Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Конкурс Штормовое предупреждение и Корабли не танки! (голосование)

Зрительское голосование  

149 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 319 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Это оригинал

Не оказывайте товарищу медвежьих услуг.

Господи, заканчивайте этот балаган и закрывайте тему .

Балаган - самое интересное, на мой взгляд. А тема не будет закрыта, скорее всего, до появления оценок от разработчиков. Они люди занятые, их нужно понять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

21495acf75bc.png

Лол, как можно не справится с такой задачей!?

Эта голосовалка за приз зрительских симпатий. Всего лишь Тачибана от Пиратики, приз.

Читайте внимательно условия конкурса, пожалуйста.

 

PS Кстати, моя зрительская симпатия не совпадает с голосованием, но организаторы попросили не высказывать там мнение жюри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

Не оказывайте товарищу медвежьих услуг.

Лол боже... ты норм? Я не должен изменять, ведь ты сам изменил свое сообщение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
936 боёв

Эта голосовалка за приз зрительских симпатий. Всего лишь Тачибана от Пиратики, приз.

Читайте внимательно условия конкурса, пожалуйста.

 

Я думал ключевые слова "голосовалка за приз зрительских симпатий", а не "наабузим сквадом победу". Спасибо за предоставленный приз конечно, но я все правильно понял =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Я думал ключевые слова "голосовалка за приз зрительских симпатий", а не "наабузим сквадом победу". Спасибо за предоставленный приз конечно, но я все правильно понял =)

 

Даже я еще не знаю кто победит. в общем конкурсе.LSaVXNt.gif

 

А уж раздувать конфликт из-за Тачибаны совсем не стоит. Голосование открытое специально сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 223 боя

 

Эй. Осторожнее, пожалуйста, с высказываниями. Мы судим то, что нам показали на судейство, по правилам конкурса. Кто Вам мешал выставить на конкурс более лучшую работу?

 

При чем тут лучшие-худшие? У меня раньше было в корне другое мнение о фрагмуви(собственно и остаётся),поэтому и мысли не было даже браться за это дело.  Я лишь говорю то,что вы должны судить видео как Фрагмуви. А не выбирать фильм(грубо),если он вам очень сильно нравится,вне зависимости от тематики конкурса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

При чем тут лучшие-худшие? У меня раньше было в корне другое мнение о фрагмуви(собственно и остаётся),поэтому и мысли не было даже браться за это дело.  Я лишь говорю то,что вы должны судить видео как Фрагмуви. А не выбирать фильм(грубо),если он вам очень сильно нравится,вне зависимости от тематики конкурса.

 

Вот именно как фрагмуви я и судила. Покажу потом табличку. 

Но конкурс интересен, кроме призов, еще и тем, что в жюри пригласили очень разных людей, известных своей неподкупностью и принципиальностью. А вкусы у всех разные, это уже видно по таблице результатов. Все честно, мне кажется. И интрига сохраняется до последнего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Просмотр сообщенияdreameater_ (26 Июл 2016 - 04:27) писал:

Если организаторы выбрали Темнокота в жюри, то значит, они уверены были в его компетентности. Если вам не нравится, что Паулю занизили сильно, то на то есть причина. Назвать её я смогу только после того, как остальные члены жюри определяться с оценками. 

Не понял. С этого момента поподробнее пожалуйста, откуда Вам известна истинная причина занижения данным судьей оценки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

всем доброе утро. думаю, что организаторам конкурса надо обратиться к разработчикам дабы последние апнули данную тему. тема попадет в раздел "ответы разработчиков" и будет видна продолжительное время участникам форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не понял. С этого момента поподробнее пожалуйста, откуда Вам известна истинная причина занижения данным судьей оценки?

 Игровой интерфейс - плохо. Слишком короткий или длинный ролик - плохо. Непоследовательное повествование - плохо. Есть аудиотрек, под него собран видеоряд. 

Господин Кот был не объективен с данной позиции? Хотя всё на усмотрение.

 

 

 

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

Хватит темного мусолить. Чел высказал свое мнение. Это его право. И тема эта не для обсуждения обсуждающих))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 385 боёв

Дорогие зрители и участники. Не нужно нагнетать обстановку. По своим работам я полностью согласен с жюри. Мои работы слабоваты, но я только учусь и просто решил поучаствовать, чтобы узнать мнение других людей. Я его узнал и с ним согласен Одним словом, сколько людей, столько мнений. Организатором спасибо за хороший конкурс. Участникам спасибо за интересные работы.     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

кстати, а почему разработчики тему не поднимут. больше людей увидит конкурс. больше людей - больше мнений.

 

потому что л/с не читают :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

 

потому что л/с не читают :sceptic:

 

исчерпывающий ответ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Дорогие зрители и участники. Не нужно нагнетать обстановку. По своим работам я полностью согласен с жюри. Мои работы слабоваты, но я только учусь и просто решил поучаствовать, чтобы узнать мнение других людей. Я его узнал и с ним согласен Одним словом, сколько людей, столько мнений. Организатором спасибо за хороший конкурс. Участникам спасибо за интересные работы.     

 

Вам спасибо за участие, подведение итогов еще впереди, не все судьи высказались, не все зрительские симпатии учтены.  С нетерпением ждем ваших новых работ на другие конкурсы да и просто для посмотреть. Ни в коем случае не хотелось бы чтобы конкурс как-то отрицательно мог повлиять на ваше желание заниматься творчеством, все учатся и не всегда все получается сразу, главное не бросать дело на пол пути.    

 

Что до остального,  ребята, давайте не будем нагнетать обстановку.  Понятное дело всегда у кого то будут претензии и предложения, если таковые есть в мой адрес - с удовольствием выслушаю их в ЛС. Все пожелания, критика и предложения будут учтены. А в данной теме я бы попросил исключить обсуждение решения судей и оставить личные разборки.  Все это лучше делать в ЛС, впереди оценки разработчиков, давайте дождемся их и собственно окончания конкурса.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я думал ключевые слова "голосовалка за приз зрительских симпатий", а не "наабузим сквадом победу". Спасибо за предоставленный приз конечно, но я все правильно понял =)

 

на первой странице я проставляю оценки жюри накопительным итогом, голосовалка вверху это отдельный приз, никак не зависящий от победы/проигрыша в других номинациях. 

К тому же еще не голосовало 3 члена жюри. И поверьте самолетному опыту - очень часто симпатии игроков не совпадают с симпатиями разработчиков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Дорогие зрители и участники. Не нужно нагнетать обстановку. По своим работам я полностью согласен с жюри. Мои работы слабоваты, но я только учусь и просто решил поучаствовать, чтобы узнать мнение других людей. Я его узнал и с ним согласен Одним словом, сколько людей, столько мнений. Организатором спасибо за хороший конкурс. Участникам спасибо за интересные работы.     

за просто поучаствовать вы уже выиграли камикадзе. Все равно считаю неплохо поучаствовал :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 385 боёв

за просто поучаствовать вы уже выиграли камикадзе. Все равно считаю неплохо поучаствовал :rolleyes:

 

А вот за это спасибо. Его у меня еще нет в порту. Остальное, кроме сайпана, у меня уже есть. Хороший конкурс. Если еще будет, то постараюсь увидеть на форуме и принять участие. Буду учиться с монтажом и на следующий конкур постараюсь сделать работу по лучше. Остальным участникам также желаю не опускать руки и больше практиковаться. Главное не победа, а участие. Личное мое мнение, то судьи в своих оценках вполне объективны. Больше про это говорит ничего не буду.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А вот за это спасибо. Его у меня еще нет в порту. Остальное, кроме сайпана, у меня уже есть. Хороший конкурс. Если еще будет, то постараюсь увидеть на форуме и принять участие. Буду учиться с монтажом и на следующий конкур постараюсь сделать работу по лучше. Остальным участникам также желаю не опускать руки и больше практиковаться. Главное не победа, а участие. Личное мое мнение, то судьи в своих оценках вполне объективны. Больше про это говорит ничего не буду.    

на второй конкурс Корабли не танки! много желающих не было к сожалению. Потому мы даже не разыграли 3 место 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 385 боёв

на второй конкурс Корабли не танки! много желающих не было к сожалению. Потому мы даже не разыграли 3 место 

 

Я думаю, что нужно было немного больше рекламы уделить Вашему проекту. У меня есть группа в VK. В ней чуть боль 1500 участников. Если что, то обращайтесь. Помогу, чем смогу. Группа потихоньку развивается. Какая, никакая, но реклама.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×