Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.5.9

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
Участник
3 публикации
1 451 бой

 

ребят что делать после обновления игра не загружается , доходит до пароля жму играть и через пару секунд всё виснет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

Читаю тему и удивляюсь ... по словам сплошной глюкодром после обновления.

Однако у себя  трабл не наблюдаю , изредко бывают фризы небольшие , но комфорта игры не нарушают.

FPS 70-60 всё в максималку выкручено , винда 10ка , ПК (сандаль 2500К 4.7Ггц , Радик 280х , 8Гб оперативы , SSD)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
Участник
3 публикации
1 451 бой

Уважаемые разработчики откликнетесь или вам глубоко пофику что ваше обновление вывело из игры кучу народу которые между прочем в неё вложились премом или покупкой кораблей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
10 838 боёв

 

 

Я не по данной теме ,но у меня накипело !!! Я всё реже и реже захожу на корабли и причина тут в том что появился режим на картах с ограниченной видимостью. Меня это очень раздражает.Это происходит практически в каждом заплыве и у меня игра делиться на 2 периода до (когда я наслаждаюсь) и после когда я матерюсь и раздражаюсь. Тот кто предложил  этот режим должен быть уволен , так как отпугивает от кораблей людей. Я вот сравниваю с танками куда я вернулся после того как меня корабли стали жестко раздражать и представляю что среди боя вдруг наступает темнота и все как ёжики в тумане!!!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
как можно тестировать корабли 9-го уровня и выше если их невозможно изучить. 777 777 опыта для изучения корабля 9-го уровня это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×