Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Почему целевая аудитория игры требует геймплея реалистичней?

В этой теме 552 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

То есть, вы осознанно продвигаете игру в форме пирамиды? 

 

Я ничего не продвигаю - ибо не разработчик и тем более не владелец студии. Просто высказал идею. Да, в форме пирамиды - это что, плохо:hmm:?

Нормальная схема КМК для онлайн-игры - долгий гринд, затем нОгиб. Не одна игрушка по такой схеме строилась, вполне себе "взлетали".

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Да, в форме пирамиды - это что, плохо:hmm:?

 

Да.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Расскажите это "линейщикам":popcorn:.

 

Понимаешь, ты как бы вот сейчас вопрошаешь что то типа "питаться исключительно дошираком это что - плохо?" и получив утвердительный ответ на свой вопрос предлагаешь рассказать об этом бомжам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Я ничего не продвигаю - ибо не разработчик и тем более не владелец студии. Просто высказал идею. Да, в форме пирамиды - это что, плохо:hmm:?

Нормальная схема КМК для онлайн-игры - долгий гринд, затем нОгиб. Не одна игрушка по такой схеме строилась, вполне себе "взлетали".

Не скажу что это однозначно плохо - просто это АБСОЛЮТНО другая игра будет, очень много надо будет переделывать.

Играл когда-то в браузерку, где пузатые дядьки покупали себе обвес по стоимости неплохой машины и шли ногебать "рандом". У бесплатного или умеренно-донатящего игрока против них шансов было даже не 0, а -100500. И ничо, народ играл, находилось место и для "папок", и для "черни"... Правда, это было до расцвета ВоТ и других F2W-игр:hmm: Сейчас, боюсь, достаточного количества извращенцев найти будет сложно...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Понимаешь, ты как бы вот сейчас вопрошаешь что то типа "питаться исключительно дошираком это что - плохо?" и получив утвердительный ответ на свой вопрос предлагаешь рассказать об этом бомжам.

 

Игравшие в "Л*****у" бомжи:fishpalm:? Нюню, предлагаю погуглить какая аудитория была у этой игры и сколько корейцы с неё подняли бабла. От бомжей, видимо:teethhappy:.
18:48 Добавлено спустя 2 минуты

Не скажу что это однозначно плохо - просто это АБСОЛЮТНО другая игра будет, очень много надо будет переделывать.

Играл когда-то в браузерку, где пузатые дядьки покупали себе обвес по стоимости неплохой машины и шли ногебать "рандом". У бесплатного или умеренно-донатящего игрока против них шансов было даже не 0, а -100500. И ничо, народ играл, находилось место и для "папок", и для "черни"... Правда, это было до расцвета ВоТ и других F2W-игр:hmm: Сейчас, боюсь, достаточного количества извращенцев найти будет сложно...

 

 

А я вот до сих пор играю в одну браузерку(не корейскую к счастью), где всё строится по этой схеме. Более 5 лет уже. И нормально там всё с онлайном, как PvP так и PvE. Несмотря на то что игрушка старенькая и по нынешним меркам не торт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

А мне какая разница какая там аудитория у доширака?

 

Хотите кушать устриц? Вы ошиблись форматом заведения, Вам в ресторан PtP:coin:. FtP - это по определению стрит-фуд, в лучшем случае Макдональдс:P.
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Хотите кушать устриц? Вы ошиблись форматом заведения, Вам в ресторан PtP:coin:. FtP - это по определению стрит-фуд, в лучшем случае Макдональдс:P.

 

И снова городишь ерунду. F2P бывает разный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Здравствуйте, я краб-алехан-броневаннщик. Мысли о чрезмерной устойчивости эсминцев к большим снарядам меня периодически посещают, но я понимаю, что у нас игра с условностями и балансом, а не интерактивный документальный фильм. Что более-менее равные возможности (с учетом "камень-ножницы-бумага") для любого класса это оправданно, быть подтанцовкой для царя-линкора и императора-авика мало что захочет. Я принял условности игры и пребываю в относительном спокойствии. Ах, да, другие извечные напасти линкоров - пожары и авики - меня тоже не особо затрагивают; я признаю за врагами право фугасить/бомбить меня, мое дело - повесить флажок/заложить маневр заранее и надеяться на лучшее. А мое право - отрывать пол-лица и я им при случае с удовольствием пользуюсь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Что вы лепите , корабли оставались на плаву и с оторванными носовыми конечностями, и оторванной кормой, а  часто не могли пережить одну торпеду.

Реализм повреждений это не сим, а аркадный просчитанный гемплей, вот что иметься ввиду .

Когда Эм, сносит Кр, или почти не оставляет ему ХП, это не игра , это нонсенс, им.ввиду ГК.

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

А почему эсминец не должен дохнуть от залпа Линкора ?:ohmy:

потому что не попал. 3% попаданий из гк.

каждый бой длительностью несколько суток/недель/месяцев?

несколько суток идешь в даль а потом внезапно торпеды из ниоткуда и всё лк затоплен. капитан погиб. 

заново качать ветку и покупать лк. старый же не воскреснет тут тебе не игра про эльфов. тут реализм. 

 

встречный вопрос почему линкор не должен дохнуть с 1 торпеды / бомбы?

ты сам играл бы на эсме который дохнет от любого чиха?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

И снова городишь ерунду. F2P бывает разный.

 

Фастфуд тоже бывает разный. Бывает доширак, бывают пельмени, бывает пицца с доставкой на дом(порой весьма недешёвая). Что не отменяет принадлежности всего этого к фаст-фуду. Формат такой - выше головы не прыгнешь.
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Фастфуд тоже бывает разный. Бывает доширак, бывают пельмени, бывает пицца с доставкой на дом(порой весьма недешёвая). Что не отменяет принадлежности всего этого к фаст-фуду. Формат такой - выше головы не прыгнешь.

 

И поэтому надо скатываться в самую убогую низкопробщину, я тебя понял, можешь не продолжать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

И поэтому надо скатываться в самую убогую низкопробщину, я тебя понял, можешь не продолжать.

 

:fishpalm:

Чем "пирамидальный" баланс низкопробнее эльфийского равенства совершенно различных классов кораблей? Можете объяснить, или черни илиту не понять в принципе:sceptic:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

 

Еще одна классика ММО заключается в том что люди не любят долгий нудный фарм.

 

*Люто ненавидят!

Хочется играть, а не задротить

 

И почему можно только один плюс поставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

:fishpalm:

Чем "пирамидальный" баланс низкопробнее эльфийского равенства совершенно различных классов кораблей? Можете объяснить, или черни илиту не понять в принципе:sceptic:?

 

Тем что это не баланс ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Тем что это не баланс ни разу.

 

Как боженька молвил:B. ОК, прекращаю диалог - доказывать на уровне "а потому что!" нет желания. Хорошего инвизного нОгиба и прочего эльфизма:medal:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Меня вот удивляет постоянно то, что игроки плачут, что механика дескать в игре не реалистичная, кхм, почему все настолько уверены, что с усложнением и о-ло-ло реализмом станет всё лучше? Откуда такая уверенность в том, что игра станет лучше, если Норт Кэролайн перестанет гореть, а эсминцы станут помирать с 1 болванки и т.д.

 

 

 

Да пофиг всем на реалистичность, разрабы от нее давно отказались. Всех корежит от того что АВ и ЭС  дрючать все другие классы. А механика пожаров дрючит вообще всех.
Изменено пользователем Muyou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

Да пофиг всем на реалистичность, разрабы от нее давно отказались. Всех корежит от того что АВ и ЭС  дрючать все другие классы. А механика пожаров дрючит вообще всех.

 

а как же лк? как же цитадельки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

 

а как же лк? как же цитадельки?

 

А что с ними не так?  Плоскости брони заполненные  вакуумом... все нормально. Или вы про чтото другое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×