Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

Вопрос разработчикам и всем любителям Эсминцев.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Ладно, пока оставим в стороне прочие проблемы.

 

Меня интересует, КАК именно могут максимально точно стрелять пушки эсминцев (особенно СССР от 7 лвл), да и скоростных крейсеров (яп и сов)

Ташкент, Киев, Удалой, Хабаровск.

Что за чудесные "машины" обеспечивают вам невероятную точность на скорости под ПЯТЬДЕСЯТ узлов? (это примерно 95 км/час, если что)

 

да еще и на дистанции от 40 кабельтов

 

Реально ИНТЕРЕСНО.

 

И да, это фарм минусов от "адекватных" "знатоков" и прочих "умных". (вау, как вас много, ну я теперь за ПРОЕКТ спокоен)

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

У нас тут аркада, поэтому все ваши притенении уходят во всем известном направлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Вот и зачем эта тема?

 

там написано крупно "ИНТЕРЕСНО"

 

тебе тоже минус за неумение читать

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

ТС продолжает радовать нас интересными темами, поднимающими глобальные вопросы. На очереди темы: а почему на кораблях не видно экипажа, а почему у нас за одну команду сражаются советские и немецкие корабли вместе, а почему у нас есть хилка, а почему РЛС видит через острова, а почему ЛК не могут поставить дымы, а почему корабли стреляют ближе, чем в реальности, а почему а почему а почему.

Верным путём идёте товарищ, темы можно такие хоть каждый день создавать, при чём практически бесконечно.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ТС продолжает радовать нас интересными темами, поднимающими глобальные вопросы. На очереди темы: а почему на кораблях не видно экипажа, а почему у нас за одну команду сражаются советские и немецкие корабли вместе, а почему у нас есть хилка, а почему РЛС видит через острова, а почему ЛК не могут поставить дымы, а почему корабли стреляют ближе, чем в реальности, а почему а почему а почему.

Верным путём идёте товарищ, темы можно такие хоть каждый день создавать, при чём практически бесконечно.

 

зачем?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 201
Участник
3 765 публикаций
20 654 боя

 

Меня интересует, КАК именно могут максимально точно стрелять пушки эсминцев (особенно СССР от 7 лвл), да и скоростных крейсеров (яп и сов)

Ташкент, Киев, Удалой, Хабаровск.

лучшая артиллерия в своём классе

 

Что за чудесные "машины" обеспечивают вам невероятную точность на скорости под ПЯТЬДЕСЯТ узлов? (это примерно 95 км/час, если что)

 

самые быстрые эсминцы в игре

 

 

за всё за это они платят по сути отсутствием торпед по сравнению с одноклассниками и крейсерским засветом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

как по мне они итак самые слабые,давай им еще артиллерию уберем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

лучшая артиллерия в своём классе

 

 

самые быстрые эсминцы в игре

 

 

за всё за это они платят по сути отсутствием торпед по сравнению с одноклассниками и крейсерским засветом

ай молодца.

а про системы наведения и стабилизации при качке что скажешь?

или тоже про "аркаду" напишешь?

в курсе, читал.

и если что - тут не вайн, а простой вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

как по мне они итак самые слабые,давай им еще артиллерию уберем

 

хм. я вроде не вайню, а ИНТЕРЕСУЮСЬ
15:10 Добавлено спустя 0 минут

 

Действительно, зачем? Однако этот вопрос не остановил создание этой темы

 

ты кто?

модератор?

следи за собой и будь осторожен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

А если не буду? :popcorn:

 

тогда модератор последит. 

это его обязанность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

зачем?

 

 

я не знаю зачем ты их создаёшь, честно. Смысловой нагрузки они не несут, лайков ты на них тоже не фармишь. Предложений никаких не выдвигаешь. Фидбек отсутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Что за чудесные "машины" обеспечивают вам невероятную точность на скорости под ПЯТЬДЕСЯТ узлов? (это примерно 95 км/час, если что)

 

да еще и на дистанции от 40 кабельтов

 

 

Не иначе как будильник) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Ладно, пока оставим в стороне прочие проблемы.

 

Меня интересует, КАК именно могут максимально точно стрелять пушки эсминцев (особенно СССР от 7 лвл), да и скоростных крейсеров (яп и сов)

Ташкент, Киев, Удалой, Хабаровск.

Что за чудесные "машины" обеспечивают вам невероятную точность на скорости под ПЯТЬДЕСЯТ узлов? (это примерно 95 км/час, если что)

 

да еще и на дистанции от 40 кабельтов

 

Реально ИНТЕРЕСНО.

 

И да, это фарм минусов от "адекватных" "знатоков" и прочих "умных".

 

ТС продолжает радовать нас интересными темами, поднимающими глобальные вопросы. На очереди темы: а почему на кораблях не видно экипажа, а почему у нас за одну команду сражаются советские и немецкие корабли вместе, а почему у нас есть хилка, а почему РЛС видит через острова, а почему ЛК не могут поставить дымы, а почему корабли стреляют ближе, чем в реальности, а почему а почему а почему.

Верным путём идёте товарищ, темы можно такие хоть каждый день создавать, при чём практически бесконечно.

 

Конец месяца. План по валу по постам для ЛФ горит, имхо.

Вообще, из двух ссорящихся, более виноват тот, кто умнее(Иоганн Вольфганг фон Гёте).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Меня интересует, КАК именно могут максимально точно стрелять пушки эсминцев (особенно СССР от 7 лвл), да и скоростных крейсеров

 

Стабилизированный пост наводки и автомат замыкания цепи стрельбы при нулевом крене/дифференте.

 

ПЭЭС. СПН в исторический период был устроен примерно вот так:

 0_12d6ba_32c5507e_XL.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

я не знаю зачем ты их создаёшь, честно. Смысловой нагрузки они не несут, лайков ты на них тоже не фармишь. Предложений никаких не выдвигаешь. Фидбек отсутствует.

 

это не раздел фидбека

это раздел, в котором МОЖНО общаться на тему "Об игре", и даже Обсуждать ее, игровую механику и прочее.

И если за ЭТО ставить минусы всем - хм... "кармы" не хватит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×