Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Не обзор. Москва в Циклоне.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 У меня стата никак не поменяется от наличия/отсутствия циклона. Единственное что он делает, он за меня решает как я должен играть. Причём у меня есть выбор, не играть и плавать по точкам, потому что это путь к победе, или играть и давить вперёд всю дорогу, иногда сливаясь. Но играть так как я хочу и тогда когда я хочу он мне не даёт. Почему мне должен нравится этот режим?

 

 

Скорее всего, циклон будут допиливать, сейчас  он далек от идеала, это факт.

 

Но я на это с другой стороны смотрю - в циклоне можно делать то, что обычно не получается.

Можно подплыть и с залпа засадить очень много урона. Крейсера выбивают цитадели линкорам, 

а линкоры могут ваншить крейсера и другие линкоры нафиг.

 

Я тоже  на Зао в циклоне выбил с залпа Айове 35К один раз. Обчыно так не получается!

 

Да, похоже на хаос и броуновское движение, но это весело и разбавляет пострелушки вдаль,

а тут бодрое рубилово в клозе. И все равно находятся недовольные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 271 бой

большую часть боев которые были в циклоне мы либо слились быстро хотя побеждали, либо не смогли поддержать тех кто сдерживал фланг - удачно продавив свой , плыли в неизвестность догоняя корабли, получали больно от авика....

 

Спс за циклон!

 

Уж сделайте так чтобы в циклон после выстрела засвет был шире чем 8 км, порежьте в какой то прогрессии , чтобы кто стреляет светился чуть дальше чем 8 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

большую часть боев которые были в циклоне мы либо слились быстро хотя побеждали, либо не смогли поддержать тех кто сдерживал фланг - удачно продавив свой , плыли в неизвестность догоняя корабли, получали больно от авика....

 

Спс за циклон!

 

Уж сделайте так чтобы в циклон после выстрела засвет был шире чем 8 км, порежьте в какой то прогрессии , чтобы кто стреляет светился чуть дальше чем 8 км

 

Ваши враги зато быстро побеждали, хотя до циклона сливались) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Наконец-то все потихоньку начинают на 10 играть. 

08:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я тоже  на Зао в циклоне выбил с залпа Айове 35К один раз. Обчыно так не получается!

Я на Зао как-то Ямато без циклона 22К выбил километров с 12 (как раз переключался на фугасы) - а потом думаю, нафиг я переключался?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Давайте откровенно бой отличный слов нет хотел бы я играть в такой геймплэй конечно да,

только одно но, сколько боёв до этого в циклоне Зло слил или не тащил и не выложил на форум?

Данный бой это квинтэнсссенция скила и удачи, не забудем про будильник) довольно крайний и редкий

бой для режима Циклон, если отбросить крайние варианты супер затащил и супер слил останется середина

это 80% боёв при котором в Циклоне ты куда то едешь никого не видишь погулять можно сходить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Можно подплыть и с залпа засадить очень много урона. Крейсера выбивают цитадели линкорам, 

а линкоры могут ваншить крейсера и другие линкоры нафиг.

 

 

 

При одном условии: все находятся в 30сек-1мин друг от друга. Обычно, циклон это заплыв на 3-5 минут в поисках хоть кого-то в кого стрельнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Шах и Мат вам циклононенавистники. Всем тем кто пишет, что из-за циклона не набить дамаг, и тем кто говорит, что крейсера ничего не могут сделать в нем.

 

Ну да пусть Зло выложит все свои бои в Циклоне тогда поглядим как это весело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

К слову так на Мск можно и без циклона играть, единственное в чем он помог, сблизились до 8 км без пары залпов со стороны лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×