Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Ап Атланты?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
17 820 боёв

Хорошо, что дали РЛС.

Хотя мне недавно очень не хватало дымов, чтоб успеть спрятаться за другой остров от взбешённых линкоров, потерявших из-за меня двух коллег и берущих меня в клещи.

Изменено пользователем Sergey_Shumov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Все зависит от карты и от действия противника. Как и на любом корабле. 

Если ты считаешь, что от них нет прока, так ими не нужно тупо спамить во все стороны как на лонге, тут нужно уметь их применить в нужный момент.

 

Лонги тоже надо бы нужный момент кидать. Проблема не в том что их нет, а в том, что хп Атланты кончается раньше чем до нужного момента доплывешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Лонги тоже надо бы нужный момент кидать. Проблема не в том что их нет, а в том, что хп Атланты кончается раньше чем до нужного момента доплывешь.

Так на Атланте и не нужно за кем-то плыть. Нужно самому сваливать. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Если бы я знал что в игре будет Флинт - никогда бы не взял Атланту. Когда Флинт появится в порту продам ее как страшный сон. (если ей дымы не дадут)

Фановый конечно кактус, но уж что на ней точно не нужно, так РЛС, а вот дымы нужны. Потому катать на ней или на Флинте  - выбор очевиден. 

 

какого буя? при наличии флинта такая атланта даром не нужна. огнеплюйка с дпм больше чем у демойна в собственных АМЕРИКАНСКИХ дымах. окай. 

рлс себе оставьте дайте +2 км дальности стрельбы и баллистику клива.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×