Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

В связи с сомнительным и принудительным введением в игру "по умолчанию"  уменя капитана "Радиоперехват" ака лампы - для всех капитанов всех кораблей не зависимо от их класса, а так же - в связи с непримиримой, не обсуждаемой и бескомпромиссной позицией по этой теме Разработчиков :

 

Прошу Товарищей и Уважаемых Господ Мододелов рассмотреть и по возможности к выходу патча 0.5.9 ввести в рабочем виде в игру следующий мод :

 

Необходимо ввести в настройках игры/миникарты или в любом другом удобном для этой модификации месте функцию/сущность выбора горячей клавиши для умения "Радиоперехват" ака лампочка, точнее для возможности отключения и включения его в текущем бою, а так же, если возможно - запоминания этой функции на каждом отдельном корабле из имеющихся в порту, так как на большинстве кораблей лампочка если и не нужна совсем, то точно не нужна в первых двух третях любого боя, она только лишь бесполезно мигает, отвлекает и не несёт никакой смысловой или тактической нагрузки. Иметь возможность отключить её в начале боя и включить её в эндшпиле быстрой горячей клавишей - будет очень удобно и эргономично.

 

Заранее Спасибо, с Уважением, Хофф

 

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Мод от Sub_Octavian синяя изолента. Вчера на форуме была такая рекомендация.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

Я подумал, ты ее совсем отключить предлагаешь. Перманентно, так сказать, Я за, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

люди, которым лампочка не даёт полезной информации пусть играют без интерфейса вообще. может дойдёт наконец.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Совсем - перебор, в дуэли в конце боя она может быть полезна и информативно, а вот в первых двух третях боя она будет только без толку мигать и отвлекать, на всех кораблях, кроме эсминцев, я часто беру артиллерийскую тревогу, и без лампы - просто, загорелось - резко право или лево руля, с лампой - не удобно, нужно смотреть - что именно горит - "обнаружен" или "залп". Предлагаемый мною мод, если он сможет убирать по нажатию именно и только "Радиоперехват", не трогая ни рлс, ни арт. тревогу - решит проблему перегрузки индикаторов обнаружения/огня и интферфейса.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

В связи с сомнительным и принудительным введением в игру "по умолчанию"  уменя капитана "Радиоперехват" ака лампы - для всех капитанов всех кораблей не зависимо от их класса, а так же - в связи с непримиримой, не обсуждаемой и бескомпромиссной позицией по этой теме Разработчиков :

 

Прошу Товарищей и Уважаемых Господ Мододелов рассмотреть и по возможности к выходу патча 0.5.9 ввести в рабочем виде в игру следующий мод :

 

Необходимо ввести в настройках игры/миникарты или в любом другом удобном для этой модификации месте функцию/сущность выбора горячей клавиши для умения "Радиоперехват" ака лампочка, точнее для возможности отключения и включения его в текущем бою, а так же, если возможно - запоминания этой функции на каждом отдельном корабле из имеющихся в порту, так как на большинстве кораблей лампочка если и не нужна совсем, то точно не нужна в первых двух третях любого боя, она только лишь бесполезно мигает, отвлекает и не несёт никакой смысловой или тактической нагрузки. Иметь возможность отключить её в начале боя и включить её в эндшпиле быстрой горячей клавишей - будет очень удобно и эргономично.

 

Заранее Спасибо, с Уважением, Хофф

 

Лампочка нужна на всех шипах. Поэтому смысла её отключать нуль. Для всех страждущих есть изолента.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Лампочка нужна на всех шипах. Поэтому смысла её отключать нуль. Для всех страждущих есть изолента.

 

Я не предлагаю её отключать. Я предлагаю сделать её включаемой и отключаемой с помощью кнопки.
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Нужна еще возможность менять размер и положение на экране.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

 

Я не предлагаю её отключать. Я предлагаю сделать её включаемой и отключаемой с помощью кнопки.

 

А зачем? Она не такая назойливая как в танках. Геймплей ещё медленнее. Времени вагон. Вы же не в ск2/вк3/кс играете. А лампа часто даёт понять, что рядом эсминец, что очень важно.

 

Нужна еще возможность менять размер и положение на экране.

 

А вот это неплохо бы сделать.

Изменено пользователем anonym_vr5S1JjtGKsn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

А зачем? Она не такая назойливая как в танках. Геймплей ещё медленнее. Времени вагон. Вы же не в ск2/вк3/кс играете. А лампа часто даёт понять, что рядом эсминец, что очень важно.

 

Зачем ? Я объясню : затем, что лично мне лампочка в первой и второй половине боя ни на линкоре, ни на некоторых крейсерах - не нужна. Обновление 0.5.9, вводя лампу по умолчанию, даёт таким, как Вы, то есть тем кому она нужна везде и всегда - по умолчанию, а таким как я, которых я наблюдал на форуме в обсуждении нововведений - её навязывают, принудительно пихают мне её перед глазами, не учитывая того, что я тоже игрок, клиент и покупатель, и не спрашивая, нужно мне это или нет.

 

Мод который сможет её отключать и включать по кнопке - уберёт это недоразумение, все, интересы тех, кому лампа всегда и везде нужна - будут соблюдены - они получат и так ту же самую лампу. 

 

А вот те, кому она нужна не всегда и не везде, их интересы будут соблюдены только в том случае, если будет мод, или функция в игре, которая сможет её включать и отключать по желанию игрока.   

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Лампочка нужна на всех шипах. Поэтому смысла её отключать нуль. Для всех страждущих есть изолента.

 

Особенно на Фусо, да.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Лично мне лампочка не помешает на всех шипах, всегда хотелось её воткнуть на Линкорчик или Крейсер но жаба душила, а тут хобана халявка!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
916 боёв

Надо командиру перк добавить "убрать лампочку", 6го уровня :)

А если серьёзно, лично мне никогда лампочка не мешала как минимум. Не понимаю, чем она может мешать аж так, что мОчи нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

люди, которым лампочка не даёт полезной информации пусть играют без интерфейса вообще. может дойдёт наконец.

 

даже фусо главный светляк в игре и тот по лампе может спокойно понять среди островов с какого направления его видят.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Особенно на Фусо, да.

 

ну если хочешь быть мясом для эсминцев - пожалуйста, играй дальше без лампы на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Надо командиру перк добавить "убрать лампочку", 6го уровня :)

А если серьёзно, лично мне никогда лампочка не мешала как минимум. Не понимаю, чем она может мешать аж так, что мОчи нет

моды, моды, там то рыбки то русалки размером с пол экрана и пастью пираньи орут - тебя видят!!!

12:31 Добавлено спустя 0 минут

 

ну если хочешь быть мясом для эсминцев - пожалуйста, играй дальше без лампы на ЛК.

ответ причины нытья на торпедный суп найден:trollface:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[RA--V]
Участник
95 публикаций

 

ну если хочешь быть мясом для эсминцев - пожалуйста, играй дальше без лампы на ЛК.

 

Вроде взрослый и умный, а читать не умеешь. ТС не предлагает убрать лампу, ТС предлагает сделать её включаемой и отключаемой по кнопке. Разницу понимаешь ?
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Вроде взрослый и умный, а читать не умеешь. ТС не предлагает убрать лампу, ТС предлагает сделать её включаемой и отключаемой по кнопке. Разницу понимаешь ?

 

а я не ТСу отвечал, так, на секундочку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×