Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WyTKa_Ha_BeKa

А нафига бы он тогда нужен?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
250 боёв

 

Если бы не сказал, никто бы не понял :D

 

А так да, я тоже считаю, что это эльфы, гномы и розовые пони, я не хочу играя на лк, охотиться на эсминцы, а без этого в реалиях игры сейчас получается не выжить, и точки брать тоже не интересно, но подавляющему большинству стасиков слиться на первых трёх минутах и сделать счёт из 12 на 12 - 11 на 5 - это как синоним получить удовольствие от игры, ну а Разработчики делают игру для того, чтобы все получали как можно больше этого самого удовольствия. Наверное, я тоже должен получать удовольствие от того, что счёт 890-350 исключительно по очкам, и по кораблям 11-5 или 10-3, но чего-то особенного удовольствия в этом я не нахожу. Наверное, играть не умею. :teethhappy:

 

 

А ещё я "очень уважаю" любителей тыкать край карты. Вот он видит, что я иду в раш и нужна поддержка, но нет, это же не путь джедая. Вот разве это удовольствие, тыкаться весь бой? Может ты мне пояснишь)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

прям душу отвел))))

41e87f700b3et.jpg

про фарм могу сказать что Тирп нормально фармит! без према от 200 до 700к серебра

 

 

 

Изменено пользователем Gneisenau1939
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

прям душу отвел))))

41e87f700b3et.jpg

про фарм могу сказать что Тирп нормально фармит! без према от 200 до 700к серебра

 

 

 

 

Браво, тот самый редкий случай, когда нужны и полезны авики :D

23:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

А ещё я "очень уважаю" любителей тыкать край карты. Вот он видит, что я иду в раш и нужна поддержка, но нет, это же не путь джедая. Вот разве это удовольствие, тыкаться весь бой? Может ты мне пояснишь)) 

 

А если помогать, то это получится командная игра и победа, а для получения удовольствия это не нужно, нужно весь бой стоять на респе, стреляя с того места, где появился, и потом всем кричать, что они раки, когда один остался. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Ждём тему про кутузова) 

новый тренд на форуме, каждый день обгадить прем корабль! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 531 бой

Марблхэд и Красный Крым нашк всё

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

А ещё я "очень уважаю" любителей тыкать край карты. Вот он видит, что я иду в раш и нужна поддержка, но нет, это же не путь джедая. Вот разве это удовольствие, тыкаться весь бой? Может ты мне пояснишь)) 

 

он тебя в этот момент считает сливным раканом, поэтому, смирившись с поражением, он будет стараться максимально набить дамажки + в идеале еще и выжить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 352 боя

 

нет фрагов,нет захвата точек,нет сбития захвата..а в этой игре именно эти действия приносят доход..попробуй те убить хотябы 1 эсма и доход от боя в разы возрастет

 

вот только дамажка станет низкой.. за эм платят неплохо спору нет..

давно пора ввести медальку для лк за убитых эм. 1-2-3 за бой.. персональное достижение . и защитника за сбитие захвата для всех.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

В этом месяце не напрягаясь можно фармить в Кооперативном режиме. Если именно стоит цель нафармить без према, флажков и расходников. Вот такие бои довольно часты. shot-16.07.13_14.57.44-0468.jpg

Повторюсь, что без према, флажков и голд расходников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв

 

чёт какая то зависимость получается. Выходит я должен лососать тунца, если у меня тырят фраги из-за марафона. Дамаг в этой игре года вообще не роляет чтоль? Как интересно...

 

22:27 Добавлено спустя 0 минут

 

ну не 76 косарей серы же!

 

Да ... дамаг теперь мало роляет. Во первых сами доходы из патча к патчу режутся и не соответствуют картине годовалой давности (Тогда дамаг реально приносил и бабло и всё что можно). Во вторых модель бабла сместили в сторону фрагов (Стали спонсировать фраготыров - ну не знаю зачем это сделдали) ... так что фраготырь у фраготыров ... :trollface:

Ну и в третьих бой точно был средненький ... на другой технике вы бы вообще в минус ушли (А с премом 200 к за средненький бой не плохо ... за нормальный там под пол ляма было бы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...зачем Тирпиц если есть Норка или Махан?1кк это за БЗshot-16.07.14_11.34.28-0231.jpgshot-16.06.09_15.44.25-0815.jpg

shot-16.06.09_15.44.25-0815.jpg

shot-16.07.14_11.34.28-0231.jpg

Изменено пользователем TruEd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×