Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reizt

Награда за захват точек в режиме Бастион

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Почему в режиме Бастион такая маленькая награда за захват?  Только что был бой 5#5. Я единственный эсминец. Играл на победу, захватил все три точки. Урона не получилось нанести, в командах крейсера и авики. До авика не добраться, а в крейсера торпедами сложно попасть. Ну а на Кагеро перестреливаться с ними не очень разумно. В общем занимался захватом. ТРИ ПОЛНЫХ ЗАХВАТА И 194 ОПЫТА! Минус 34337  серебра. Это как? Я на эсминце без урона четыре базы захватывал в превосходстве и был на первом месте по опыту, а здесь за три захвата последний. Уважаемые разработчики рассмотрите изменения начисления награды за захват в режиме Бастион. С нынешним начислением захватывать точки убыточно. 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

Такая фигня у меня вчера была на Блыскавице, захватил две точки не много покоцал вражеский эсминец, прилетел их авик и повесил люстру, здох в итоге род фокусом, в итоге -35752 серы. Нафиг тогда рисковать на точках, лучше поганять красных эсмов да пожечь линкоры.

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Скрины могу предоставить завтра. Ну просто очень смешная награда. Как высоко оценена моя игра на команду :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Скрины

shot-16.07.27_22.22.40-0819.jpg

shot-16.07.27_22.09.31-0359.jpg

Изменено пользователем Reizt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 962 боя

Да, тоже замечал на фубуки. Захватил 1 точку, может еще 1 помог не помню (единственный мой бой вообще на бастионе вроде), пострелял с гк тысяч на 10. В результате опыта почти как у АФК.  Удивился тогда маленькому опыту, но не придал значения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

По бастиону, как только что вышедшему режиму, пока еще собирается статистика захватов и прочих действий, участия бастионов в бою, и т.д..

Через патч будет все настроено, пока он будет за какие-то действия нищеват, за какие-то, наоборот, прибылен, пока собираются данные.

Сорри за эти неудобства, но без них, к сожалению, никак.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

По бастиону, как только что вышедшему режиму, пока еще собирается статистика захватов и прочих действий, участия бастионов в бою, и т.д..

Через патч будет все настроено, пока он будет за какие-то действия нищеват, за какие-то, наоборот, прибылен, пока собираются данные.

Сорри за эти неудобства, но без них, к сожалению, никак.

 

А почему такая разница по сравнению с обычным захватом? Просто интересно, чем руководствовались при такой настройке.
Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

 

А почему такая разница по сравнению с обычным захватом? Просто интересно, чем руководствовались при такой настройке.

 

Чтоб на тирпицы донатили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Другого ответа и не ожидалось, в WG игроки должны непременно постоянно страдать, если игра будет интересна и приятна они разорятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 705 боёв

По бастиону, как только что вышедшему режиму, пока еще собирается статистика захватов и прочих действий, участия бастионов в бою, и т.д..

Через патч будет все настроено, пока он будет за какие-то действия нищеват, за какие-то, наоборот, прибылен, пока собираются данные.

Сорри за эти неудобства, но без них, к сожалению, никак.

 

Мне вот чиста интересна. А по результатам тестов такие параметры хоть сколько-то приближенными к реальности выставить нельзя? При том что с учетом самозащищающихся от перезахвата точек ценность первоначального захвата даже выше чем в обычном превосходстве. Или для вас этот факт неочевиден?...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

Мне вот чиста интересна. А по результатам тестов такие параметры хоть сколько-то приближенными к реальности выставить нельзя? При том что с учетом самозащищающихся от перезахвата точек ценность первоначального захвата даже выше чем в обычном превосходстве. Или для вас этот факт неочевиден?...

 

Слишком сложно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 543 боя

Почему в режиме Бастион такая маленькая награда за захват?  Только что был бой 5#5. Я единственный эсминец. Играл на победу, захватил все три точки. Урона не получилось нанести, в командах крейсера и авики. До авика не добраться, а в крейсера торпедами сложно попасть. Ну а на Кагеро перестреливаться с ними не очень разумно. В общем занимался захватом. ТРИ ПОЛНЫХ ЗАХВАТА И 194 ОПЫТА! Минус 34337  серебра. Это как? Я на эсминце без урона четыре базы захватывал в превосходстве и был на первом месте по опыту, а здесь за три захвата последний. Уважаемые разработчики рассмотрите изменения начисления награды за захват в режиме Бастион. С нынешним начислением захватывать точки убыточно. 

 

Быть единственным эсминцем и тупо брать точки? лучше б дамажил. А так, я бы по всем режимам снизил  эсминцам количество получаемого опыта за захват точек. 

Ибо у алексеев нынче модная тактика - взять точку , сделать пыщ и в порт на другой эсминец. А че , все равно Леста опыта насыпет

Изменено пользователем XtigmA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 644 боя

 

Быть единственным эсминцем и тупо брать точки? лучше б дамажил. А так, я бы по всем режимам снизил  эсминцам количество получаемого опыта за захват точек. 

Ибо у алексеев нынче модная тактика - взять точку , сделать пыщ и в порт на другой эсминец. А че , все равно Леста опыта насыпет

 

Вот введут начисления эсминцам за разведку - можно и фарм точек резать.

Я бы еще ввел награду за нахождение какое-то время в засвете вражеского ЛК (если мелкого светит именно он) - часто толстый нервничать начинает, прекращать обстреливать союзников, подставлять им борт. Чем не помощь команде? :trollface:

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

Быть единственным эсминцем и тупо брать точки? лучше б дамажил. А так, я бы по всем режимам снизил  эсминцам количество получаемого опыта за захват точек. 

Ибо у алексеев нынче модная тактика - взять точку , сделать пыщ и в порт на другой эсминец. А че , все равно Леста опыта насыпет

 

Кого дамажить? Крейсера? К ним близко, на чистой воде не подойдешь, издалека кинутые торпеды они засекают и уворачиваются. Предлагаете арт дуэль Кагеро с крейсером? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

По бастиону, как только что вышедшему режиму, пока еще собирается статистика захватов и прочих действий, участия бастионов в бою, и т.д..

Через патч будет все настроено, пока он будет за какие-то действия нищеват, за какие-то, наоборот, прибылен, пока собираются данные.

Сорри за эти неудобства, но без них, к сожалению, никак.

 

​Ну как то чересчур " нищеватая " награда :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Опыта и серы мало, так как мало кораблей в бою. Вообще какой-то кривоватый режим бастион. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Почему в режиме Бастион такая маленькая награда за захват?  Только что был бой 5#5. Я единственный эсминец. Играл на победу, захватил все три точки. Урона не получилось нанести, в командах крейсера и авики. До авика не добраться, а в крейсера торпедами сложно попасть. Ну а на Кагеро перестреливаться с ними не очень разумно. В общем занимался захватом. ТРИ ПОЛНЫХ ЗАХВАТА И 194 ОПЫТА! Минус 34337  серебра. Это как? Я на эсминце без урона четыре базы захватывал в превосходстве и был на первом месте по опыту, а здесь за три захвата последний. Уважаемые разработчики рассмотрите изменения начисления награды за захват в режиме Бастион. С нынешним начислением захватывать точки убыточно. 

И правильно , вы же ничего не сделали за бой.  Вместо боя , вы мешали играть другим игрокам , сокращая время боя. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×