Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ravenar

Третий день безумия

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
108 публикаций
10 051 бой

Сегодня одна половина сервера отпишет, что ей не прет, а завтра другая. С точки зрения теории вероятности и мнения Малышевой, сами понимаете :sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

Хм... Три дня? А на прошипсе у вас позавчера - 62,5%, вчера - 66,67%, да и сегодня не в минус - 50,72% побед... Сдается мне вы пока выигрываете у Режима Угнетения)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Турбовинами, турбосливами, затяжными сериями сливов никого в Кораблях не удивить. Но то, что творится в рандоме последние три дня ... я такого не припомню. Просто нет слов. Смена кораблей, уровней, перезапуск клиента - не помогают.

 

shot160725_3782915_22716093.jpg

             (и так уже третий день)

 

Это только мне так "везет", и именно последние 3 дня?

И если такое "счастье" - бладаря акции "Дай мильенчик!" (с), то твинко-ботов, по теории вероятности, должно кидать в обе команды, разве не так?

Я биру авик и нагибаю.

16:38 Добавлено спустя 0 минут

На каком уровне играете, уважаемый?

 

А вы тут, что прохлаждаетесь? 

А потом говорите, что нету времени добавить склад.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Турбовинами, турбосливами, затяжными сериями сливов никого в Кораблях не удивить. Но то, что творится в рандоме последние три дня ... я такого не припомню. Просто нет слов. Смена кораблей, уровней, перезапуск клиента - не помогают.

Это только мне так "везет", и именно последние 3 дня?

И если такое "счастье" - бладаря акции "Дай мильенчик!" (с), то твинко-ботов, по теории вероятности, должно кидать в обе команды, разве не так?

 

Было такое пару недель назад, сейчас вроде нормально. Поменялись мы  местами :) Хотя кто знает, если с десяток боев в день набить, как оно повернет. Пока опять особо времени нет, но те, что были - победные

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Правда когда у меня была сливная серия, то я думал что все дело в погоне за "Крымом" ) "Победа - ничто, фраги - все" - вот девиз тех двух недель )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Хм... Три дня? А на прошипсе у вас позавчера - 62,5%, вчера - 66,67%, да и сегодня не в минус - 50,72% побед... Сдается мне вы пока выигрываете у Режима Угнетения)

 

 

По все видимости, ProShips что-то косячит. Т.к. за субботу-воскреснье у меня обшая стата здорово упала (что и понятно), а по прошипсам - должна была хорошо вырасти.

Да и сегодня - скрин в первом посте. Не 51%, а 17%.

 

Upd. Только сейчас обратил внимание - по прошипс у меня сегодня уже отыграно ... 69 боев! :teethhappy:

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хм... Три дня? А на прошипсе у вас позавчера - 62,5%, вчера - 66,67%, да и сегодня не в минус - 50,72% побед... Сдается мне вы пока выигрываете у Режима Угнетения)

 

 

Хм, интересная статистика, спасибо. Буду пользоваться при ответах на такие темы.

 

Я биру авик и нагибаю.

16:38 Добавлено спустя 0 минут

 

А вы тут, что прохлаждаетесь? 

А потом говорите, что нету времени добавить склад.

 

Знаете, комментарий уровня: "А вы что здесь пишите? Уже сделали своей стране миссию на Марс?". Разные люди ж разным занимаются.

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[-MSM-]
Участник
34 публикации

безумие продолжается и сегодня

16:59 Добавлено спустя 2 минуты
зашел в бой эсминец, меня не видно. Свечу постоянно и шлю торпеды. А команда слилась.... это как??? Им все условия а они слилися
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Хм, интересная статистика, спасибо. Буду пользоваться при ответах на такие темы.

 

Upd. Только сейчас обратил внимание - по прошипс у меня сегодня уже отыграно ... 69 боев:teethhappy:

 

Кто-то явно в режиме нон-стоп играет там за меня! :teethhappy:

(Мне такое не по силам ...)

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Два турбослива подряд с 50к дамажки на ЛК. Для меня это неприемлимо. На сегодня хватит...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 804 боя

 

в отряде ща ещё хуже, 2 дня не захожу в рандом, внук ботов гоняет, а я на тесте пасусь

 

ну возьми и ты погоняй я откатал 2500 боев и пошло поехало пошел тоже ботов гонять нагонял аж 350 боев и накопил 20 лимонов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

Хм, интересная статистика, спасибо. Буду пользоваться при ответах на такие темы.

 

 

Знаете, комментарий уровня: "А вы что здесь пишите? Уже сделали своей стране миссию на Марс?". Разные люди ж разным занимаются.

 

Занимаются разным....но либо приятным, либо вынужденным... Но ТС прав, магия сливов это что-то.... Нутром чую скоро патчь...перед ним всегда бред....лучше не катать, нервы дороже...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

А я после четырех проигрышей подряд, выключаю игру и больше в этот день не играю. Зачем получать негативные эмоции от игры. На стату не молюсь, но проигрывать постоянно не люблю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144 917
[FLD]
Бета-тестер
89 755 публикаций
15 721 бой

На евро такое-же :hmm:

Сколько же ТАМ наших:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Самая жесть на 4-6 лв. Утром пытался сбить 200%, пока не закончилась акция, около 8 поражений, ушел спать короче, это был бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 903 боя

 

ну возьми и ты погоняй я откатал 2500 боев и пошло поехало пошел тоже ботов гонять нагонял аж 350 боев и накопил 20 лимонов

 

Слив это заразная болячка ! Было тоже , лился по сумасшедшему , потом на следующий день наоборот ! 14 боев , 2 поражения ! Повторяю ! Это заразно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Турбовинами, турбосливами, затяжными сериями сливов никого в Кораблях не удивить. Но то, что творится в рандоме последние три дня ... я такого не припомню. Просто нет слов. Смена кораблей, уровней, перезапуск клиента - не помогают.

 

shot160725_3782915_22716093.jpg

             (и так уже третий день)

 

Это только мне так "везет", и именно последние 3 дня?

И если такое "счастье" - бладаря акции "Дай мильенчик!" (с), то твинко-ботов, по теории вероятности, должно кидать в обе команды, разве не так?

 

Повыигрывал до этого - дай и другим повыигрывать, ни кто не обещал в игре 70-80% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

А у меня вчера наоборот было - даже Индипополис гнул))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×