Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starhound

Ап Атланты?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв

Ну, слава Богу! Молитвы были услышаны! Хоть и просил лично я длинные торпеды)

 

и до этого дойдут, будет как на Симсе выбор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

и до этого дойдут, будет как на Симсе выбор

 

Ну тогда я был бы абсолютно счастлив и задонатил бы в благодарность Лесте на пару ненужных премов) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

+ за красивый скрин:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

Ну когда что-то дали это конечно лучше чем совсем ничего. Да РЛС это конечно хорошо, но у меня и до этого не возникало проблем с эсминцами, если я подходил на такую дистанцию где могу реализовать свои орудия, то надо только нащупать его и всё, далее на него обрушивается огненный ад. Не хватало сейва. Попадаешь на карту где мало островов или разбросаны сильно, и всё, ты большую часть времени на открытой воде, где дымы могли бы помочь порой уйти из засвета. В общем я бы с удовольствием поменял бы РЛС на дымы, ну или еще лучше, если бы игрокам дали бы самим возможность, выбирать с чем выходить в бой, тем самым настраивая корабль под свой стиль игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Ну когда что-то дали это конечно лучше чем совсем ничего. Да РЛС это конечно хорошо, но у меня и до этого не возникало проблем с эсминцами, если я подходил на такую дистанцию где могу реализовать свои орудия, то надо только нащупать его и всё, далее на него обрушивается огненный ад. Не хватало сейва. Попадаешь на карту где мало островов или разбросаны сильно, и всё, ты большую часть времени на открытой воде, где дымы могли бы помочь порой уйти из засвета. В общем я бы с удовольствием поменял бы РЛС на дымы, ну или еще лучше, если бы игрокам дали бы самим возможность, выбирать с чем выходить в бой, тем самым настраивая корабль под свой стиль игры.

 

Ключевое слово - ЕСЛИ. (извините, выделил) Ну и ЕСЛИ нащупаете его в дымах. Что происходит крайне редко. При средней адекватности эсминцах Атланту ждет лишь дорога в порт. 

Насчет сэйва - я выбрал перк на инвиз. С ним более-менее нормально.

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Ну когда что-то дали это конечно лучше чем совсем ничего. Да РЛС это конечно хорошо, но у меня и до этого не возникало проблем с эсминцами, если я подходил на такую дистанцию где могу реализовать свои орудия, то надо только нащупать его и всё, далее на него обрушивается огненный ад. Не хватало сейва. Попадаешь на карту где мало островов или разбросаны сильно, и всё, ты большую часть времени на открытой воде, где дымы могли бы помочь порой уйти из засвета. В общем я бы с удовольствием поменял бы РЛС на дымы, ну или еще лучше, если бы игрокам дали бы самим возможность, выбирать с чем выходить в бой, тем самым настраивая корабль под свой стиль игры.

 

по большому счету ей нужно либо маневренность сделать лучше, либо дымы, т к перекладывается довольно туго скоростью тоже не похвастаешься а получает она хорошо, как тут уже писали она что ни говори картозависимая и лучше себя чувствует в обилии островов где есть откуда вылететь на эсминец либо даже крейсер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

С одной стороны будет проще теперь с эсмами, с другой - сложнее... Все будут знать о наличии РЛС, соответственно "идеальный истребитель эсминцев" становится первоочередной целью для вражеской команды. Фокусить будут нещадно. Ибо врагам заноза для своих эсминцев никак не нужна. Естественно, если противник адекватный.  Перк на инвиз становится обязательным. Блин... Я бы предпочел длинные торпеды с Мэхана)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

С одной стороны будет проще теперь с эсмами, с другой - сложнее... Все будут знать о наличии РЛС, соответственно "идеальный истребитель эсминцев" становится первоочередной целью для вражеской команды. Фокусить будут нещадно. Ибо врагам заноза для своих эсминцев никак не нужна. Естественно, если противник адекватный.  Перк на инвиз становится обязательным. Блин... Я бы предпочел длинные торпеды с Мэхана)

 

они слабые очень, скорость бы до хотя бы 34 узлов поднять и можно с сигналом уже за эсминцами гоняться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

С одной стороны будет проще теперь с эсмами, с другой - сложнее... Все будут знать о наличии РЛС, соответственно "идеальный истребитель эсминцев" становится первоочередной целью для вражеской команды. Фокусить будут нещадно. Ибо врагам заноза для своих эсминцев никак не нужна. Естественно, если противник адекватный.  Перк на инвиз становится обязательным. Блин... Я бы предпочел длинные торпеды с Мэхана)

 

Прорвёмся )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Прорвёмся )))

 

Не сомневаюсь))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Ну, слава Богу! Молитвы были услышаны! Хоть и просил лично я длинные торпеды)

 

От Красного Крыма :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

 

Ключевое слово - ЕСЛИ. (извините, выделил) Ну и ЕСЛИ нащупаете его в дымах. Что происходит крайне редко. При средней адекватности эсминцах Атланту ждет лишь дорога в порт. 

Насчет сэйва - я выбрал перк на инвиз. С ним более-менее нормально.

 

Перк на инвиз стоит, сейчас на Атланте катается кэп с Бенсона, ну если выхожу пофармить самолетики, то тогда сажаю с Пенсы.

Да согласен перк помогает, но от дымов бы я не отказался, и лично для себя бы я их поставил бы с большим приоритетом нежели РЛС.

Насчет "если". Да конечно ситуации разные бывают и в порт уходил, и ваншотал, и размен был, всякое было. Но в большинстве случаев ты видишь что ЭМ ставит дымы и ты идешь к нему, значит сейчас будут веера, будет лупить по засвету с других кораблей если он есть и хоть как-то можешь быть готов ко всему этому и влиять на это. А вот засветившись и получая по "рубке" с расстояния "вне твоей досягаемости", то обидно и уже ничего не можешь сделать и чаще всего и уйти уже не сможешь. И да, также согласен что корабль очень зависит от карты,если бы была возможность выбирать, я бы очень многие карты на ней просто бы закрыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Хех, нашлись и у РЛС скептики... Да на Атланте сплошь и рядом - подкарауливаешь эсма, а он врубает дымы. И не только прячется в них, но и разобрать Атланту может из них. Да я и сам так на эсминцах делал. Теперь хоть есть средство против этого. А еще подсвет эсмов из-за островов, например на 2 центральных базах на Севере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Хех, нашлись и у РЛС скептики... Да на Атланте сплошь и рядом - подкарауливаешь эсма, а он врубает дымы. И не только прячется в них, но и разобрать Атланту может из них. Да я и сам так на эсминцах делал. Теперь хоть есть средство против этого. А еще подсвет эсмов из-за островов, например на 2 центральных базах на Севере.

 

Ну, видишь, у меня подход просто иной к использованию Атланты. Эсминцы меня мало интересуют. Ну попадется - хорошо. Нет - ну и ладно. Меня больше жирная дичь интересовала. А против нее РЛС не нужна. А вот длинные торпеды - самое то. С мэхановскими из инвиза можно было бы кидать, если на ход. Да и дымы спамить. А частенько бои по 1-2 эсма на команду... Да еще и не на том фланге окажутся. И выйдет, что РЛС тебе за бой и не пригодится... Естественно, что не откажусь от РЛС, только теперь надо будет больше специализироваться на контр-миноносной борьбе. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

РЛС хорошо! Особенно вместе с гидроакустикой. Выживших ЭМ просто не будет! ))) Хотя конечно больше интересуют крейсера (2 чая Разбойнику).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

РЛС хорошо! Особенно вместе с гидроакустикой. Выживших ЭМ просто не будет! ))) Хотя конечно больше интересуют крейсера (2 чая Разбойнику).

 

Только что хотел написать, что буду использовать РЛС + Гидроакустику. Плюс РУПВО))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ой, ну что-то тут почти вся активная часть профильной темы Атланты отписалась. А я что самый лысый? Ура! Не зря старались и доказывали на форуме!

 

Интересно, повлияли ли на это решение мои темы? Помнится, писал о РЛС Атланте почти сразу после ввода их в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Кстати. в бюллетене разработки 0.5.9 нет ничего про Атланту... Может это все неправда? Или будет КТТС?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Кстати. в бюллетене разработки 0.5.9 нет ничего про Атланту... Может это все неправда? Или будет КТТС?

 

Бюллетень - это только выжимка самого главного без деталей. Панику нужно поднимать, если об этом в патчноуте ничего не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×