Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.5.9

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
67 публикаций

А что вы с дымами сделали? их же вообще не найти. На эсминце дымы пускаешь и не понятно, работают они или нет, я уже молчу про то, что не возможно определить их границы. Понимаешь спрятан ты или нет только по тому как стреляют в тебя или нет.... Сделайте их реальными, чтобы дым было видно как снаружи так и изнутри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Да, кстати корабли в бинокле стали замирать, а потом резко перемещаться на то расстояние, которое они должны были бы пройти за это время. Стала дёргаться картинка в каждом бою, почти при каждом прицеливании! Характеристики компа намного выше необходимых для игры, если что. Во время теста дёрганья не было.

Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

Вот не качаю тест только потому, что:-Каждому участнику будут начислены все корабли IV уровня. Задолбало каждый раз прокачивать до Х. Задумайтесь!!! 

 

прокачай до 2 уроня -в первый день теста вооще жесть!:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[ASNG]
Участник, Коллекционер
26 публикаций
34 784 боя
после последнего обновления сало просто капец игра вылетает просто не возможно часто что делать???? клиента переустанавливал 2 раза.. все тож самое.подскажите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Хуже всего что после обновления постоянно стали проходить пробития без урона или с 1000 дамагом. Играю на Фусо, и последние два дня средний дамаг за бой на нем выше 40000 не поднимается. Точно целюсь, бью, попадаю как раньше, а урона или вообще нет или пара тысяч.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики. Побывав в тесте 0.5.9. будоражат некоторые моменты: 1) ЧИСЛЕННОСТЬ (карта ШТУРМ) да, задумка не плохая, можно проявить навыки боя и тактику ведения им. Давайте обдумаем тот факт, что для каждого бойца по два бота т. е. я должен убить двоих ботов и мы расчёте. Но ведь среди бойцов попадаются и боты, в итоге получается что бойцы ( обычно 4-5 ) должны вытаскивать всю команду. Но ведь это не логично! Падает интерес к игре [ Задумайтесь ]. Ведь ( извините за выражения ) мы и так уже просрали Мир Самолётов, гляньте в численность игроков. Всё меньше и меньше!!! Можно ведь найти выход: - допустим если бот в твоей команде, то можно сделать 1/1 именно для ботов, а для бойцов оставить 1/2.    Это касается именно игры ШТУРМ. Обдумайте пожалуйста этот вариант для игры для следующего теста.   2) ПРОБИТИЕ - т. к. тест относится к игре, выскажу здесь. Играя на линкоре зацепило одно, ( КАК? ) попасть в крейсер шестью снарядами и получить 1000 очков пробития. (.....? ).  Спасибо за внимание.     

У меня наоборот ***, 7 попаданий и 4 цитадели. Так что всё норм. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

Не знаю кто тестил последнии версии, но с каждым разом хуже и хуже почти постоянно выкидывает, если так и дальше будет придется вернуться в танки

 

У меня и основной аккаунт выкидывает бывает. Это походу нормально, говорят, проверьте соединение с интернетом, как будто я олень какой-то. Да и не у меня одного.
05:21 Добавлено спустя 2 минуты

Да, кстати корабли в бинокле стали замирать, а потом резко перемещаться на то расстояние, которое они должны были бы пройти за это время. Стала дёргаться картинка в каждом бою, почти при каждом прицеливании! Характеристики компа намного выше необходимых для игры, если что. Во время теста дёрганья не было.

 

А это у меня еще зимой началось, пинг скачит как сосиска в коридоре когда корабли замирают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 548 боёв

Я вот что-то не понял !!! Где обещанный день према на базавый аккаут  за десять побед на американских линкорах на тесте ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем GeNXL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Не знаю, что там намутили в последнем обновлении, но по 4-5 вылетов на одну игру, или ситуации, когда войдя в игру видишь, что у тебя сняли уже половину ХП, нихрена фана не добавляют. Спасибо кораблики, но гудбай, до свидания!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

я бы этим разработчикам  за такую роботу и обнову руки оторвал и ж..у засунул .слов нет просто постоянно глюки выкидывает зла не хватает желания играть вообще нет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
10 917 боёв

Я не пойму, такой объем обновы а что изменилось, все как прежде, алле разрабы?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
41 972 боя

вылеты надоели хотелось бы оптимизации. возможность отключения визулизации достижения уровней акаунта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Стали бронебойные снаряды в ЛК противника проходить навылет, почти все, прям как в Цусимском сражении (либо редко цитадель, либо сквозное пробитие). Играл на Тирпице, сразу напрашивается вопрос в кого тогда вообще стрелять ББ? В бетонную стену, что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник
54 публикации
20 795 боёв

Разработчики Вы думаете хотя бы как то серебро компенсировать за вылеты перед в ходом в бой. Я так прикинул что уже где то лям- полтора точно на ремонтах за последнею неделю потерял. Не говоря уже ,а карме. Думал с патчем 0.5.9.1 что то измениться в лучшею сторону. Ни фига. Сегодня 2 раза выкинуло. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

Разработчики Вы думаете хотя бы как то серебро компенсировать за вылеты перед в ходом в бой. Я так прикинул что уже где то лям- полтора точно на ремонтах за последнею неделю потерял. Не говоря уже ,а карме. Думал с патчем 0.5.9.1 что то измениться в лучшею сторону. Ни фига. Сегодня 2 раза выкинуло. 

 

А у меня такая штука в ранговых была зимой. Заходишь играть, тебя выкидывает, а когда обратно заходишь уже минус звезда. Ну и серебро естественно - крайне не приятная вещь. Но тем не менее до 5-го ранга тогда довоевался. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Почему писали в предыдущей версии что всё будет быстрее?! я сейчас попробовал скачать 2.5 гк.. качать мне 2ч, когда инет у меня 12мг/сек... как так?! Лучше удалить игру и заново скачать

Я заново скачаю все 7Гк чем обновления... не правильно всё это :((

 

Изменено пользователем anonym_zDreARGoBF5G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×