Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Аудитория

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 988 публикаций

Нище6род из Сибири. Офисный планктон. ЭЭЭэээээ.....Флудер всех Лидеров Форума

 

Работник  "Газпром добыча Краснодар" .Сотрудник отдела диспетчерезации и поддержки пользователей , флудер форума (не такой как вы :trollface:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 198 публикаций
13 902 боя

 

Работник  "Газпром добыча Краснодар" .Сотрудник отдела диспетчерезации и поддержки пользователей , флудер форума (не такой как вы :trollface:)

 

 

говори проще , каллцентр ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

 

Попахивает колпаком спец. служб. :hiding:

 

вот покемоны в россии выйдут все сам им расскажешь и покажешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

говори проще , каллцентр ))

 

та не ты чего , свой кабинет , аппаратура , администрирование и сопровождение программ наших . Не путайте сэр :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

ТС, а "марш согласных" вас аналогичными качествами не поражает, случайно? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

12+ это наследие трилогии.

Дети в нашу игру не играют, слишком медленно.

 

Да. Да. Да. Вы в своё время на каком-то интервью говорили, что и в Ранговые Бои играют только игроки от 60% побед, а так средний процент побед игроков - 74%. Ага. Это не я там видел 38% и 42%, это не РБ были. Ага. Да. Да. Да. В Вашу игру играет 50% детей минимум. Все эти стасики-разрушители, питбули и засталины - всё это дети рабочих и крестьян. Ылита.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 240 боёв

ТС, а "марш согласных" вас аналогичными качествами не поражает, случайно? :B

 

Я редко создаю темы на предмет "Хватит вайнить о том, что хватит вайнить и т.д. и т.п."

Стараюсь не ныть по каждому изменению в игре, т.к. знаю - у меня есть выбор между играть/не играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

12+ это наследие трилогии.

Дети в нашу игру не играют, слишком медленно.

 

Все, теперь точно эту фразу подхватят 2/3 вододелов и все реальные мужики и начнуть ныть, чтобы разрешили ругаццо матом в чате, ибо душа русская :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

А тут что, вторая итерация этой темы?

Тогда разрешите представится: Александр, 39 лет. Пенсионер по здоровью(инвалид умственного труда:trollface:), разведён, детей нет. Танкизд:hiding:, старший сержант запаса(механик-водитель). Пара войнушек. Работал... много где, от безопасности до IT. Сейчас вынужденно сижу дома(по здоровью), вот и увлёкся онлайн-играми. Старый байкер-оппозитчик, со всеми вытекающими:izmena:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Да. Да. Да. Вы в своё время на каком-то интервью говорили, что и в Ранговые Бои играют только игроки от 60% побед, а так средний процент побед игроков - 74%. Ага. Это не я там видел 38% и 42%, это не РБ были. Ага. Да. Да. Да. В Вашу игру играет 50% детей минимум. Все эти стасики-разрушители, питбули и засталины - всё это дети рабочих и крестьян. Ылита.

 

И что? Весь интернет заполнен детьми. У меня малой в 5 лет в клане в танках состоит с такими же малышами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 198 публикаций
13 902 боя

 

Все, теперь точно эту фразу подхватят 2/3 вододелов и все реальные мужики и начнуть ныть, чтобы разрешили ругаццо матом в чате, ибо душа русская :fishpalm:

 

эмм не надо нам тут мата в игре , а то как в бытовке грузчиков тут будет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 169 публикаций
2 391 бой

Немного букв.

Считаю, что причиной  проблемы, которую озвучил ТС - есть неправильная структура форума. То есть его не информативность в купе с теми, кто форумом пользоваться не умеет - дает такой результат - вайн, мусор, хэйт и т.д.

Подробнее.
1. Новости в ленте форума теряются, из-за того, что их постоянно двигают мусорные темы

2. Важные темы не закреплены

3. Лента комментариев разработчиков, только провоцирует на флуд тех, кто хочет что-бы его заметили

4. Отсутствие понятной, и прозрачной обратной связи(мне после тестирования патча пришел на почту тест, но не был продублирован на форуме, в результате не успел его пройти)

5. Система модерации - (призвана только наказывать, в место того, чтобы поощрять тех кто создал нужную тему(добавить в ленту), а так же отслеживать и учить пользоваться ПОИСКОМ, тех кому нужна помощь)

6.  Сейчас Поиском не пользуются, потому как тем -дублеров огромное количество (надо закрепить полезные и важные темы, и модератор, должен следить только за темами своего раздела)

 

Еще нет адекватной обратной связи, то есть она есть на форуме в виде фитбэка. Но что-бы его написать, нужно приложить усилия, поэтому все свои мысли, выплескиваются на форум в виде эмоций и потоков сознания.
Если же создать доп инструмент по типу "связь с разработчиком", в виде сбора информации от игрока в одном месте. Что бы можно было пройти тесты и "правильно отбомбиться"(возможно с помощью создания универсальной формы фитбэка в виде теста с небольшой ограниченной формой отправки текста) - не у всех на глазах, успокоиться, и продолжить пользоваться, но уже форумом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Ну погнали... Павел, 37, инженер Bosch Thermotehnik, лейтенант запаса дорожных войск, 2 отпрыска.  Старшему до 12+ точно не разрешу крабить/оленить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 198 публикаций
13 902 боя

Немного букв.

Считаю, что причиной  проблемы, которую озвучил ТС - есть неправильная структура форума. То есть его не информативность в купе с теми, кто форумом пользоваться не умеет - дает такой результат - вайн, мусор, хэйт и т.д.

Подробнее.

1. Новости в ленте форума теряются, из-за того, что их постоянно двигают мусорные темы

2. Важные темы не закреплены

3. Лента комментариев разработчиков, только провоцирует на флуд тех, кто хочет что-бы его заметили

4. Отсутствие понятной, и прозрачной обратной связи(мне после тестирования патча пришел на почту тест, но не был продублирован на форуме, в результате не успел его пройти)

5. Система модерации - (призвана только наказывать, в место того, чтобы поощрять тех кто создал нужную тему(добавить в ленту), а так же отслеживать и учить пользоваться ПОИСКОМ, тех кому нужна помощь)

6.  Сейчас Поиском не пользуются, потому как тем -дублеров огромное количество (надо закрепить полезные и важные темы, и модератор, должен следить только за темами своего раздела)

 

Еще нет адекватной обратной связи, то есть она есть на форуме в виде фитбэка. Но что-бы его написать, нужно приложить усилия, поэтому все свои мысли, выплескиваются на форум в виде эмоций и потоков сознания.

Если же создать доп инструмент по типу "связь с разработчиком", в виде сбора информации от игрока в одном месте. Что бы можно было пройти тесты и "правильно отбомбиться"(возможно с помощью создания универсальной формы фитбэка в виде теста с небольшой ограниченной формой отправки текста) - не у всех на глазах, успокоиться, и продолжить пользоваться, но уже форумом.

 

вайн приравнивать к флуду и наказывать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Тогда уж и я отмечусь. Егор, 31, зам.директора иностранного предприятия. Сын 5 лет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 198 публикаций
13 902 боя

Командное училище ,  штурман второй пом капитана ( СВшник )гражданский флот , в данный момент художник ( аэрография ) 35 лет

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

И что? Весь интернет заполнен детьми. У меня малой в 5 лет в клане в танках состоит с такими же малышами.

 

Пользовательское соглашение прочитайте, вот что.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

12+ это наследие трилогии.

Дети в нашу игру не играют, слишком медленно.

 

У меня сын 8 лет, бодро гоняет на лоулевеле. Раньше в кооперативе в основном, а сейчас и в рандоме, мол с ботами неинтересно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

и что в нем про это написано?

 

7.1. Дееспособность. Пользователь настоящим подтверждает, что обладает дееспособностью, достаточной для заключения настоящего Соглашения. Если Пользователь не достиг совершеннолетия (18 лет) или является полностью либо частично недееспособным согласно законодательству, Пользователь подтверждает, что получил разрешение родителей или законных представителей на заключение настоящего Соглашения в установленной законодательством форме.

 

9.1.4. Самостоятельно принимать меры по обеспечению безопасности Аккаунта и предотвращению его несанкционированного использования третьими лицами. Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, с помощью которых возможна авторизация (аутентификация) Пользователя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×