Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Почему целевая аудитория игры требует геймплея реалистичней?

В этой теме 552 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций

Один вопрос можно?Почему нет такой супер рандомной штуки для авиокнопок?Т.е. на крейсерах и линкорах рельсоходов карать нельзя,они нас фугасиками заплевать должны.А авиокнопка прилетает и топит,как не маневрируй-норм значит?

Неужели вас так часто авики унижают или зависть?

у крысеров ГК почти без разброса, у миноносок торпеды и лишь лк играют в слоты

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Просто у авиакнопки очень сложный геймплей. Очень! И в целях баланса, они вносят прогнозируемый урон. 

Нельзя усложнять и без того , повторюсь, очень сложный геймплей. 

Ну это мы все я думаю знаем,какой он там "сложный",мне просто интересно почему кнопка нагнуть любую цель на карте именно у 2д меньшинства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Интересно, а как вообще можно реализовать эту игру без рандомных попаданий ?

Элементарно.Режешь макс разброс кр и лк раза в 2 и наслаждаешься игрой,где хоть часть попаданий зависит от твоих действий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Элементарно.Режешь макс разброс кр и лк раза в 2 и наслаждаешься игрой,где хоть часть попаданий зависит от твоих действий.

 

Я за конечено . Но вслед этому придет мир бб и линкоров . Начнется вайн крейсеров , и опять все по новой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Ну это мы все я думаю знаем,какой он там "сложный",мне просто интересно почему кнопка нагнуть любую цель на карте именно у 2д меньшинства.

 

Может у кого-то дед на авике служил?)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Я за конечено . Но вслед этому придет мир бб и линкоров . Начнется вайн крейсеров , и опять все по новой

ЗАО не перестанет сжигать все фугисами и ловить 1350 в цитадель....

11:17 Добавлено спустя 0 минут

 

Может у кого-то дед на авике служил?)

Берлин брал, в канал у рейхстага заплывали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Неужели вас так часто авики унижают или зависть?

у крысеров ГК почти без разброса, у миноносок торпеды и лишь лк играют в слоты

Даже не представляешь как.Это у крейсеров то без разброса?Ну ну.Зачем им торпеды,когда есть напалмовые фугасы?Я на эсмах вообще ими не пользуюсь...А Зло так даже японских эсмов проходит играя от гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Интересно, а как вообще можно реализовать эту игру без рандомных попаданий ?

Изучив и реализовав то, как было на самом деле.

От системы дальномеров/радаров, естественно с погрешностями, повреждениями и погодными неприятностями, до систем управления огнем, наведения и износа орудий. Естественно, полностью без рандомизации не обойтись никак, и реализация будет сложнее.

Элементарно.Режешь макс разброс кр и лк раза в 2 и наслаждаешься игрой,где хоть часть попаданий зависит от твоих действий.

И начинаешь улетать в порт за секунды при попадании под фокус, или бороздить вдоль синей линии, как неуловимый Джо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

 

Я про то, что большой корабль в дуэли с маленьким должен иметь шансы гораздо выше, чем шансы маленького корабля против большого.

Для сохранения здравого смысла этого вполне достаточно.

 

 

И снова - очень даже исторически достоверный момент, отмеченный, например, в мемуарах Хаазе о Ютландском сражении. Люди считали что всё, сейчас рванёт - и пытались максимально быстро послать в противника сколько успеют снарядов. Организм такой режим долго поддерживать не может, но на коротком промежутке дать "рывок" без экономии сил(что в обычных условиях даёт лучший суммарный результат) очень даже позволяет.

 

Это Вы про "линкор способен сожрать несколько эсминцев, пока те пытаются попасть в него торпедами"? Именно так оно в игре сейчас.

 

Весь этот сыр бор из-за того, что у эсминцев не заканчиваются торпеды! Дайте ограниченный запас торпед эсминцем, а в замен добавьте динамику дайте длинный и более мощный форсаж, пусть выполняют роль светляков!

И ответьте мне на конец Почему все о чем говорят для ЛК это жирно, а для ЭМ бесконечные торпеды это НОРМАЛЬНО???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

ЗАО не перестанет сжигать все фугисами и ловить 1350 в цитадель....

 

Ловить станет чаще и по углам потом прятаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Даже не представляешь как.Это у крейсеров то без разброса?Ну ну.Зачем им торпеды,когда есть напалмовые фугасы?Я на эсмах вообще ими не пользуюсь...А Зло так даже японских эсмов проходит играя от гк.

Вот именно. Увеличив точность стрельбы, практически полностью исключили торпедные атаки. Только спам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Может у кого-то дед на авике служил?)

Я даже знаю у кого)V-тратата та та,L-тратата та та,E-тратата та та,G-тратата та та,R-тратата та та,I-тратата та та,S-тратата та та.Vlegris!Vlegris!Vlegris!:trollface:

11:24 Добавлено спустя 1 минуту

Вот именно. Увеличив точность стрельбы, практически полностью исключили торпедные атаки. Только спам.

Оказывается точность виновата,а я то думал,что вероятность поджога слишком высокая ну ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Я даже знаю у кого)V-тратата та та,L-тратата та та,E-тратата та та,G-тратата та та,R-тратата та та,I-тратата та та,S-тратата та та.Vlegris!Vlegris!Vlegris!:trollface:

 

Разве что авик "Цеппелин" назывался.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Даже не представляешь как.Это у крейсеров то без разброса?Ну ну.Зачем им торпеды,когда есть напалмовые фугасы?Я на эсмах вообще ими не пользуюсь...А Зло так даже японских эсмов проходит играя от гк.

На крысерах разброс только до 6 лвл, дальше влетает

Ну на фубуки ГК хорошее, а дальше...на таких коровах ГК только от безысходности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

И начинаешь улетать в порт за секунды при попадании под фокус, или бороздить вдоль синей линии, как неуловимый Джо.

При текущем разлёте снарядов лк как раз таки сложнее увернуться от залпа.Вот вчера например Техас моему Кирову пол лица оторвал 1 отделившимся от кучи снарядом,хотя от залпа я уклонился.

За то будет реально выгодно сближаться с противником,особенно если со сквозьняками через цитадель что то сделают.
11:29 Добавлено спустя 2 минуты

На крысерах разброс только до 6 лвл, дальше влетает

Ну на фубуки ГК хорошее, а дальше...на таких коровах ГК только от безысходности

У 155 мм-действительно что то влетает.203-огромный разлёт и здравствуйте сквозьняки.

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Вот самое интересное, когда игрок пулякает с линкора на 20 км залп и один единственный снаряд уходящий в край эллипса разброса попадает и вынимает цитадель из противника - это считается скиллом,

но стоит один раз из залпа не попасть - проклятый рандом

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Вот самое интересное, когда игрок пулякает с линкора на 20 км залп и один единственный снаряд уходящий в край эллипса разброса попадает и вынимает цитадель из противника - это считается скиллом,

но стоит один раз из залпа не попасть - проклятый рандом

 

 

Даже этот снаряд есть дикий рандом , то что вы описали вообще дикость . Хотя такое часто происходит , и не есть хорошо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

За то будет реально выгодно сближаться с противником,особенно если со сквозьняками через цитадель что то сделают.

Это и сейчас выгодно, если уметь.

Живучесть юнитов и так сильно понизилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×