призах за какую-то активность. Денежные сертификаты, системные блоки и прочее. Вроде бы к концу лета. 

 

P.s. Вбросил слух.

 

Ну данная активность не для игроков, а для завсегдатаев соцсетей и форума. То есть главное не в игру играть, а в околоигровую движуху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

...

Для тех, кто уже с нами, тоже готовится небольшой приятный бонус. Не забудьте заглянуть на портал и в наши официальные группы в соц.сетях ближе к вечеру.

 

И хте ? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

По коду с Авророй дают Диану.

 

H2fRZjtmSSY.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
496 боёв

 

И хте ? )

 

Видимо это и есть ПРИЗ - соцсети и флажки(они же такие ценные, их нельзя просто так купить!!!

PS а в следующем году мы будем дарить "Светлану" натянутую на 6 уровень!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

    Если мне, не изменяет память, то разработчики, достаточно давно, обещали поощрить игроков, с достаточным количеством боёв. И после этого, даже на небольшое время, возник ажиотаж, а по каким критериям, будет определяться данное число? И вот, прошло достаточно времени, конкретно сколько, не скажу, но не мало. Коллеги, думаю, подтвердят, что такие обещания, со стороны Лесты, имели место быть! И?

Не изменяет, но вот разработчики уже как-то от сих заявлений начали. В "ответах" попался мне один занимательный, что-то вроде "ни чего такого не планировали - пруфы давайте", да и в других темах уже делали вид "вы какой-то бред несёте - такого не было"... Так что напрашивается вывод, что им активно играющие игроки без надобности и не интересны, а основное внимание сосредоточено на привлечении "новичков" (подавляющее количество из которых либо твинки, либо на пару боёв заглянувшие лётчики/танкисты), да на жителях соцсетей... Мне одному кажется что акценты немного смещены не в ту сторону?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

В ту сторону. В игре нет притока новых игроков. А мы, те кто  играет, кому нравится, никуда не денемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

В игре нет притока новых игроков.

 

Так может, в консерватории что-то подправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

А мы, те кто  играет, кому нравится, никуда не денемся.

Правда? Вот у меня знакомый есть, которого в конце прошлого года подсадил на кораблики и ныне он уже в них не играет, хотя ему нравились оные и зависал он в них не мало. Да и циферка в порту, та которая количество игроков отображает, тоже свидетельствует, что с конца прошлого года так же куда-то подевалась-таки уйма игроков (или скажете что у меня с памятью проблемы?). На мой взгляд силы (и плюшки) нужно направлять не на то, чтобы заманить игроков, которые отыграют пару боёв и уйдут, а на то, чтобы удержать тех что уже есть. А если будет интересно тем, кто уже играет, то и новички подтянутся со временем. Подобные же "подарки", как танкистам и кроме как обещаний чего-нибудь активно играющим, а затем симуляция эпидемии амнезии - проявление неуважения к тем самым игрокам, на которых и держится онлайн. После такого кому-то может и всё равно, а кто-то донатить перестаёт, у кого-то интерес к игре начинает пропадать. Оно мелочь, конечно, но одна мелочь плюс ещё одна и уже как-то не мелочь совсем...

Ещё раз хочу пояснить, что у меня нет претензий к танкистам, которым сразу всего необходимого для десяток насыпали и тем кто принимал сие решение, у меня есть претензии к тем разработчикам, которые на этом самом форуме писали, что про активно играющих не забудут (или ещё один случай, когда ребалансили японские эсминцы и обещали, после поднятого воя на форуме, сбросить перки) и вот до сих пор всё вспомнить не могут. Написали бы сразу "фиг вам", ну погундели бы чуть-чуть и угомонились, зато было бы честнее, по крайней мере...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Правда? Вот у меня знакомый есть, которого в конце прошлого года подсадил на кораблики и ныне он уже в них не играет, хотя ему нравились оные и зависал он в них не мало. Да и циферка в порту, та которая количество игроков отображает, тоже свидетельствует, что с конца прошлого года так же куда-то подевалась-таки уйма игроков (или скажете что у меня с памятью проблемы?). На мой взгляд силы (и плюшки) нужно направлять не на то, чтобы заманить игроков, которые отыграют пару боёв и уйдут, а на то, чтобы удержать тех что уже есть. А если будет интересно тем, кто уже играет, то и новички подтянутся со временем. Подобные же "подарки", как танкистам и кроме как обещаний чего-нибудь активно играющим, а затем симуляция эпидемии амнезии - проявление неуважения к тем самым игрокам, на которых и держится онлайн. После такого кому-то может и всё равно, а кто-то донатить перестаёт, у кого-то интерес к игре начинает пропадать. Оно мелочь, конечно, но одна мелочь плюс ещё одна и уже как-то не мелочь совсем...

Ещё раз хочу пояснить, что у меня нет претензий к танкистам, которым сразу всего необходимого для десяток насыпали и тем кто принимал сие решение, у меня есть претензии к тем разработчикам, которые на этом самом форуме писали, что про активно играющих не забудут и вот до сих пор всё вспомнить не могут. Написали бы сразу "фиг вам", ну погундели бы чуть-чуть и угомонились, зато было бы честнее, по крайней мере...

 

Ты токсичный хейтор и агент поней. Уходи.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Чем больше твинков, тем больше  зарегистрированных аккаунтов в игре, ну а у нас же считается что 1 чел=1ак. Поэтому получаем большое количество новых людей, +100500 онлайна и премию менеджерам. А что онлайн упал даже и народу меньше на самом деле..... ну это все неправда.

Это очень популярная схема в предприятиях и конторах и даже не мошенничество. Скажем "так просто получилось".

 

Подарок для старичков, чтобы они ен обиделись, должен быть не меньше чем подарок твинкам, а это 2-3к. Неужели Леста раздаст всем Тирпица? Ну нет конечно:) Дадут какуюнить фигню(флажки и слоты на 100р).

 

И знаете что самое плохое, по моему мнению, все это  задумывалось как хорошее и полезное всем дело, но из-за того, что это делают те же менеджеры, что делали проект Р и другие "удачные" конкурсы и акции...... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Не изменяет, но вот разработчики уже как-то от сих заявлений начали. В "ответах" попался мне один занимательный, что-то вроде "ни чего такого не планировали - пруфы давайте", да и в других темах уже делали вид "вы какой-то бред несёте - такого не было"... Так что напрашивается вывод, что им активно играющие игроки без надобности и не интересны, а основное внимание сосредоточено на привлечении "новичков" (подавляющее количество из которых либо твинки, либо на пару боёв заглянувшие лётчики/танкисты), да на жителях соцсетей... Мне одному кажется что акценты немного смещены не в ту сторону?

 

Но был же еще один комент, ждем новой недели

 

Отвечу здесь сразу всем:

Это не акция- это просто отсутствовавшая механика, которая является де-факто стандартом в MMO.
Акция будет потом.... Она снимет все вопросы на тему "почему так мало плюшек старичкам". Плюшек там хватит.  Подождите новостей на следующей неделе.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×