Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Вопрос по акции на нг "Микаса"

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Вы хотите подарить на нг лк Микаса всем кто выкачал все японские ветки,но почему бы не пересмотреть условия и сделать например все ветки кроме одной и одну ветку другой нации,просто я к счастью не играю на авиках как и многие и получается что у нас нет шансов получить его,так же например авикавод  не играет на лк,а все остальные классы выкачаны и у него тогда шансов получается нет 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

Точно. 

Мне как то уныло качать авики - хотя есть оба 5 уровня, но....видимо не моё это - скууучно.

А экспы требуется...

Можно без обязательной прокачки ветки авиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 362 боя

 

Можно без обязательной прокачки ветки авиков?

 

"Нет ножек - нет печенек"(с)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 948 боёв

Учитывая беспонтовость Микасы, которой постоянно прикрываются разработчики, ее можно было бы просто за какой-нибудь простенький эвент раздать. Но ведь тогда никто не задонатит на прокачку всех япончиков к Новому году, да и пакеты типа "Аншан, Тачибана, флажки и Микаса" не будут пользоваться таким спросом.... Так что скорее всего разработчики настоят на своем  - выкачайте беспонтовые и дорогущие десятки, кач которых не имеет смысла, и получите броненосец, который  страдает от Эмдена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Вы хотите подарить на нг лк Микаса всем кто выкачал все японские ветки,но почему бы не пересмотреть условия и сделать например все ветки кроме одной и одну ветку другой нации,просто я к счастью не играю на авиках как и многие и получается что у нас нет шансов получить его,так же например авикавод  не играет на лк,а все остальные классы выкачаны и у него тогда шансов получается нет 

 

Подарите мне Красный Крым. Но я условия не выполнил, но подарите просто так, что вам стоит.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
904 публикации
12 290 боёв

Вы хотите подарить на нг лк Микаса всем кто выкачал все японские ветки

извините, а об этом уже было официально объявлено? слухи и я слышал, но без подтверждений.

хотелось бы ссылку на новость, комментарий разработчика или что-то в таком роде.

спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Учитывая беспонтовость Микасы, которой постоянно прикрываются разработчики, ее можно было бы просто за какой-нибудь простенький эвент раздать. 

 

ни в коем случае не раздавать - это же будет адовый плач, что опять раздали никчемный кораблик, а не тирпиц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
906 публикаций
14 290 боёв

Вопрос есть. Надо просто выкачать 10-ки или надо их купить? А то на покупку 10-к нафармить 90 лямов серы - это трэш :ohmy:

И скинь пожалста ссыль на эту новость :), а то случайно бродят слухи, а толком не понять 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 942 боя

Вот интересный вопрос. Можно просто исследовать или обязательно купить? Нужно ли исследовать и покупать на десятках все модули до топа? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 908
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
12 049 боёв

Вопрос есть. Надо просто выкачать 10-ки или надо их купить? А то на покупку 10-к нафармить 90 лямов серы - это трэш :ohmy:

И скинь пожалста ссыль на эту новость :), а то случайно бродят слухи, а толком не понять 

 

Это было сказано на каком очень давнем стриме. Попробуй найди сейчас)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
904 публикации
12 290 боёв

 

Подарите мне Красный Крым. Но я условия не выполнил, но подарите просто так, что вам стоит.

 

я бы подарил, кстати. взял его из спортивного интереса, но при наличии в порту мурманска и гремящего он мне нафиг не нужен в общем-то.

но, к сожалению, функционал дарения кораблей не предусмотрен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Вопрос есть. Надо просто выкачать 10-ки или надо их купить? А то на покупку 10-к нафармить 90 лямов серы - это трэш :ohmy:

И скинь пожалста ссыль на эту новость :), а то случайно бродят слухи, а толком не понять 

 

для самой новости еще слишком рано,просто разработчики неоднократно говорили что хотят так сделать,а вот надо ли их иметь в порту тут хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
904 публикации
12 290 боёв

 

Слухи из уст разработчиков, это не слухи, а пруфы, причём не раз и не два озвученные, от октавиана до ждэймса.

 

однозначного обещания от разработчиков не встречал, почему и прошу линк.

встречал неопределенные предположения - мол, не исключено, что нечто в таком роде организуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

Вы хотите подарить на нг лк Микаса всем кто выкачал все японские ветки,но почему бы не пересмотреть условия и сделать например все ветки кроме одной и одну ветку другой нации,просто я к счастью не играю на авиках как и многие и получается что у нас нет шансов получить его,так же например авикавод  не играет на лк,а все остальные классы выкачаны и у него тогда шансов получается нет 

 

А им на вас глубоко пофиг.

Сам на ав не играю, от слова вообще. Да и самому уже давно пофиг, что там обещают или будут обещать, живите реалом, он намного интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
18 415 боёв

А тем, у кого она есть - какой-нить другой акционный прем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Вопрос есть. Надо просто выкачать 10-ки или надо их купить? А то на покупку 10-к нафармить 90 лямов серы - это трэш :ohmy:

И скинь пожалста ссыль на эту новость :), а то случайно бродят слухи, а толком не понять 

 

вот в этом свежем видео еще про него есть на 5.50 минуте где то http://playvod.ru/video/30341/
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

я бы подарил, кстати. взял его из спортивного интереса, но при наличии в порту мурманска и гремящего он мне нафиг не нужен в общем-то.

но, к сожалению, функционал дарения кораблей не предусмотрен.

 

Оценил, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×