Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Конкурс Штормовое предупреждение и Корабли не танки! (голосование)

Зрительское голосование  

149 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Да

 

 

А! И правда )) Раньше не обращал внимания на такую функцию как просмотр, спасибо за наводку )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 264
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 365 публикаций
24 373 боя

 

Самое прикольное, что все участники конкурса "Корабли не танки" - уже победители )))

 

если честно, я думал, что на этот конкурс работ будет куда больше - думал талантливых и веселых ребят у нас на форуме полно - но оказалось это не так! даже как то грусно... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

если честно, я думал, что на этот конкурс работ будет куда больше - думал талантливых и веселых ребят у нас на форуме полно - но оказалось это не так! даже как то грусно... :(

 

Может быть рекламы было маловато?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 264
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 365 публикаций
24 373 боя

 

Может быть рекламы было маловато?

 

возможно, но мы на сколько могли обновляли темы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Посмотрел. Оценки пока палить не буду, с лидерами понятно, а вот дальше надо еще подумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Посмотрел. Оценки пока палить не буду, с лидерами понятно, а вот дальше надо еще подумать.

 

ладно я приму удар в печень - поставлю первый. Постараюсь как можно детальней пояснить кому за что выставил - я очень люблю смотреть мувики, но к сожалению нифига не умею их делать :(

Да и сразу прошу всех членов Жюри - не опирайтесь на оценки других - ценно мнение именно ваше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
TOPTik    4   
dreameater_ 5
Krontes 5
_Martinus_ 4
SABON07 3
11Paul11 5
LewisNoire 4
_Vodynoy_ 5
AVTactics 5
 

 

TOPTik - ракурсы камеры с ними беда, музыка динамичная и подходит даже не смотря на вставки линкоров

dreameater_ - Музыка понравилась, с камерой чуть беда иногда рывками движение и зум (слишком резко) по мне нужно чуть помягче, но в целом ролик отличный

Krontes - многие ракурсы просто шедевральны, карта с закатом отлично. музыка динамичная спать не хочется.

_Martinus_ - один и тот же мигающий спецэффект все портит, по мне н7у нужно было его на весь видеоряд класть, хотя ракурсы тоже часто подобраны обалденные.

SABON07 - билли, где фраги? весь бой свой корабль, концовки нет, хлоп и кончилось видео. немного не та тематика которая задумывалось.

11Paul11 - были бы десятые доли за вук бы ушло пару десятых. Если есть музыка звуки игры надо убирать они все портят, но мне все в видео понравилось.

LewisNoire - теперь дома просмотрев во весь экран понял, что там не лаг, а замедленние видео - смотрится красиво. Уже в конце дрыганье камеры при заходе торперов и вид глазами ав - ну зачем? так же грубая концовка.

_Vodynoy_ - эффекты супер, но фрагов мало. Однако реализация великолепна. Как ни странно звуки игры красиво легли на музыку.

AVTactics - спец эффектами ролик не блещет, однако ракурсы классные и очень часто, полет звеньев влево, вправо и сбитые под ПВО огнем великолепно. Отдельно аплодирую за пойманный момент на 2-30, когда я думал, что как в офф мувике у ВГ с бомбера полетит вниз бомба.

 

SABON07   4  
_Vodynoy_   5

 

SABON07 - начало обещало, а потом даже без озвучки

_Vodynoy_ один большой минус я выкрутил колонки почти на полную, чтобы четко разобрать, о чем они говорят. Из двух работ наиболее близкая по идее конкурса. Отдельное спасибо за мультик. Немного хватки и можно выпускать сериал - конкурент рыбки от Лесты.

 

 

Прошу следующих членов жюри не опираться на выставленные оценки, мнение каждого может быть прямо противоположно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Перед удалением снятых материалов понаделал несколько стоп-кадров из того, что не попало в видео. Некоторые кадры прям захватывают! Наиболее впечатляющий наверное вот этот:

(под спойлером 1280х720)

f53cdb716c65.png

 

Чувствуется прям мощь взрыва/пожара, какой он большой, громоздкий ...

 

---

 

Вдогонку: наиболее интересные стоп-кадры:

 

"Авиация", 4 кадра

 3f0697367a2b.png

c7d1e549def3.png

f2609a419239.png

842e7115fef5.png

 

"ПВО", 3 кадра

f4f094404fcc.png

383f31987bf7.png

b7773378b37d.png

 

"Корабль", 5 кадров

994d6275aba4.png

e2368b6f76a3.png

9cfaba12f675.png

7556e7ec4e16.png

22eb166af948.png

 

"Композиция", 4 кадра

b884fe7c1e43.png

ee282d5d2f19.png

bad7542d95e6.png

19e265d2d8d5.png

 

"Вода", 2 кадра

Примечание: почему-то на выходе вода так "блекло" смотрится, очень жаль; то ли дело в рендере, то ли действительно графика такая, "затуманенная", но в АЕ смотрелось просто атас! В итоге выкладываю, но впечатления фигня из-за того, что брызги воды размылись =(((((

5113fbc507ca.png

6886c2b5c581.png

PS Может кто подскажет с водой (брызгами на последних 2 кадрах) у меня =( Ведь кадры афигенные на самом деле ... дело в игре? или в моих графических настройках? честно говоря, не пробовал вытаскивать картинку выкручивая резкость к примеру или типа того ... но, чьорд побьери, что с водой (брызгами)?? ))

Изменено пользователем AVTactics
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
14 987 боёв

Голосовал за _Vodynoy_... сделать мульт - это классно!.. Все работы хорошие.. но за мультик отдельное спасибо... и да... можно замутить сериал!:medal:.. из цикла основные ошибки танкистов в Варшипах)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Голосовал за _Vodynoy_... сделать мульт - это классно!.. Все работы хорошие.. но за мультик отдельное спасибо... и да... можно замутить сериал!:medal:.. из цикла основные ошибки танкистов в Варшипах)))

 

Я думаю первым делом имеет смысл организовать некую ячейку в форумном сообществе для тех, кто занимается видео. Своего рода сообщество внутри сообщества, типа клана что-ли. Я до сей поры даже и не знал кто у нас вообще увлекается видео ... видеоблогеров не считаю.

Эта затея вполне может приносить свои плоды. Только нужен подход нормальный, а не так, чтобы это было очередное "посмотрите и оцените мой новый гайд, а заодно и подпишитесь на канал", не для рекламы его организовывать если вообще браться за это. Просто развитие пойдёт быстрее за счёт возможности заинтересованных лиц к кооперации друг с другом в каком-то проекте, делится опытом, развиваться в любимом деле) Я так считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Табличка для Лисенка

Конкурс: Штормовое предупреждение

Игровой ник участника        Оценка      
TOPTik 4
Berry_Tiger не участвует
dreameater_ 5
Krontes 4
_Martinus_ 3
SABON07 3
11Paul11 5
LewisNoire 4
_Vodynoy_ 4
AVTactics 5

 

Конкурс: Корабли не танки!

Игровой ник участника        Оценка     
SABON07 3
_Vodynoy_ 5

Конкурс: Штормовое предупреждение:

Пояснения к оценкам:

 

1) TOPTik  -  подбор музыки удачный, подборка кадров хороша,  однако почти нет фрагов, нет ощущения законченности - есть попадания, фрага нет.  

 

2) dreameater_  -  Ролик очень понравился!  Удачный выбор музыки - половина успеха - жду трек в ЛС:look:  Подбор кадров великолепен и не расходится с музыкой, чувствуется энергия, экшн! Я в восторге! 

 

3)Krontes -  Ролик показался затянутым, во многом из-за музыки,  раскадровка показалось несколько странной, не связной. Несколько поправляет положение вторая часть ролика, где удачно снят закат, но все равно, для меня слишком размеренным показалось.    

 

4) _Martinus_ -  После ролика чуть нервный тик не начался :amazed: Эффект вспышек и задержек сам по себе не плохой но с его частотой страшный перебор, и это ведь при неплохом подборе музыки и очень удачных кадрах.

 

5) SABON07 -  Хороший подбор музыки, один удачный момент в самом начале, когда еле живой корабль выживает под градом огня, ну а после. А после собственно все,  стоило продолжать в том же духе что и вначале, не хватает действия.       

 

6) 11Paul11 - Ролик порадовал, отличный подбор кадров, умелое управление камерой, эффектами. Отличная музыка, происходящее на экране прекрасно согласуется с звуковым рядом. Отличный экшн, отличная работа. Твердая 5! 

 

7) LewisNoire - Хорошее вступление, интригующее.  Отличный выбор ракурсов и хороший подбор моментов. Но... Мне музыка показалась неуместной, просто слабо согласуется с видео. В первую очередь конечно сам текст... 

 

8) _Vodynoy_ - Эффекты великолепны, музыка подобрана удачно, интригующее начало... Но после грозовых туч сразу светлое ясное небо в бою, несколько невнятный короткий поединок и снова великолепные эффекты. Знаю вы можете лучше.  

 

9) AVTactics -  Бодро, весело, красиво!  Прекрасно подобрана музыка и видео ряд соответствует происходящему, прекрасные кадры и ракурсы. Словом смотрел с удовольствием, дико доволен.  

 

Конкурс: Корабли не танки!

Пояснения к оценкам:

 

SABON07 - Откровенно слабовато,  интригующее начало и... Просто бой с избиением Нагато, без озвучки, без пояснений, без подбора моментов.   Приходится догадываться что посыл в том что тот прятался за островами. 

_Vodynoy_  - Серьезно? Мне еще нужно тут что-то говорить? Ручная работа + посыл+ юмор! Твердое 5, поставил бы 6, но нельзя. Только на будущее : Громче голос героев, иначе приходится глушить все звуки в квратире вплоть до кота и жены, чтоб услышать 

 

Старался ставить оценки объективно, по собственным предпочтениям. Прошу никого не обижаться, совесть не позволяет "натягивать" или "занижать" оценки, это честное мое мнение. 

 

Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Табличка для Лисенка

 

Старался ставить оценки объективно, по собственным предпочтениям. Прошу никого не обижаться, совесть не позволяет "натягивать" или "занижать" оценки, это честное мое мнение. 

 

добавил в основную таблицу

 

шаман шаман призываю Neverhoodo к оглашению результатов )))

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Здравствуйте!

Все работы очень хороши и было сложно оценивать сравнительно. Для объективности, придумала для себя 4 пункта, по которым и оценивала. Сами пункты и подробные результаты моих оценок готова рассказать интересующимся после подведения итогов, что бы не влиять на остальных членов жюри.

 

Мои итоговые результаты

 

Конкурс: Штормовое предупреждение

Игровой ник участника        Оценка      
TOPTik 1
Berry_Tiger не участвует
dreameater_ 5
Krontes 2
_Martinus_ 3
SABON07 2
11Paul11 5
LewisNoire 4
_Vodynoy_ 2
AVTactics 5

 

Жаль, что на конкурс "Корабли не танки" было представлены всего 2 работы. Обе интересные. Один участник очень тонко подметил танкование из-за острова, но второй более постарался в оформлении ролика. Отсюда и мои оценки.

Конкурс: Корабли не танки!

Игровой ник участника        Оценка     
SABON07 4
_Vodynoy_  5

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 264
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 365 публикаций
24 373 боя

Конкурс "Штормовое предупреждение!"

 

Короче, выбирать было реально сложно, по этому упростил себе задачу:

Выбрал самую худшую работу и самую самую самую!

Самая самая была от 11Paul11 - мне настолько она понравилась, что даже описать не могу! Короче, именно так я себе и представлял фраг мувик!

А худшая работа это от _Martinus_ - в видео все трясется и мигает - лично меня это немного раздражало при просмотре видео.

Остальные работы - очень хорошие и добротные - но немного хуже, чем 11Paul11.

 

Короче, вот мои оценки:

 

TOPTik - 4

dreameater_ - 5

_Martinus_ - 3

11Paul11 - 5

_Vodynoy_- 4

Krontes -4

SABON07 -4

LewisNoire -4

AVTactics - 5

 

 

 

Конкурс "Корабли -  не Танки!":

 

Тут все просто:

 

SABON07 - 3 , если честно, то я шутку юмора не понял!

_Vodynoy_ - 5,  мульт просто класс! Единственно - очень тихий звук! Но это мелочи!

 

 

:honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

А все участники затихли как воды в рот набрали :aqua: Волнуются и ждут когда же всё закончится ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

А все участники затихли как воды в рот набрали :aqua: Волнуются и ждут когда же всё закончится ))

 

а чего говорить то?)) тут уже все понятно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А все участники затихли как воды в рот набрали :aqua: Волнуются и ждут когда же всё закончится ))

только половина жюри проголосовала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vMaR2qKSaeNFitXUYuLp7a1XvwpH5pb19bzfw3DCVN8/edit?usp=drive_web

 

У меня другие критерии оценки. Игровой интерфейс - плохо. Слишком короткий или длинный ролик - плохо. Непоследовательное повествование - плохо. Есть аудиотрек, под него собран видеоряд. У Дремы местами вставки коротковаты, мелькнуло что-то там... По Тайхо я видел видеоряд лучше, жаль что Кронтесс не тот ролик на конкурс кинул.

 

Вощем оценка очень субьективная, посмотрел - рассортировал по рейтингу понравившихся, расставил баллы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vMaR2qKSaeNFitXUYuLp7a1XvwpH5pb19bzfw3DCVN8/edit?usp=drive_web

 

У меня другие критерии оценки. Игровой интерфейс - плохо. Слишком короткий или длинный ролик - плохо. Непоследовательное повествование - плохо. Есть аудиотрек, под него собран видеоряд. У Дремы местами вставки коротковаты, мелькнуло что-то там... По Тайхо я видел видеоряд лучше, жаль что Кронтесс не тот ролик на конкурс кинул.

 

Вощем оценка очень субьективная, посмотрел - рассортировал по рейтингу понравившихся, расставил баллы.

продублирую сюда с экселя если не против

Конкурс: Штормовое предупреждение    
     
Игровой ник участника Оценка  
TOPTik 5  
Berry_Tiger не участвует  
dreameater_ 4  
Krontes 5  
_Martinus_ 2  
SABON07 1  
11Paul11 2  
LewisNoire 3  
_Vodynoy_ 3  
AVTactics 4  
     
Конкурс: Корабли не танки!    
     
Игровой ник участника Оценка  
SABON07 3  
_Vodynoy_ 4  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×