Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Не обзор. Москва в Циклоне.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Пока статисты-нытики плачут на форуме, что циклон это отшень плёхо, Леста не смогла, онлайн капут, 

настоящие тру-статюги весело нагибают в циклоне полкоманды. 

 

надеюсь, никого не обидел)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Пока статисты-нытики плачут на форуме, что циклон это отшень плёхо, Леста не смогла, онлайн капут, 

настоящие тру-статюги весело нагибают в циклоне полкоманды. 

 

 

 

 

Когда тюлени ходят стадом и не обращают внимания на "тру-статюгу" а он их поливает, как в этом видосе, возникает вопрос, кто такой "тру-статюга"?  Нагибатель полных нубов и тюленей? Тогда я тоже тру-статюга, однако не вижу в циклоне ничего прикольного.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Неплохо сделал :great:

Противники фееричные <тут должно быть матерное слово>. Сколько раз в подобных ситуациях в чат пишу подобным героям "Назад, точки наши, не надо упарываться" - не слушают никогда.

 

Потому что не интересно плавать на точках, ничего не делая, не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Пока статисты-нытики плачут на форуме, что циклон это отшень плёхо, Леста не смогла, онлайн капут, 

настоящие тру-статюги весело нагибают в циклоне полкоманды. 

 

надеюсь, никого не обидел)

 

Всё верно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Пока статисты-нытики плачут на форуме, что циклон это отшень плёхо, Леста не смогла, онлайн капут, 

настоящие тру-статюги весело нагибают в циклоне полкоманды. 

 

надеюсь, никого не обидел)

 

Обидел. Я вот пару дней назад в циклоне на зао набил 200К дамажки, утопил торпедами вслепую на точке фуловый зао, утопли торпедами фуловый изумо, удачно пострелял ббхами по глупцам, но циклон всё равно ***, и ничто этого не изменит.
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 159 боёв

Перестал смотреть ролики этого дяди. Слишком много самолюбования на пустом месте, типа папка всияваршипсу.

Изменено пользователем 6boldin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Бывают конечно и в циклон удачные бои, типа того что на видео, но может это 1/4 случаев. А в 3/4 бой превращается в полную анархию и броуновское движение союзников и противников по карте с непредсказуемым результатом, от выскакиваний и ваншотов по врагам до торпед под зад от своих. Некоторые корабли и вовсе вообще никак не могут воевать в этом режиме, так как предназначены исключительно для боев на расстоянии под маневрами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Шах и Мат вам циклононенавистники. Всем тем кто пишет, что из-за циклона не набить дамаг, и тем кто говорит, что крейсера ничего не могут сделать в нем.

 

не всегда есть союзный Тирпиц, который оттанкует и заберёт торпедами 2 ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Бывают конечно и в циклон удачные бои, типа того что на видео, но может это 1/4 случаев. А в 3/4 бой превращается в полную анархию и броуновское движение союзников и противников по карте с непредсказуемым результатом, от выскакиваний и ваншотов по врагам до торпед под зад от своих. Некоторые корабли и вовсе вообще никак не могут воевать в этом режиме, так как предназначены исключительно для боев на расстоянии под маневрами.

 

Вы сейчас описали обычный бой в рандоме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

не всегда есть союзный Тирпиц, который оттанкует и заберёт торпедами 2 ЛК

 

Это и отличает тех кто смог в командную игру от тех кто нет... Циклон просто этот факт ярко выделяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Вы сейчас описали обычный бой в рандоме?

 

:teethhappy: в целом да, только степень "делания фигни" в циклон повышается в разы у игроков обоих команд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

Это и отличает тех кто смог в командную игру от тех кто нет... Циклон просто этот факт ярко выделяет.

 

Что именно? Мб то, что Тирпиц не зассал и не побежал в обратную сторону, как делают 90% его коллег, оставив Кр на растерзание наступающим ЛК?
Изменено пользователем Hosp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

 

 

Когда тюлени ходят стадом и не обращают внимания на "тру-статюгу" а он их поливает, как в этом видосе, возникает вопрос, кто такой "тру-статюга"?  Нагибатель полных нубов и тюленей? Тогда я тоже тру-статюга, однако не вижу в циклоне ничего прикольного.

 

 

 

Обидел. Я вот пару дней назад в циклоне на зао набил 200К дамажки, утопил торпедами вслепую на точке фуловый зао, утопли торпедами фуловый изумо, удачно пострелял ббхами по глупцам, но циклон всё равно ***, и ничто этого не изменит.

 

Мне нравится, это же весело.

 

Но если присмотреться к тем, кто говорит, что циклон - унылый, то в основном это будут статисты, которые научились и умеют набивать

дамаг на расстоянии в рандоме. Циклон им ломает шаблоны, потому что на близких дистанциях по-другому все, по сути, боям в циклоне

надо заново учиться, а учиться - это значит пробовать и сливать стату в некоторых случаях.

Для некоторых статистов сливы статы ведут к ненужным нервным напряжениям.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

ИМХО сделали бы галочку в опциях "не попадать в бои с циклоном", как сделали в танках - все бы были довольны. Причем даже подходит под девиз Лесты "не нравится - не играйте". Ну может в будущем сделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

ИМХО сделали бы галочку в опциях "не попадать в бои с циклоном", как сделали в танках - все бы были довольны. Причем даже подходит под девиз Лесты "не нравится - не играйте". Ну может в будущем сделают.

 

Лучше галочку "не попадать в бои с авиком")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Циклон им ломает шаблоны, потому что на близких дистанциях по-другому все, по сути, боям в циклоне

надо заново учиться, а учиться - это значит пробовать и сливать стату в некоторых случаях.

 У меня стата никак не поменяется от наличия/отсутствия циклона. Единственное что он делает, он за меня решает как я должен играть. Причём у меня есть выбор, не играть и плавать по точкам, потому что это путь к победе, или играть и давить вперёд всю дорогу, иногда сливаясь. Но играть так как я хочу и тогда когда я хочу он мне не даёт. Почему мне должен нравится этот режим?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 977
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 037 публикаций
10 698 боёв

ИМХО сделали бы галочку в опциях "не попадать в бои с циклоном", как сделали в танках - все бы были довольны. Причем даже подходит под девиз Лесты "не нравится - не играйте". Ну может в будущем сделают.

 

сделают когда уже играть ни кто не будет как раз по их девизу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

а в танках за такой бой могли бы и забанить как за подставной:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×