Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
solerri

Она вернулась ко мне!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
112 публикации
2 860 боёв

 

Все началось с того, что она ушла от меня. :(
Знаю, многие из нас оказывается в похожей ситуации, но каждый переживает ее по своему.

Она ушла вечером. О том, что это случится я догадывался, вернее знал наверняка, но до последнего надеялся что этого не случится снова.
Потом потянулись дни страданий. Утром я просыпался с мыслями о ней. Вечером мысли о ней сводили меня с ума.

 

Коллеги знали о моей ситуации и относились с пониманием. Кто-то рассказывал о том как сам пережил подобное, кто-то философствовал о смене циклов, черных и белых полосах. 

Друзья тоже помогали кто как мог. Кто-то веселился от души, пытаясь меня подбодрить, кто-то звал к себе, намекая на неземные блаженства. На самом деле я даже попытался забыться с другой. Не вышло, она оказалась совсем не такой как я ожидал и я не смог долго находится рядом.

Потом я перестал бриться. А смысл? Хороший приятель предложил обратиться в суд, что бы вернуть ее, говорит ему помогло. Смешной, право слово. Я то был реалистом, и понимал что насильно она никогда не будет моей.

 

Я прошел все круги ада. Стал нелюдимым. Избегал людей. Люди чувствовали это и сторонились меня. Знаете, как это унизительно, когда девушки в транспорте стараются не смотреть вам в глаза и отсаживаться на другой конец автобуса?

Но, сегодня по дороге домой мне пришло смс на которое я уже и не рассчитывал. Моя душа начала петь!!! Как назло, огромная пробка тянулась через весь город. Хотелось остановить автобус и бежать, бежать, бежать... Но я мужчина. Я вытерпел.

Вернулась!!!

Я пишу это спустя два часа после прихода домой. Это было феерично. Наверное, стоило через это пройти, что бы понять насколько она дорога мне. И как я ее люблю. 

Моя горячая вода...

 

  • Плюс 34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Вернулась!!!

Я пишу это спустя два часа после прихода домой. Это было феерично. Наверное, стоило через это пройти, что бы понять насколько она дорога мне. И как я ее люблю. 

Сказку нельзя трогать руками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

#покупайтебойлер!

Не,а так плюсанул, чо )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Будет мельче шрифт - тогда точно прочту, а пока подожду, что люди скажут, может случилось что... :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
2 388 боёв

зашел на форум, в тут...

02f2c2a73278.gif

Изменено пользователем LOLeast
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

После покупки водонагревателя твоя жизнь никогда не станет прежней - инфа 146%!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Классно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Встал сегодня часов в 9ть, включаю воду а её нет. Вообще ни холодной, ни горячей. Со мной такое происходило за 12 лет раза три. Пошёл дальше спать, читать. Через пару часов подхожу - фырк, фырк, бульк, бульк и пошла родимая. Есть вода. Вот так отключают воду в цивилизованных странах. :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Моя горячая вода...

А я подумал муза или фортуна (удача)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

Тю, у нас горячей воды отродясь не было. Слабак) :teethhappy:

:rolleyes:Да и вообще воды:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

После покупки водонагревателя твоя жизнь никогда не станет прежней - инфа 146%!

 

Жалкое подобие левой руки.(с) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Третий день без неё. Скучаю безумно, жду..

 

Но у тебя есть корюшка!

 

A cat is fine too © мемасики новомодные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Это еще что. А вот когда отключают холодную воду... Как то раз сантехники намудрили и подключили к холодным трубам горячую воду, вот это было веселье. И там и там горячая вода идет, в унитазе кипяток, в туалете жарко как в парилке, для готовки и питья приходится покупать бутилированную воду, помыться нереально из-за недостаточной устойчивости к огню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя

Прикольно, концовку не ожидал. У нас нормальная ситуация: регулярно раз в год летом на неделю отключают гор воду. Тогда уезжаю на дачу, там и так только холодная и всё норм. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Я-то думал - кошка))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×