Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.5.9

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
8 358 боёв

играл на Монтане бой и неглядя наехал на другую Монтану. И мой кораблик застрял в модели другой Монтаны. Некакие действия с моей стороны не давали меня выйти из этой ситуации. При положении семафора полный назад скорость показывалась около 4.4 узла 

4b40f67a259f1c61c614b647b4973a04.jpg1a449b3a3476ce363a8547e9032aa9cb.jpg12cb85d8314c33e82591b45815d65a3e.jpg8551d7956f4007761fa0585ab8fbbb40.jpgdb4b85d00bb032852c39f7d5231b7492.jpg

 

 

Изменено пользователем dulin86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации
7 602 боя

Сегодня с утра заметил французский  флаг на тесте.Будет ветка или один корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 455 боёв

Вы заметили, что в перках командира, лампочка пропала? Или это только у меня?

 

Читать надо новости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 033 боя

интересно что за ***? 3й бой кооперативный против нас 8 - 16 ботов .и как тут выигрывать?

 

С самых ранних версий игры кооперативные бои представляли собой, по сути, облегчённую версию случайных боёв, которая не предлагала никакого уникального игрового процесса. Тем не менее многим командирам нравилось играть против ботов, что указывало на заложенный в кооперативных боях потенциал. В версии 0.5.9 мы добавляем в ротацию кооперативных боёв новый режим «Штурм», в котором игрокам предстоит принять бой с превосходящими силами компьютерных оппонентов (8 игроков против 16 ботов). Новый режим доступен для игры на кораблях с IV по IX уровни. Первое время вероятность выпадения «Штурма» будет сопоставима со стандартными кооперативными боями. Это необходимо для более эффективного сбора отзывов и получения статистики.
16:41 Добавлено спустя 0 минут

 

Читать надо новости.

 

увидел)
Изменено пользователем ROTW1LD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 033 боя

еще один баг 

fb61518d9c572f19dd8a4d603ca35802.jpg

Где баг? Если про дату окончания, то её уже исправили.

Изменено пользователем ROTW1LD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KAZAN]
Бета-тестер
25 публикаций

а если я не хочу вместо "Лампочки" эту "борьбу за живучесть", если я хочу например на эсминец "базовую огневую подготовку"? раз один перк грохают, может лучше полностью сбросить перки? или дать выбрать перк для каждого капитана. Причем не чтобы сразу все кэпы повылезали, а когда тыкнешь в кораблик и захочешь выйти в бой - получи месседж бокс с выбором перка. Потому что, если для ЛК еще этот перк  актуален, то для эсминца лучше почаще стрелять чем быстрее устранять неисправности. А сбросить перки за голду и переобучить - это как-то не честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 937 боёв

после гибели труп моего эсма прыгал на небо, ЭТО ЧТО НОВЫЙ ПРИКОЛ ИЛИ КОСЯК РАЗРАБОВ?

про выбросы уже надоело говорить каждый второй бой а разработчикам по-центру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Долго не играл буду вспоминать про выбросы с теста енто нормально еще с первого оф теста такая фигня можно уже и привыкнуть:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUMBA]
Участник
1 публикация
10 726 боёв

Че за фигня немогу который раз войти в бетатест по кораблям 2 раза скачивал игру пишет одно и тож неправильный логин или пароль хотя в общем спокойно играю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WEUR]
Участник
9 публикаций
14 375 боёв

Народ, привет! Столкнулся с такой проблемой, может кто знает в чём прикол никакие обновления драйверов видеокарты не помогают? 

 Безымянный.png

Заранее Спасибо)

P.S. Та же проблема и на основном сервере, качал новый клиент, 1-2 раза за бой выносит(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 904 боя

День добрый,нововведения на счет "Радиоперехвата", всем его дать, ну тогда дадим эсминцам стрелять на 20 км, все ПВО хорошее, скорости побольше, я к чему, каждый корабль по своему хорош, в определенных ситуациях, и нужен в бою для определенных целей и тактики боя, взаимодействия кораблей, а такими нововведениями, всех под одну гребенку,  будет орда кораблей с торпедами, с дальностью стрельбы, мега ПВО, на 50 узлах плавать, однообразие не получится ли?

 

Это мое мнение, не навязываю, Ваше мнение может отличаться, это так таракашки зашевелились в голове, выдали мысль).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
425 боёв

Вы вообще с интерфейсом в порту что либо собираетесь делать или нет?

Затемните его как-нибудь что ли! Вы сами не видите , что слова в описании накладываются на другие и при попытке прочитать, можно без глаз остаться! Пока снаряжаешь корабль  глаза вытекут! Пилите патч за патчем, а элементарного сделать не можете!

Что неужели нельзя сделать, что бы описание модуля, модификации, сигнала и т.д. всплывало в затемненном окне и его можно было спокойно изучить? Раздражает ОЧЕНЬ!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WEUR]
Участник
9 публикаций
14 375 боёв

Че за фигня немогу который раз войти в бетатест по кораблям 2 раза скачивал игру пишет одно и тож неправильный логин или пароль хотя в общем спокойно играю.

 

 

Новый аккаунт создай, подтверди регистрацию и всё будет норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

вчера играл в кооперативном режиме, мы обороняли 2 точки (я был на исоказе), увидел идущего Изю и решил подкараулить его, выйдя из за острова обнаружил, что Изи нет, значок есть, но на уровне воды....., в комнате было темно, поэтому не сразу нашел кнопку скрина и тут..... вуаля, он выныривает как подводная лодка, причем не просто багом выкидывает со дна, а он прям под наклоном выныривает и выравнивая корабль устремляется за мной, перекрестился и утопил его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Помогите, пожалуйста проблема вот такая...

 

Скрин удалила. Не нужно показывать адрес электронной почты.

Изменено пользователем anonym_a5EH7V5MirHm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Помогите, пожалуйста проблема вот такая...

 

Вы не забыли Зарегистрироваться на общий тест?

На общем тесте действует отдельный аккаунт.

Как это сделать подробно описано здесь Общие тесты. Инструкция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Что за экономика такая,хоть и в кооперативе.За победу в минусе.ЯМАТО КООП.jpgЯМАТО КООП1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Вы не забыли Зарегистрироваться на общий тест?

На общем тесте действует отдельный аккаунт.

Как это сделать подробно описано здесь Общие тесты. Инструкция.

 

Давно зарегистрировался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KAZAN]
Бета-тестер
25 публикаций

у меня еще один вопрос: для чего этот новый режим в кооперативе? народ в обычный-то кооператив не всегда может, сливается ботам, а тут просто за 2 минуты остаешься один против 10-15 ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×