Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Конкурс Штормовое предупреждение и Корабли не танки! (голосование)

Зрительское голосование  

149 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 995 боёв

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vMaR2qKSaeNFitXUYuLp7a1XvwpH5pb19bzfw3DCVN8/edit?usp=drive_web

 

У меня другие критерии оценки. Игровой интерфейс - плохо. Слишком короткий или длинный ролик - плохо. Непоследовательное повествование - плохо. Есть аудиотрек, под него собран видеоряд. У Дремы местами вставки коротковаты, мелькнуло что-то там... По Тайхо я видел видеоряд лучше, жаль что Кронтесс не тот ролик на конкурс кинул.

 

Вощем оценка очень субьективная, посмотрел - рассортировал по рейтингу понравившихся, расставил баллы.

 

Я никого не защищаю,не осуждаю,просто выскажу СВОЁ независимое мнение. У кого начнется батхерт с моих слов-вы в праве со мной не согласиться. Я не буду убеждать никого поменять своё решение-на то и судьи,чтобы высказать своё мнение. Я не кого не хочу задеть своим высказыванием :)

 

Темнокот,вы видели в жизни фрагмуви? Не из помойных игр,а больших и киберспортивных игр? По-моему у вас даже рядом нет представления о том,что вы судите. Я бы на вашем месте хотя бы на Ютубе порылся да глянул,что это такое. "Вододел" же,вроде как. Тем более Вам выпала такая честь :) 

 

 

Эта не реклама и не обсуждение сторонних проектов. Они вовсе не нужнаются в этом,это обсуждение ФРАГМУВИ. Да-да,именно того,по чему был конкурс. А не оценивать приключенческий фильм по критериям мелодрамы. Да,я про это высказывание: По Тайхо я видел видеоряд лучше, жаль что Кронтесс не тот ролик на конкурс кинул. 

Выходит,что крутое фрагмуви нынче у нас можно сделать из обычного такого боя?(Кстате,Ваш пример с Тайхо был 5 минут,не долго ли случаем?) Ок,запускаем подвальный заводик. 7 фрагов же достаточно,а еще покажу полет самолётиков. К Кронтессу ничего личного,мне тоже нравится его видео порой просмотреть,но это не фрагмуви

 7KVO9I3xHXY.jpg

 

А сейчас обсуждение ваших критериев:

Игровой интерфейс - плохо и Непоследовательное повествование - плохо. 

Где логика? Как-бэ интерфейс и показывает глазами игрока ситуацию и как он в ней очутился. И да,если сравнивать видео 11Paul11 и dreameater_(удачи тебе тоже :) ) ,то у первого повествование лучше раскрыто.

 

 Слишком короткий или длинный ролик - плохо. 

Почему плохо делать длинный ролик? Вы на работу опаздывали,когда просматривали ролики,однако и не очень спешили? Если про короткий я и могу слегка понять,но не про большой. Вам дали больше крутых и интересных моментов,собранных за последние полгода. А вы за это упрекаете. Логика?! ГДЕ?!

 

Есть аудиотрек, под него собран видеоряд.

У 11Paul11 музыка не была собрана ровно под действия? Возможно потому,что я смотрел все ролики со звуком,а не без,я с вами спорю. Кто знает.


Данная оценка меня вогнала в ступор и я завис на несколько минут.  Я сидел в ТС и слышал то,как подбиралась музыка,я видел тьму дублей и мы выбирали,делая моменты. А Вы сравниваете обычные килы с одного боя  и лучшие моменты,собранные за последние полгода,а чтобы все реплеи запустить потребовался не один клиент разных версий Wows.


Короче,в шоке и No comments..Надеюсь никого не задел своей критикой..Всем добра и удачи!.. =)

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

У меня другие критерии оценки. Игровой интерфейс - плохо. Слишком короткий или длинный ролик - плохо. Непоследовательное повествование - плохо. Есть аудиотрек, под него собран видеоряд. У Дремы местами вставки коротковаты, мелькнуло что-то там... По Тайхо я видел видеоряд лучше, жаль что Кронтесс не тот ролик на конкурс кинул.

 

А Вы вообще в курсе на каком конкурсе вы судите? Тематика какая?  Советую посмотреть хоть одно фрагмуви на том же ютубе. Ваши оценки просто смешны.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

 

А Вы вообще в курсе на каком конкурсе вы судите? Тематика какая?  Советую посмотреть хоть одно фрагмуви на том же ютубе. Ваши оценки просто смешны.

 

ну вот... начинается!!!:(

 

зы: обсуждать действия жюри в момент голосования -  плохо! Очень плохо и не красиво!

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

ну вот... начинается!!!:(

 

Ага, я вот тоже :(

Думал, что в таком крохотном внутреннем сообществе как "любители видео" (или типа того) будет тёплая и дружественная обстановка, ведь нас по сути единицы, очень мало. А тут такое ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

 

Ага, я вот тоже :(

Думал, что в таком крохотном внутреннем сообществе как "любители видео" (или типа того) будет тёплая и дружественная обстановка, ведь нас по сути единицы, очень мало. А тут такое ...

 

угу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 Просто не тяните кота за мандарины. Поставили оценки, раздали призы, закрыли тему .

я и так знаю что победит фиолетово -зеленый:honoring: Голосуйте и закрывайте .

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 Просто не тяните кота за мандарины. Поставили оценки, раздали призы, закрыли тему .

я и так знаю что победит фиолетово -зеленый:honoring: Голосуйте и закрывайте .

 

У конкурса голосовалка до 30 числа )))) Так просто теперь не получится )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 325 публикаций
23 957 боёв

 победит фиолетово -зеленый:honoring:

 

хмм.... а это тут причем? Я лично не расист!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

2) dreameater_  -  Ролик очень понравился!  Удачный выбор музыки - половина успеха - жду трек в ЛС:look:  Подбор кадров великолепен и не расходится с музыкой, чувствуется энергия, экшн! Я в восторге! 

Я так понимаю, от него избавится невозможно?

Если делать ракурс с z-камеры ( вид с звена), то никак не избавиться от жёлтого конуса.

А Вы вообще в курсе на каком конкурсе вы судите? Тематика какая?  Советую посмотреть хоть одно фрагмуви на том же ютубе. Ваши оценки просто смешны.

Кот оценивает в меру своих вкусовых предпочтений, опыта и прочее. Не мы его приглашали, не нам осуждать. У нас тут Евровидение а не Олимпиада. Вот пригласят вас - судите как хотите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Кот оценивает в меру своих вкусовых предпочтений, опыта и прочее. Не мы его приглашали, не нам осуждать. У нас тут Евровидение а не Олимпиада. Вот пригласят вас - судите как хотите.

Судья должен оценивать не свои вкусовые предпочтения. У него должен быть набор критериев исходя из тематики конкурса. У данного конкурса есть тематика, это фрагмуви. 

Он должен понимать, что он оценивает. Про что делалось видео и на что ему следует смотреть. Опыт? Я не вижу тут опыта. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Ну да, номинация зрительских симпатий провалилась практически полностью я считаю. Зрителей не было, были те, кто пришёл поддержать того, кого знает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Судья должен оценивать не свои вкусовые предпочтения. У него должен быть набор критериев исходя из тематики конкурса. У данного конкурса есть тематика, это фрагмуви. 

Он должен понимать, что он оценивает. Про что делалось видео и на что ему следует смотреть. Опыт? Я не вижу тут опыта. 

Если организаторы выбрали Темнокота в жюри, то значит, они уверены были в его компетентности. Мнение по работе Пауля я выскажу после подведения итогов (подредактированно). 

Ну да, номинация зрительских симпатий провалилась практически полностью я считаю. Зрителей не было, были те, кто пришёл поддержать того, кого знает.

Увы, так всегда будет. Потому правильно то, что основные призы раздаются не зрителями.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

Если организаторы выбрали Темнокота в жюри, то значит, они уверены были в его компетентности. Если вам не нравится, что Паулю занизили сильно, то на то есть причина. Назвать её я смогу только после того, как остальные члены жюри определяться с оценками. 

Ты кто????

Оставь свое мнение при себе, оно для меня ничего не значит!

Изменено пользователем 11Land11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Ты кто????

Оставь свое мнение при себе, оно для меня ничего не значит!

Участник. Подкорректируйте цитирование пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

Участник. Подкорректируйте цитирование пожалуйста.

 

Это оригинал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Я никого не защищаю,не осуждаю,просто выскажу СВОЁ независимое мнение. У кого начнется батхерт с моих слов-вы в праве со мной не согласиться. Я не буду убеждать никого поменять своё решение-на то и судьи,чтобы высказать своё мнение. Я не кого не хочу задеть своим высказыванием :)

 

Темнокот,вы видели в жизни фрагмуви? Не из помойных игр,а больших и киберспортивных игр? По-моему у вас даже рядом нет представления о том,что вы судите. Я бы на вашем месте хотя бы на Ютубе порылся да глянул,что это такое. "Вододел" же,вроде как. Тем более Вам выпала такая честь :) 

 

Эй. Осторожнее, пожалуйста, с высказываниями. Мы судим то, что нам показали на судейство, по правилам конкурса. Кто Вам мешал выставить на конкурс более лучшую работу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×