Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6w7uXE5b9ZOF

Поджег и ЭМ

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 715 публикаций

У линкоров для борьбы с эсминцами должно быть ПМК. Это неотъемлемая часть корабля которая предназначена для борьбы с легкими кораблями.

Но только не в этой игре.

Тут линкоры кастрировали более чем на половину, зато эсминцам убрали цитадели и дали маневренность катеров и бесконечные торпеды. И это не полный список.

Стрелять раз в 30 секунд и наносить 1350 с залпа, в ответ за эти 30 секунд получая 15к с поджогами непонятно откуда? Классный геймплей, спасибо леста.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BOOOM]
Участник
11 публикаций
30 977 боёв

 

Попробуй хоть раз пострелять ББ помогает

П,С. это то о чем я и говорю, народ валит фугасами и даже не думает...

 

ну да . попробуй сам пострелять ББ в след тайхо с 15км на кутузове и посмотрим на твои успехи

 

11:01 Добавлено спустя 1 минуту

господи . сыграть 22 боя на Айове и уже создавать тему на форуме о ребалансе ...... скоро от каждого попадания на форуме будет нытье. ИМХО

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Вайн на Киев? Старые, добрые времена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 

ну да . попробуй сам пострелять ББ в след тайхо с 15км на кутузове и посмотрим на твои успехи

 

11:01 Добавлено спустя 1 минуту

господи . сыграть 22 боя на Айове и уже создавать тему на форуме о ребалансе ...... скоро от каждого попадания на форуме будет нытье. ИМХО

 

 

А до айовы я типо не на ЛК прошел? И да в посту я привел пример айовы в скобочках имея ввиду просто ЛК но конкретизируя до айовы.

П,С, тема называется поджоги И эм, имея ввиду общую проблему с пожарами и так же затрагивая безнаказанность эм к линкорам.

Изменено пользователем anonym_6w7uXE5b9ZOF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Реализм здесь не катит, за реализмом в военкомат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Меня искреннее удивляет тот факт, что из эсминца ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО выбить полный урон, что ББ, что ОФ. 

То есть стреляем редко, при этом криво (ну чтобы много не дамажили), при этом ОФ 5000 (вместо 10-15К на ББ, ну чтобы опять много не дамажили) и при этом выбить даже эти 5000 из ЭМ вообще невозможно (ведь 100% урона только из цитадели достается, а ее нет) ;-)

Одновременно с этим 130 мм снаряд, попавший в броню 300 мм и нанесший 0 урона, может повесить пожар ) Причем с полноценной вероятностью и полноценным уроном!

 

Имхо, нужно фиксить шанс пожара в зависимости от % урона ОФ. Нанес фуловый дамаг от ОФ - получи фуловый шанс поджига с этого снаряда. Нанес 0 - получи 0% шанс поджига.

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

 

Для особо одаренных решивших выпендрится, этот ак еще с ЗБТ и как ты можешь себе представить у меня много техники выкачаной......

 

Вах, ты еще и хaмло:medal: Ну да ладне, проехали...

Чож ты смог в имбу, братюнь?:playing:  Может расскажешь собравшимся - как всё-таки сжжыгать лЕнкор? А то я вот катаюсь на эсминчиках и не особенно получается, всё приходится потеть по 20 минут, с торпедами что-то придумывать... Да и выше ребятам тоже не ясно, тоже потеют видать.

Может реплуйчиками поделишься, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 

Вах, ты еще и хaмло:medal: Ну да ладне, проехали...

Чож ты смог в имбу, братюнь?:playing:  Может расскажешь собравшимся - как всё-таки сжжыгать лЕнкор? А то я вот катаюсь на эсминчиках и не особенно получается, всё приходится потеть по 20 минут, с торпедами что-то придумывать... Да и выше ребятам тоже не ясно, тоже потеют видать.

Может реплуйчиками поделишься, а?

 

А эсминцы и созданы для торпед братюнь их для этого создавали прикинь, сжигать линкор как да запросто сделать не 4 а 1н поджог с какимто уроном и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А эсминцы и созданы для торпед братюнь их для этого создавали прикинь

 

Эм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

 

А эсминцы и созданы для торпед братюнь их для этого создавали прикинь, сжигать линкор как да запросто сделать не 4 а 1н поджог с какимто уроном и все.

 

У тебя скучное лицо, Лёша, так тебе никто не поверит и денег не даст:coin: Чо с темы-то съезжаешь?

Вот сам посмотри: ты уже 2 страницы кукарекаешь про страшные пожары...

 

 

Попробуй хоть раз пострелять ББ помогает

П,С. это то о чем я и говорю, народ валит фугасами и даже не думает...

 

"Горят лк, особенно на высоких лвл плохо" скажи это моей Айове которая сгорает каждый 3й бой по 4пожара на палубе, это с голдовой ремкой и перками на пожар.....

И неважно уже ЛК это или КР, сейчас просто идет фугасный ***, все пуляют фугасами дабы горело по лучше зачем целится ббшками зачем они вообще нужны когда есть фугас который спалит *** все.

 

Не кажется ли великим разрабам, которые борются за реализЬм, что когда огромный линкор(Айова) разбирает в хлам без каких либо шансов эсминец(Киев) фугасами пока он пытается не попасть бортом под залп другого линкора, что это очень реалистично и помогает развитию игры и желанию в это играть??????При этом даже при желании снять с себя эту муху ты в нее с такой косостью орудий и их кд, все равно не попадешь.....

Судя по стате, твои руки не прямее моих... А если по теме то сейчас фугасный ад какой то а не игра в выцеливание чего либо...

 

Здесь еще и оскорбил хорошего игрока, сравнив с собой...

 

...а сам никого сжечь не можешь. Не получается. Почему так? Может дело в тебе?  Может быть нужно не хамить и кричать за нерф, а спросить более опытных игроков - как играть? Задумайся, Алексей.

-----------------------------

Меня искреннее удивляет тот факт, что из эсминца ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО выбить полный урон, что ББ, что ОФ. 

 

Изменено пользователем anonym_HpRiO76TlftS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 

У тебя скучное лицо, Лёша, так тебе никто не поверит и денег не даст:coin: Чо с темы-то съезжаешь?

Вот сам посмотри: ты уже 2 страницы кукарекаешь про страшные пожары...

 

 

 

 

Здесь еще и оскорбил хорошего игрока, сравнив с собой...

 

...а сам никого сжечь не можешь. Не получается. Почему так? Может дело в тебе?  Может быть нужно не хамить и кричать за нерф, а спросить более опытных игроков - как играть? Задумайся, Алексей.

 

кого у меня не получается сжечь? все прекрасно горит именно поэтому и вайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 

да если ЛК упороть полность в несгораемый + флажки и голдовые ремки с хилками и то когда тебе вешают 4 пожара это не спасет а как факт по тебе ведут огонь сразу несколько кораблей , не учитывая что есть еще и авики

 

Так тс пишет, что лк изи сжигается эсминцем за 3 минуты. А если лк попал под фокус половины тимы и сгорел, это явно косяк водителя.
Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Да просто игра в линкор складываться так, ты вышел тебя фугасами закидали , штук эдак 4 поджога словил и пошел в порт, очень интересно и реалистично......

 

прежде чем хаять эсминцев которые тебя сжигают, предлагаю на них поиграть. И ты поймешь когда у тебя начнет подгорать от того что бб просто царапают лк краску, а оф снимают по 100-500 хп. А в ответ тебе ломают двигатель,сжигают, детонируют с первых залпов. А от твоих торпед уворачиваются круче чем нео в матрице. а на уровнях выше где есть рлс, гидроакустика (и дымы не спасают) и авиации в небе больше - светиться будешь как новогодняя елка со всеми  приятными (подогревающими стул) последствиями.

И как правило не эсминец выжигает линкор. а линкор сгорает под фокусом вражеской команды.

Изменено пользователем Evil_Moderate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
86 публикаций

 

прежде чем хаять эсминцев которые тебя сжигают, предлагаю на них поиграть. И ты поймешь когда у тебя начнет подгорать от того что бб просто царапают лк краску, а оф снимают по 100-500 хп. А в ответ тебе ломают двигатель,сжигают, детонируют с первых залпов. А от твоих торпед уворачиваются круче чем нео в матрице. а на уровнях выше где есть рлс, гидроакустика (и дымы не спасают) и авиации в небе больше - светиться будешь как новогодняя елка со всеми  приятными (подогревающими стул) последствиями.

И как правило не эсминец выжигает линкор. а линкор сгорает под фокусом вражеской команды.

 

Вот ты привел пример моего поста где нет ни слова про эсминцы. Я хаю эсминцы я хаю пожары и их шансы и количество и продолжительность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Не кажется ли великим разрабам, которые борются за реализЬм, что когда огромный линкор(Айова) разбирает в хлам без каких либо шансов эсминец(Киев) фугасами пока он пытается не попасть бортом под залп другого линкора, что это очень реалистично и помогает развитию игры и желанию в это играть??????При этом даже при желании снять с себя эту муху ты в нее с такой косостью орудий и их кд, все равно не попадешь.....

 

 

Вот ты привел пример моего поста где нет ни слова про эсминцы. Я хаю эсминцы я хаю пожары и их шансы и количество и продолжительность.

 

Весь твой топик кричит о том что тебя сжигают фугасами эсминцы.

Как жить эсминцу с меньшим кол-вом хп и полным отсутсвием хилки против лк? Чесать ему спину пока лк не довернет орудия и не возьмет правильное упреждение и не пустит на корм рыбок?

Изменено пользователем Evil_Moderate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

LpK_7vxNKpk.jpg

Люблю линкоры у них много дамащки, Зло говорит, что это самое главное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Полный урон ББ Норки если мне не изменяет память около 13 000. Попало два, убрало около 7 000-8000. Какой же это полный урон?

 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Меня искреннее удивляет тот факт, что из эсминца ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО выбить полный урон, что ББ, что ОФ. 

 

 

А где здесь выбитый полный урон? Зашло 2 ББ снаряда, снято около 8К урона, по 4К на снаряд. Обычное пробитие, никак не альфа. Полный урон в цитадель только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Полный урон ББ Норки если мне не изменяет память около 13 000. Попало два, убрало около 7 000. Какой же это полный урон?

 

 

А где здесь выбитый полный урон? Зашло 2 ББ снаряда, снято около 8К урона, по 4К на снаряд. Обычное пробитие, никак не альфа. Полный урон в цитадель только.

 

1 снаряд зашел, раскадровку смотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×