Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sooshnyak

Очко

  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

По многочисленным просьбам трудящихся флудящих,играющих и в первую очередь донатящих:coin:

неделю вайна имени одного очка объявляю открытой:red_button:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Несмотря на то, что мне придётся перераспределять перки у кучи кэпов, не помню сколько, около 80, проголосовал за сброс.

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз!:hiding:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Процитирую самого себя:

Не будет сброса. 
Переобучение капитанов - это хлеб разработчиков. И из-за каждой мелочи сбрасывать бесплатно им невыгодно.
Да и реально зачем это тут: 
- крейсерам и линкорам навык очень полезный. 
- авики с лампочкой, но без бортстрелков - это очень странные люди и сами виноваты
- эсминцы под самым большим вопросом, но лично я беру им этот навык ради ремонта движков. А если вам для эсминцев нужна была "базовая огневая", значит она у вас уже была. А если не была, то значить и не нужна))

п.с. всё вышеописанное моё имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
:popcorn:
17:32 Добавлено спустя 1 минуту

Не будет сброса. 
Переобучение капитанов - это хлеб разработчиков. И из-за каждой мелочи сбрасывать бесплатно им невыгодно.
Да и реально зачем это тут: 
- крейсерам и линкорам навык очень полезный. 
- авики с лампочкой, но без бортстрелков - это очень странные люди и сами виноваты
- эсминцы под самым большим вопросом, но лично я беру им этот навык ради ремонта движков. А если вам для эсминцев нужна была "базовая огневая", значит она у вас уже была. А если не была, то значить и не нужна))

п.с. всё вышеописанное моё имхо.

 

Если вы о навыке основы борьбы за живучесть, то он бесполезен, тебя один фиг сожгут. а лампа стоит у меня на всех кораблях поголовно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Если вы о навыке основы борьбы за живучесть, то он бесполезен, тебя один фиг сожгут. а лампа стоит у меня на всех кораблях поголовно.

Эмм... Для каких кораблей он бесполезен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Пусть тупо всем дадут 20е очко и мы сами решим куда присунуть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

название темы да..... я так про геймплей данного продукта говорю

 

всё же из за него родимого:trollface: и от того как будет падать оное при определённых раскладах:coin:

"Это нововведение сделает игровой процесс более комфортным как для новичков, так и для опытных игроков, которые смогут потратить очки на изучение других полезных навыков."

 вот эта мотивация этого изменения мне лично непонятна,ща чё новички какие то другие, потупели что ли , да и для старичков это очко как мёртвому припарка, а вот если дублончиков закинуть то совсем другой разговор......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Надеюсь, разработка поймёт, что шум на форуме не из-за желания халявы, а потому что многим дадут ненужный совершенно навык и запорят командира. К примеру, на Флетчере я бы теперь взял за одно очко скорость перезарядки ГК, на кой мне сдалась эта борьба за живучесть.

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Надеюсь, разработка поймёт, что шум на форуме не из-за желания халявы, а потому что многим дадут ненужный совершенно навык и запорят командира. К примеру, на Флетчере я бы теперь взял за одно очко скорость перезарядки ГК, на кой мне сдалась эта борьба за живучесть.

 

И чем это они запорят командира? 

Если у тебя был любой другой навык первого уровня кроме радиоперехвата для тебя ничего не изменится. 

Если у тебя было 2 и более первых навыка включая радиоперехват то у тебя останется радиоперехват и освободится одно очко командира.

Если у тебя первым навыком стоял радиоперехват и ничего больше то он у тебя останется по умолчанию (его действие никуда не исчезнет он будет функционировать) и добавится другой навык. 

 

Вопрос - где вам тут запороли командира?

 

А почему вы раньше не взяли столь нужный вам навык для Флетчера? То есть раньше вы его не брали, а теперь не можете без него, он вам стал так незаменим что ради него вы готовы сбросить многоперкового командира потому что он теперь запорот?

 

По сути людям подарили один навык 1 уровня. Но народ этим недоволен. Всё не так. 

У меня скоро рука к лицу прирастет от форумной аудитории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

И чем это они запорят командира? 

Если у тебя был любой другой навык первого уровня кроме радиоперехвата для тебя ничего не изменится. 

Если у тебя было 2 и более первых навыка включая радиоперехват то у тебя останется радиоперехват и освободится одно очко командира.

Если у тебя первым навыком стоял радиоперехват и ничего больше то он у тебя останется по умолчанию (его действие никуда не исчезнет он будет функционировать) и добавится другой навык. 

 

Вопрос - где вам тут запороли командира?

 

А почему вы раньше не взяли столь нужный вам навык для Флетчера? То есть раньше вы его не брали, а теперь не можете без него, он вам стал так незаменим что ради него вы готовы сбросить многоперкового командира потому что он теперь запорот?

 

По сути людям подарили один навык 1 уровня. Но народ этим недоволен. Всё не так. 

У меня скоро рука к лицу прирастет от форумной аудитории.

 

Идем читать все темы про ненужное "очко" , если опять не понимаем, то читаем до тех пор пока не поймём, в независимости сколько уйдёт время на понимание. Ну по другому никак уже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Идем читать все темы про ненужное "очко" , если опять не понимаем, то читаем до тех пор пока не поймём, в независимости сколько уйдёт время на понимание. Ну по другому никак уже)

 

Люди просто любят ныть по пустому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

где пункты "КГ/АМ" и "ЭОС"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×