Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

День ВМФ

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Может и памятный флаг предложат

 

а толк от него какой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Уже писал это в теме про задачи июля. Тупой и ещё тупее - часть третья , наши дни :) Я получил КрКр и забил на игру. До следующих каких-нибудь весомых плюшек , чтоб хоть как нибудь себя заставить..

Писал . пишу и буду писать - это *** серая пехота , они  не понимают и ненавидят флот. В июле можно было зарядить марафон на Аврору , можно было  устроить акцию на День ВМФ России.

Вместо этого видим очередной невнятный фейл , приуроченный *** знает к чему. Зато КМов в каждой теме сидит по два - три. У меня уже даже раздражения нет , отношение скорее как к бесталанным  инвалидам .

 

ЗЫ Так и представляю - собрали этих бедолаг , заставили заниматься нелюбимым и постылым непонятным делом , слова какие то флотские учить в игрушке про флот - и оне страдаютЪ..

Да, коллега, печально всё это.

С календарём праздничных флотских дат и красных дней календаря России и соотнесением с ним игровых активностей у нас в игре бооольшие проблемы.

То супер-ивенты от балды без всяких дат запускают, то с днем ВМФ поздравят такой шикарной акцией, что уж лучше бы вообще не позорились а поздравили просто открыткой GIF-кой.

:angry:

Хотя казалось бы, у игры про военные корабли день ВМФ должен отмечаться как один из самых главных праздников, возможно даже САМЫЙ главный. И активности должны быть соответствующие. Но увы... где мы а где логика...

:(

 

p.s. У меня такое ощущение, что отдел отвечающий за игровые активности просто запускает их по своему бизнес-плану, даже не пытаясь соотнести свой бизнес план с календарём красных дней и значимых флотских дат. Типа, "А зачем нам лишние заморочки? И так сойдет!!!".

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Хотя казалось бы, у игры про военные корабли день ВМФ должен отмечаться как один из самых главных праздников, возможно даже САМЫЙ главный. 

Казалось бы да. Отдельный когнитивный диссонанс получаешь когда узнаешь что энтим коллективом рулит бывший моряк..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

А фирма находится в Санкт-Петербурге, колыбели российского флота. Город изначально закладывался как форт, военно-морская крепость и верфь для постройки флота . Свой дальнейший статус Питер получил позже.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
18 954 боя

Казалось бы да. Отдельный когнитивный диссонанс получаешь когда узнаешь что энтим коллективом рулит бывший моряк..

Так там наверное большая часть команды украинцы из перши, им все Русское как красная тряпка быку.

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Нда, скромненько, даже убого.

Хоть бы Андреевский Флаг на продажу что ли вывесили.  

 

как бы я хотел что то за задачи получать в дни акция,а не за реальное бабло покупать,тем более бесполезный флаг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ммм... Так ведь разработчики, судя по тому что написано на сайте решили вместо Дня ВМФ России отметить День ВМФ СССР, что само по себе уже странно. Мы вообще в каком веке живем, в двадцатом? Я ничего не перепутал?

 

А при чём тут день ВМФ России? У нас в игре нет такого флота. А флот СССР есть. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[AIR_B]
Участник
17 публикаций
300 боёв

да новость про акцию так и не вышла

 

Так и не вышла, хоты мы все видели обещания!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 905 боёв

а мне вчера после одного из боёв свалился на голову "КрымНаш",

не знаю что с ним и делать теперь?

"Светка" как "Светка"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 447 публикаций
20 167 боёв

 

А при чём тут день ВМФ России? У нас в игре нет такого флота. А флот СССР есть. )

А живем то мы где? И очень странно отмечать праздники несуществующего государства))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

а мне вчера после одного из боёв свалился на голову "КрымНаш",

не знаю что с ним и делать теперь?

"Светка" как "Светка"...

 

оставь в топе он неплох,а серебро от продажи нафармить не сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А живем то мы где? И очень странно отмечать праздники несуществующего государства))))

 

Я не знаю где вы живёте. Полагаю что в России. Очень странно, что я не видел требований от казахов, белорусов, украинцев и граждан прочих стран, отмечать их национальные праздники. Всех вполне устраивает праздник СССР. Потому что он нас объединяет. И только вам нужно выпендриться и потребовать праздника лично для себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 447 публикаций
20 167 боёв

 

Я не знаю где вы живёте. Полагаю что в России. Очень странно, что я не видел требований от казахов, белорусов, украинцев и граждан прочих стран, отмечать их национальные праздники. Всех вполне устраивает праздник СССР. Потому что он нас объединяет. И только вам нужно выпендриться и потребовать праздника лично для себя.

 

Но ведь в игре есть не только советские, но и Российские корабли (со 2 по 4 лвл + Кутузов), а Казахских, Белорусских, Украинских нету. И во вторых, игра разрабатывается в России, т.е. это Российская игра.

И да, для себя лично я ничего не прошу, просто указал на несоответствие. Назвали бы тогда просто "День ВМФ", и не было бы никаких вопросов вообще:great:

Изменено пользователем andreir
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Но ведь в игре есть не только советские, но и Российские корабли (со 2 по 4 лвл + Кутузов), а Казахских, Белорусских, Украинских нету. И во вторых, игра разрабатывается в России, т.е. это Российская игра. И да, для себя лично я ничего не прошу, просто указал на несоответствие.

 

со 2го по 4й - корабли РИ, тогда вообще не было никакого дня ВМФ. Кутузов советсткий корабль. Игра разрабатывается в Лесте, Леста находится в России, но сама Леста - часть ВГ, а ВГ это не российская компания. Те же самолёты разрабатывались киевской Першей, а танки минским офисом. И там всё было нормально с праздниками СССР, никто не тянул одеяло на себя. И только тут уже который раз читаю одно и то же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 866
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 447 публикаций
20 167 боёв

 

со 2го по 4й - корабли РИ, тогда вообще не было никакого дня ВМФ. Кутузов советсткий корабль. Игра разрабатывается в Лесте, Леста находится в России, но сама Леста - часть ВГ, а ВГ это не российская компания. Те же самолёты разрабатывались киевской Першей, а танки минским офисом. И там всё было нормально с праздниками СССР, никто не тянул одеяло на себя. И только тут уже который раз читаю одно и то же.

 

В танках как раз все нормально:

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/tankman_day_2015/

День танкиста. Для всех без привязки к нации. Тем более во всех странах СНГ что день танкиста, что день ВМФ празднуют в один и тот же день.

А Кутузов на данный момент  Российский корабль. на нем даже срочники служат

http://onepamop.livejournal.com/653417.html

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

А при чём тут день ВМФ России? У нас в игре нет такого флота. А флот СССР есть. )

 

У нас в игре сколько угодно флота России - почти полветки. И СССР если уж на то пошло  в вопросах флота - это та же Россия - просто с другой вывеской ( если хотите поговорить про Узбекистан с Молдавией - и их эпическую роль в строительстве советского флота , валяйте, даже любопытно ) .

А вот страны Россия в игре почему то нет. Хотя есть Германия и Япония. В Германии есть корабли  трех периодов  когда Германия существовала с разными вывесками , однако тем не менее - Германия. А  русскую ветку припечатали СССРом , хотя даже с формальной точки зрения - есть в ветке корабли которые сссра в глаза не видели , а Кутузов хоть и видел , но - как справедливо указали выше - и вовсе корабль Российского Флота. 

 

Л- Леста. Л-Логика. И этим все сказано.

 

Что касается Дня ВМФ - он и в совке и сейчас празднуется в последнее воскресенье июля.

То есть по большому счету с Днем ВМФ который праздновали 24.07 и который является частью июльской акции - дерзко кинуты все кто служил в советском и российском ВМФ   

Думаю тех кто помнит праздник 24.07 в игре тупо единицы. В связи с этим я лично делаю вывод что это какой то принципиальный ход со стороны этих пехотинцев - специально вызвать вайн.

Другого смысла именно  так встречать День Флота в военно -морской компьютерной игре  я не вижу. 

 

Изменено пользователем uzel324
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Может видео будет на данную тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Может видео будет на данную тему.

может и будет если Дашу  уговорят:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×