Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.5.9

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

что то я не получил никакой награды за участие в тесте, все задания выполнены.

Не все сразу. Следите за новостями, короче, и все будет.

Если, конечно, опять кто-то что-то не пропустил, не перепутал, не опечатался ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

Не хотел вообще на форум лазать, хоть и фидбэк накопился.  Но в голосовой чат так и не смог попасть не разу. Напишите, кто сумел. А то не могу уже, 2-й день в гарнитуре сижу)))))

С этим всё хорошо, чат работает. Просто много иностранцев, а им, как я понял, вообще всё до лампочки.

Изменено пользователем Chiefanya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

СОРИ мож не тудой влез! мое мнение что бонус за захват точки нужно распределять на все крбли участвующие в ее захвате! ЭСМЫ вынуждены рисковать идти на тчку без поддержки а остальным плевать на это! ....ПРЕДЛАГАЮ делить бонус на ВСЕ крбли КОТОРЫЕ поддерживали(ОГНЕМ) данный захват и обеспечили сохранность своего ЭСМА,а так же и с остальными крблями захватившим тчку... А то получается кто-то в кустах "яблоки жрет"(бережет ся любимого и кораль) а кто-то лямку тянет!

 

Ну это обычное дело без прикрытия точки брать. Редко бывает, когда пошел на точку на японце, а там уже хабарики орудуют. Но наши крейсера своё дело знают и быстренько их на иголки разбирают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Что вас всех неустраивает эта лампочка,у вас что отняли что-то???Задам не скромный вопрос,тебе на авике или на другом корабле лампочка помешает???

Lysichkin дело глаголит! Не правильно это: перки навязывать! Всех устраивает лампочка - это так, а что остальные перки не устроили бы? может все всем раздать? Но не это делает игру интригующей! Но коль решили... Но компенсация не справедлива! Речь об этом! Ремонт 0,000 % ни как не поможет эсминцу, у которого нет брони! Зачем мне сомнительный ремонт? Лучше уж пушки накачать или скорости... Во всяком случае если мне кораблем рулить - то мне и выбирать! Вот о чем речь! И хотелось бы услышать от компетентных лиц: ПОЧУМУ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[_RR_]
Старший бета-тестер
2 публикации
16 848 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики. Побывав в тесте 0.5.9. будоражат некоторые моменты: 1) ЧИСЛЕННОСТЬ (карта ШТУРМ) да, задумка не плохая, можно проявить навыки боя и тактику ведения им. Давайте обдумаем тот факт, что для каждого бойца по два бота т. е. я должен убить двоих ботов и мы расчёте. Но ведь среди бойцов попадаются и боты, в итоге получается что бойцы ( обычно 4-5 ) должны вытаскивать всю команду. Но ведь это не логично! Падает интерес к игре [ Задумайтесь ]. Ведь ( извините за выражения ) мы и так уже просрали Мир Самолётов, гляньте в численность игроков. Всё меньше и меньше!!! Можно ведь найти выход: - допустим если бот в твоей команде, то можно сделать 1/1 именно для ботов, а для бойцов оставить 1/2.    Это касается именно игры ШТУРМ. Обдумайте пожалуйста этот вариант для игры для следующего теста.   2) ПРОБИТИЕ - т. к. тест относится к игре, выскажу здесь. Играя на линкоре зацепило одно, ( КАК? ) попасть в крейсер шестью снарядами и получить 1000 очков пробития. (.....? ).  Спасибо за внимание.     

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[DANON]
Участник
130 публикаций
19 281 бой

здравствуйте не могу зайти ошибку выдаёт

 

 

 

что с тестами?

 


 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

здравствуйте не могу зайти ошибку выдаёт

 

 

 

что с тестами?

 

Общий тест окончен.

 

Даты проведения

Старт: 19 июля 19:30 (МСК).
Окончание: 25 июля 16:00 (МСК).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 417 боёв

Добрый день!уважаемые разработчики ,а я не получил свой законный и выигранный 1 день премиум аккаунта !? хотя все выполнил и почтовый ящик на тесте совпадает и ящиком в игре))Может я что то делаю не так?или чего незнаю???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Зачем в интерфейсе присутствует кнопка "Вийти из очереди", если она в 99,9% - недоступна?

Предлагаю убрать из-за невозможности использования.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 259 боёв

Здрасти ,а почему бы не сделать регулировку скорости на свободную камеру!!?.Может пригодиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Пропали с основного аккаунта, комуфляжи за 10 побед на эсминце , премиум 1 день и сигналы хотя всё было начислено( по сообщению на тесте).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
321 публикация
33 377 боёв

према нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TAH0E]
Участник, Коллекционер
15 публикаций

Всем привет. Награды за участие в общем тесте 0.5.9 ещё не выдавали?

08:28 Добавлено спустя 3 минуты

Зачем в интерфейсе присутствует кнопка "Вийти из очереди", если она в 99,9% - недоступна?

Предлагаю убрать из-за невозможности использования.

 

Она не доступна только потому что сразу подбирается команда и идёт загрузка боя. В остальных случаях, во время поиска противников, она вполне функционирует и очень полезна.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Здрасте, вопросик назрел: Как получить премиум за выполнение заданий на тест сервере? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Здравствуйте. Где призы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Здравствуйте. А зачем в обновлении убрали всю информацию о достигнутых рангах, количестве звёзд с которыми начнёшь новый сезон, а также информацию о рангах союзников и соперников в после боевой статистике. Зачем?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Не знаю кто тестил последнии версии, но с каждым разом хуже и хуже почти постоянно выкидывает, если так и дальше будет придется вернуться в танки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Не знаю кто тестил последнии версии, но с каждым разом хуже и хуже почти постоянно выкидывает, если так и дальше будет придется вернуться в танки

 

С каждым разом? Все хуже? И когда настанет это, когда хуже некуда?

Кажется мне, что у вас личные проблемы с игрой. не получается у вас.

alexey_zp1.png
Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×