Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Конкурс Штормовое предупреждение и Корабли не танки! (голосование)

Зрительское голосование  

149 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

а чего говорить то?)) тут уже все понятно))

 

Ещё же не все проставили свои оценки.

Или понятно кто на форуме видео увлекается? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 583 боя

 

Ещё же не все проставили свои оценки.

Или понятно кто на форуме видео увлекается? ))

 

понятно кто победил ну и кто видео увлекается))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vMaR2qKSaeNFitXUYuLp7a1XvwpH5pb19bzfw3DCVN8/edit?usp=drive_web

 

У меня другие критерии оценки. Игровой интерфейс - плохо. Слишком короткий или длинный ролик - плохо. Непоследовательное повествование - плохо. Есть аудиотрек, под него собран видеоряд. У Дремы местами вставки коротковаты, мелькнуло что-то там... По Тайхо я видел видеоряд лучше, жаль что Кронтесс не тот ролик на конкурс кинул.

 

Вощем оценка очень субьективная, посмотрел - рассортировал по рейтингу понравившихся, расставил баллы.

найс судишь

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

По Тайхо - вот этот ролик я считаю на сегодня лучшим из тех, что видел.

 

Видеоряд конечно не совпадает с боем (бой мой, ессно я его помню), но музыка хорошая (нарастание напряженности) и моменты надерганы удачно. До идеала не дотягивает, есть пара повторов и немного портит впечатление сектор сброса...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

понятно кто победил ну и кто видео увлекается))

 

Ещё три голоса впереди, ещё ничего не ясно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

По Тайхо - вот этот ролик я считаю на сегодня лучшим из тех, что видел.

 

Видеоряд конечно не совпадает с боем (бой мой, ессно я его помню), но музыка хорошая (нарастание напряженности) и моменты надерганы удачно. До идеала не дотягивает, есть пара повторов и немного портит впечатление сектор сброса...

 

нет слов, приличных :D просто LOL!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

понятно кто победил ну и кто видео увлекается))

 

Рано делать выводы, ящитаю.

Конкурс тем и интересен, что в жюри очень разные люди, со своим пониманием оценки.

Мне самой интересно уже =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

и немного портит впечатление сектор сброса..

 

Я так понимаю, от него избавится невозможно?
Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 583 боя

кстати, а почему разработчики тему не поднимут. больше людей увидит конкурс. больше людей - больше мнений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Я так понимаю, от него избавится не возможно?

 

По всей видимости да. Сектор сброса торпед - единственное, что остаётся из интерфейса при его отключении. Он вроде как со временем (по ходу торпед) постепенно исчезает, но как бы .... понятно, да )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 583 боя

 

По всей видимости да. Сектор сброса торпед - единственное, что остаётся из интерфейса при его отключении. Он вроде как со временем (по ходу торпед) постепенно исчезает, но как бы .... понятно, да )))

 

есть такая беда в этом деле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

есть такая беда в этом деле

 

После конкурса можно вообще провести опрос среди клипмейкеров здешних и составить чёткий и понятный список того, что бы мы все хотели видеть в плане доработок и изменений относительно инструментов воспроизведения реплея, чтобы было удобней работать со съёмками. Создать тему в фидбеке.
Изменено пользователем AVTactics
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vMaR2qKSaeNFitXUYuLp7a1XvwpH5pb19bzfw3DCVN8/edit?usp=drive_web

 

У меня другие критерии оценки. Игровой интерфейс - плохо. Слишком короткий или длинный ролик - плохо. Непоследовательное повествование - плохо. Есть аудиотрек, под него собран видеоряд. У Дремы местами вставки коротковаты, мелькнуло что-то там... По Тайхо я видел видеоряд лучше, жаль что Кронтесс не тот ролик на конкурс кинул.

 

Вощем оценка очень субьективная, посмотрел - рассортировал по рейтингу понравившихся, расставил баллы.

 

А не могли бы вы на примере остальных судей обьяснить оценки?

Было бы очень интересно посмотреть на логику проставления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 583 боя

 

После конкурса можно вообще провести опрос среди клипмейкеров здешних и составить чёткий и понятный список того, чтобы мы все хотели видеть в плане доработок и изменений относительно инструментов воспроизведения реплея, что бы было удобней работать со съёмками. Создать тему в фидбеке.

 

все как бы просто. меня полностью устраивает камера в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

По Тайхо - вот этот ролик я считаю на сегодня лучшим из тех, что видел.

 

Видеоряд конечно не совпадает с боем (бой мой, ессно я его помню), но музыка хорошая (нарастание напряженности) и моменты надерганы удачно. До идеала не дотягивает, есть пара повторов и немного портит впечатление сектор сброса...

Красивый ролик. По моей системе оценки ровно 5 заработал. 8+0+3+1.

Но если бы он участвовал в конкурсе, еще один балл, (ну плюсик точно) я бы ему прибавила по сравнению с моим фаворитом. За действительно красивую историю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

все как бы просто. меня полностью устраивает камера в танках

 

я в танки не играл =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 583 боя

 

я в танки не играл =)

 

тогда рекомендую к просмотру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

тогда рекомендую к просмотру

 

Мы это видео уже обсуждали =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 583 боя

 

Мы это видео уже обсуждали =)

 

камера заметили как двигается. создается впечатление, двигается так как надо. а  в кораблях? вспоминаешь весь запрещенный словарь русского языка, когда пытаешься выжать нужный эпизод))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

камера заметили как двигается. создается впечатление, двигается так как надо. а  в кораблях? вспоминаешь весь запрещенный словарь русского языка, когда пытаешься выжать нужный эпизод))

 

если речь о "перескоках", то в принципе и в кораблях можно их делать уже сейчас, правда только по прямой линии и без смены ракурса по сути )) но мы уже обсуждали в целом всё это ...

короче, надо просто донести до разрабов чтобы они "спёрли" камеру из танков или типа того ) хоть я и не ведаю что там за камера, но доверюсь )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×