Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dLl4MIv8VNwD

Леста втоптала линкоры в грязь

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
100 публикаций

 

Только слово "Линкор" нужно заменить на "Высокоуровневый крейсер", а "эсминец" - на "любой корабль другого типа".

Сейчас битв, где меньше 4 линкоров на команду, крайне мало. 

 

И тем не менее.. Это пока игра про фугасный ***.. простите клик. Но никак не про броню и орудия. имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 206
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

 

И тем не менее.. Это пока игра про фугасный ***.. простите клик. Но никак не про броню и орудия. имхо

 

Ещё про самолетики забыли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
29 боёв

Эсминцы убивают, крейсера выжигают и убивают, но народу на линкорах меньше не становится. Зачем мучаетесь, пересаживайтесь на другие классы кораблей, докажите имбовость крейсеров и эсминцев, например. 

 

p.s. 80% вайна на этом форуме от водятлов броневанн.:medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

 

Ещё про самолетики забыли. 

 

Это отдельная тема. ;)
18:39 Добавлено спустя 0 минут

Эсминцы убивают, крейсера выжигают и убивают, но народу на линкорах меньше не становится. Зачем мучаетесь, пересаживайтесь на другие классы кораблей, докажите имбовость крейсеров и эсминцев, например. 

 

p.s. 80% вайна на этом форуме от водятлов броневанн.:medal:

 

А приматы вообще любят мазохизм, кто больше - кто меньше. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

После патча играю,иду на эсминце Исокази,врагов мало осталося,вижу линкор,эсминца их потопили и линк обречённо заходит на точку,на форсаже подхожу к нему,разворачиваю борт,смотрю а тот даж пушки не поварачивает,так и идёт куда то,пмк его что то там плюхало куда то мимо меня...так я и не пустил в него торпеды...ушёл на форсаже дальше,он конечно потонул позже,но в равном бою с нашим линкором,а не от пачки торпед...Глупость ли,жалость,или милосердие,но он написал в чат Спасибо...спасибо за возможность  сразиться с равным себе противником,а что он сказал бы Лесте?

Изменено пользователем Djok555
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
29 боёв

После патча играю,иду на эсминце Исокази,врагов мало осталося,вижу линкор,эсминца их потопили и линк обречённо заходит на точку,на форсаже подхожу к нему,разворачиваю борт,смотрю а тот даж пушки не поварачивает,так и идёт куда то,пмк его что то там плюхало куда то мимо меня...так я и не пустил в него торпеды...ушёл на форсаже дальше,он конечно потонул позже,но в равном бою с нашим линкором,а не от пачки торпед...Глупость ли,жалость,или милосердие,но он написал в чат Спасибо...спасибо за возможность  сразиться с равным себе противником,а что он сказал бы Лесте?

 

челодлань.икн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

После патча играю,иду на эсминце Исокази,врагов мало осталося,вижу линкор,эсминца их потопили и линк обречённо заходит на точку,на форсаже подхожу к нему,разворачиваю борт,смотрю а тот даж пушки не поварачивает,так и идёт куда то,пмк его что то там плюхало куда то мимо меня...так я и не пустил в него торпеды...ушёл на форсаже дальше,он конечно потонул позже,но в равном бою с нашим линкором,а не от пачки торпед...Глупость ли,жалость,или милосердие,но он написал в чат Спасибо...спасибо за возможность  сразиться с равным себе противником,а что он сказал бы Лесте?

 

Интересная ситуация. Бывает иногда нечто похожее, когда противники переговариваются друг с другом, и кто то просит пока не атаковать его.

Тут скорее всего, линкоровод был занят, и отвлёкся от игры. 

У меня иногда бывают похожие ситуации -вижу противника атакующего меня, но в самый критический момент, игра вдруг сворачивается, и мой глюканутый виндоуз сообщает мне какую то ***. В панике, мучительно долго  разворачиваю окно с игрой обратно, а там в меня уже пачки торпед летят, и отвернуть никакой возможности больше нет.  Меня в таких ситуциях, никто и никогда не щадит :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
11 185 боёв

А что то с обновой намного меньше стало боев режима превосходство,а все больше стандартный бой. Это линкороводы,натирающие края карты наныли,мотивируя,что бои без них происходят? Вместо веселова рубилова теперь пострелушки на дальних дистанциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

После патча играю,иду на эсминце Исокази,врагов мало осталося,вижу линкор,эсминца их потопили и линк обречённо заходит на точку,на форсаже подхожу к нему,разворачиваю борт,смотрю а тот даж пушки не поварачивает,так и идёт куда то,пмк его что то там плюхало куда то мимо меня...так я и не пустил в него торпеды...ушёл на форсаже дальше,он конечно потонул позже,но в равном бою с нашим линкором,а не от пачки торпед...Глупость ли,жалость,или милосердие,но он написал в чат Спасибо...спасибо за возможность  сразиться с равным себе противником,а что он сказал бы Лесте?

 

Просто задонать (с). А что сказать тому, кто придумал балансить стоковый Фусо к 8 лвл? =)) Сейчас еще пару таких боев сыграю и продам его к черту. ;)
18:56 Добавлено спустя 1 минуту

А что то с обновой намного меньше стало боев режима превосходство,а все больше стандартный бой. Это линкороводы,натирающие края карты наныли,мотивируя,что бои без них происходят? Вместо веселова рубилова теперь пострелушки на дальних дистанциях.

 

Ух ты. А тут было веселое рубилово на ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
11 185 боёв

 

Ух ты. А тут было веселое рубилово на ЛК?

Кому как ,но на линкоре никогда не иду на край карты,а когда свара в центре происходит,стараюсь быть неподалеку.

К слову о линкороводах.Как вы думаете,кто выиграл в этом бою,а кто толпой полбоя за островками в углу карты простоял?

fa8b9ec0b0a8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

Кому как - я воспринимаю как - нет.

А победил - Бенсон.)) И сильно я сомневаюсь, что неаличие в бою 3 эм и авика - делают возможной хоть какую-то активную игру на ЛК.

Изменено пользователем anonym_1moyWFFE4eqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 745 боёв

Ню Кря-Кря, ню пикировал....

Видя Кря-Кря и не думая отворачивать, кто ж ему виноват, что он фугасы не зарядил - и при чём тут Леста?))))

Обычно Кря-Кря от залпа фугасов, если не сразу в порту, то готовится к тому)))

На таких пикировщиков обычно у меня залпа 2 хватает - одни уши доезжают)))))

Они ж фугасы принимают чуть ли не в фуллдамаг, да ещё и загораются в несколько пожаров))))

З.Ы. ТС н...ну вопщем вы поняли)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Интересная ситуация. Бывает иногда нечто похожее, когда противники переговариваются друг с другом, и кто то просит пока не атаковать его.

Тут скорее всего, линкоровод был занят, и отвлёкся от игры. 

У меня иногда бывают похожие ситуации -вижу противника атакующего меня, но в самый критический момент, игра вдруг сворачивается, и мой глюканутый виндоуз сообщает мне какую то ***. В панике, мучительно долго  разворачиваю окно с игрой обратно, а там в меня уже пачки торпед летят, и отвернуть никакой возможности больше нет.  Меня в таких ситуциях, никто и никогда не щадит :(

Не,он был в игре,и прекрасно видел,что я подхожу,просто он понял,что обречён и даже не стал пытаться уклониться или стрельнуть в меня,у него не было шансов,поэтому он и шёл дальше стреляя по нашим линкорам.Конечно,если бы наша команда проигрывала я бы его потопил не задумываясь,но победа была за нами,оставалось два,три противника всего.

Поэтому я просто прошёл впритирку рядом с ним,так и не пустив торпеды.

Думаю любой на его месте линкоровод,включая и меня,хотел бы потонуть не от кучи торпед,а от перестрелки.

Я к тому,что линкоры поставлены в печальное положение,особенно начальных уровней.Тотальная беспомощность начальных линкоров  поражает.Ни пво,ни пмк,ни скорости,их сжигают фугасами,топят торпедами со всех сторон.Никакой защиты от этого у линкора нет.

Есть линкоры в бою "долгожители",но это в основном игроки с боями за 3 тысячи и с 18 очковым капитаном.

Остальные это просто пушечное мясо.

 

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
11 185 боёв

Кому как - я воспринимаю как - нет.

А победил - Бенсон.)) И сильно я сомневаюсь, что неаличие в бою 3 эм и авика - делают возможной хоть какую-то активную игру на ЛК.

 

Ну во первых не три эсминца,а два,да и авик судя по набранному опыту не сильно им докучал.Просто тут такое понимание игры на линкоре.

"Вы к нам приходите по одному и желательно бортом,а мы в вас постреляем,а атаковать мы можем только к концу боя,когда остануться одни шотики.А то мы боимся эсминцев и авиков,потому что мы  ходим по рельсам и не качали пво."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
29 боёв

Не,он был в игре,и прекрасно видел,что я подхожу,просто он понял,что обречён и даже не стал пытаться уклониться или стрельнуть в меня,у него не было шансов,поэтому он и шёл дальше стреляя по нашим линкорам.Конечно,если бы наша команда проигрывала я бы его потопил не задумываясь,но победа была за нами,оставалось два,три противника всего.

Поэтому я просто прошёл впритирку рядом с ним,так и не пустив торпеды.

Думаю любой на его месте линкоровод,включая и меня,хотел бы потонуть не от кучи торпед,а от перестрелки.

Я к тому,что линкоры поставлены в печальное положение,особенно начальных уровней.Тотальная беспомощность начальных линкоров  поражает.Ни пво,ни пмк,ни скорости,их сжигают фугасами,топят торпедами со всех сторон.Никакой защиты от этого у линкора нет.

Есть линкоры в бою "долгожители",но это в основном игроки с боями за 3 тысячи и с 18 очковым капитаном.

Остальные это просто пушечное мясо.

 

 

Открою секрет. Этот линкор тебя скорее всего не видел так как в прицеле залип. Так же ЛК реагируют на появление вражеских авиагрупп, тоесть никак:rolleyes:

 

Играл сегодня на Конго с новым кэпом, вроде норм пошло и без 18-и перков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Торпедные эм сейчас слабы. Всякие хабаровски и флетчеры втаскивают линкорам намного больше. От торпед умереть не так обидно как от стреляющей тучки. В конце концов, именно от торпед и помирали почти все реальные линкоры.

Даже бб залп в эм на 6км треть морды ему сбривает. Про фугасы вообще молчу. Самое обидное для эм - развернуться для сброса чтоб получить на пол хп с критом двигла и того самого торпедного аппарата.

А с лк все хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FULH]
Участник
19 публикаций
5 932 боя

Да что там уж лоу левлы?! Вот когда хайлевловым немецким крейсерам или Москве тупо в бок ничего выбить не можешь, вот тут стул подгорает. Я уж не говорю, когда на тирпице меня 2 КР с 11-14км просто сожгли, так как сократить дистанцию на ЛК не мог, а в идущих за мной под острым углом и тут же маневрирующим КР попасть почти не реально было... А сколько случаев, что с 8 км ровно в нос стреляешь по стоячему и ни одного попадания.... Уж не говорю, как я обалдел, когда несколько месяцев не играл, а тут оказалось, что у нас ЭМ теперь не до 10км пуляют торпами, а дальше 20км... То-то ЭМ по 5-6 с каждой стороны в бой кидать стало..Кто забыл, перед релизом игры писали, что ЛК будут самым мощным классом, но чтобы все на них не катали, собирались сделать их ограничение по количеству в одной команде..И когда закончится этот беспредел с бесконечным горением ЛК от каждого пука. Да все равно какой там навык у противника, ну не должен я на ЛК9, получив первое попадание с КР, загореться сразу!!! 2-мя пожарами, со второго залпа опять!! один пожар. Это что такое? Что за игра. Ну пусть будет так, почему тогда бб снаряды ЛК не вызывают так же часто затопления у врагов?? Так бы дзынь на 1000 урона и на 20000 затопления сверху, посмотрел бы я на наглые мухоплюйки. Почему ЛК надо апнуть? А потому что на ЛК нет другого фана от игры, кроме как от фана, когда от тебя отлетает куча снарядов, и идет замес на ПМК, и под массированным огнем ЛК отстреливается всем чем есть и борется за живучесть... Тут командная игра, и странно смотрится, когда не нужно силы собрать, чтобы забить ЛК...

Накипело.... 

Изменено пользователем Angry161mouse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Да что там уж лоу левлы?! Вот когда хайлевловым немецким крейсерам или Москве тупо в бок ничего выбить не можешь, вот тут стул подгорает. Я уж не говорю, когда на тирпице меня 2 КР с 11-14км просто сожгли, так как сократить дистанцию на ЛК не мог, а в идущих за мной под острым углом и тут же маневрирующим КР попасть почти не реально было... А сколько случаев, что с 8 км ровно в нос стреляешь по стоячему и ни одного попадания.... Уж не говорю, как я обалдел, когда несколько месяцев не играл, а тут оказалось, что у нас ЭМ теперь не до 10км пуляют торпами, а дальше 20км... То-то ЭМ по 5-6 с каждой стороны в бой кидать стало..Кто забыл, перед релизом игры писали, что ЛК будут самым мощным классом, но чтобы все на них не катали, собирались сделать их ограничение по количеству в одной команде..И когда закончится этот беспредел с бесконечным горением ЛК от каждого пука. Да все равно какой там навык у противника, ну не должен я на ЛК9, получив первое попадание с КР, загореться сразу!!! 2-мя пожарами, со второго залпа опять!! один пожар. Это что такое? Что за игра. Ну пусть будет так, почему тогда бб снаряды ЛК не вызывают так же часто затопления у врагов?? Так бы дзынь на 1000 урона и на 20000 затопления сверху, посмотрел бы я на наглые мухоплюйки. Почему ЛК надо апнуть? А потому что на ЛК нет другого фана от игры, кроме как от фана, когда от тебя отлетает куча снарядов, и идет замес на ПМК, и под массированным огнем ЛК отстреливается всем чем есть и борется за живучесть... Тут командная игра, и странно смотрится, когда не нужно силы собрать, чтобы забить ЛК...

Накипело.... 

 

Сегодня на Норке ржал -"Огневого" и пару крейсеров, с 3-11 км, в нос забрал залпом. А в следующем бою стал бить в борт "Фусо" с 6-8 км, и не смог его грохнуть даже после 4 залпов. Рандомность в дамаге у "Норки" имеется почти такая же как у "Колорадо"))

Ну и самый смак, это три ЛК8, перестреливающиеся с ЛК6-7 и крейсером каким то. Но главной и единственной проблемой для нас, оказались не они, а два эсминца. Плавать в торпедном супе на линкоре, удовольствие сомнительное. При этом грохнуть эсминец с 10 км, на ЛК нереально почти. *** попадёшь, и при попадании, *** урон нанесёшь. Так и отступали от торпед всей троицей, и по одному слились этой мелюзге.

В итоге, дойдя до кораблей 8уровня, я так и не понял, линкоры это нагибаторы, или вечные страдальцы? Такое чувство, что два этих определения, они совмещают :):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

мне вообще непонятно, почему леста не делает ничего с метаигрой, уже пару лет как у нас игра в торпеды и подгорания, неужели так сложно постепенно нерфить торпеды и фугасы (или там влияние брони улучшать)и смотреть на серверную статистику, как это делают в нормальных компаниях вроде близов и вальва?

 

у нас игра для игроков или админов? почему на мнение большинства игроков всем пофиг, это не просто нытье, это дисбаланс, который в игре присутствует не один год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ЛК в игре - как бросок кости - выпадет сквозняки 4 шт с залпа или 5 цитаделей. Если они будут бить по кучности как КР или уменьшить число сквозных пробитий, они будут нагибать. Кто будет играть на ЭМ и КР, если они будут кормом для ЛК? Если будет один превосходящий класс, через месяц он вытеснит остальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×