Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

4-й перк на русские крейсера - что посоветуете?

  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

Про ББ да, но к сожалению только с близкого расстояния, исключения только для откровенного картониума - как Пенса или тот же Щорс. Впрочем, это беда всех 6".

 

 

на втором акаунте у меня как раз наши крейсера (ну и немцы) начиная с Красного Крыма и до Чапаева включительно, что Чапай, что Буденный со Щорсом, что Кутузов выносят цитадели и немцам и японцам и амерам без проблем уже с 10-12 км, только Кливу выбить цитадель проблематично, но это для всех крейсеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Всё равно будет неделя халявного сброса(наныли:rolleyes:), плюс 100 дублонов от щедрот. Так что будет время и возможность поэкспериментировать.

Я про эти несколько дней и говорю :) Так бы хиппероводу перки пока не сбрасывал - там еще на втором уровне есть полезные навыки, которые можно вкачать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

на втором акаунте у меня как раз наши крейсера (ну и немцы) начиная с Красного Крыма и до Чапаева включительно, что Чапай, что Буденный со Щорсом, что Кутузов выносят цитадели и немцам и японцам и амерам без проблем уже с 10-12 км, только Кливу выбить цитадель проблематично, но это для всех крейсеров

 

Ну дык я и говорю - вблизи. 10км для советов это близко, их рабочая дистанция 15+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

я играю от ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Собственно вопрос и голосование + буду благодарен за аргументацию выбора. Больше интересует оптимизация капитана для 6-8 лвл (выше эту ветку вряд-ли буду качать).

 

напрасно, Донской и Москва великолепные крейсера, покатал их на общем тесте и остался в полном восторге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 536 боёв

Первым четвертым перком пойдет взрывотехник, ибо закликивание пожарами на Буденом, Щорсе и Чапаеве - самое то. На 8-10 уже был бы полезен и УОП в качестве хорошего саппорт-ПВО перка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

С 9го уровня ручка, до этого - пожары. 

Ну либо сразу рассчитывать на ручку.

 

Поясню 9-10 уровни рассчитывают уже на ББ, фугасы и так хороши. При этом дальняя аура становится очень значимой. 

А на 4-8 уровнях ПВО мощного считай нет. При этом калибр детский, приходится наедятся только на пожары. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 201 бой

Фугасы 152 мм перестали дамажить пару пачтей назад. Собрать урон можно только за счет поджогов. Поэтому взрывотехник. А ПВО у советов появляется только с топовым корпусом Чапаева, до этого его нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Фугасы 152 мм перестали дамажить пару пачтей назад. Собрать урон можно только за счет поджогов. Поэтому взрывотехник. А ПВО у советов появляется только с топовым корпусом Чапаева, до этого его нет.

 

в корне не согласен, при модернизации за 500К на ПВО и при наличии капитана с БОП и УОП российские крейсера 5-7 уровней имеют вполне приличное ПВО, либо чуть-чуть уступая конкурентам с такими же капитанами и модернизацией, либо аналогичное, а на Чапаеве в топовом корпусе так просто великолепное, лучше только у Кутузова и Хиппера, а Орлеан, Могами и Атаго далеко позади

 

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Берёшь Хабаровск, берёшь три 4-х перка (на поджог, на ХП, на оптимал пушек) и на выходе получаешь имбу имбищную. Выходишь в рандом и просто с вертухи всем раздаёшь.

Ну разумеется это для тех кто в теме и знают какая имба Хабаровск.
А сейчас после патча можно будет вообще вместо лампочки (ибо её вшивают всем по-умолчанию) первым перком поставить скорострельность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

По причине большой нелюбви к плоскопалубным я упарывался в ПВО. Жгут русские крейсера и так хорошо, но если тебя завалил авик, то из порта уже пожечь не выйдет. 

Соответственно и на Буденном, и на Щорсе - число заваленных птичек фиолетовое. На Чапаеве зелененькое, но там причина не в ПВО, а в том, что он заточен был на инвиз. Поэтому в бою я избегал самолетов противника, а не лез под них пофармить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 787 боёв

Зависит от того, насколько страдаешь от плоскопалубных. Сильно подгорает - УОП. Если нет - взрывотехник полезнее будет, учитывая что советы 6-8 почти чистые фугосоплюйки-поджигалки. Только стоит учесть, что манёвренность и размеры у них практически линкорные, особенно касается Щорса и Чапаева.

Я лично УОП брал. А вот РУ ПВО будет полезно больше на 9-10, имхо. БЖ без комментариев, это для эсмов.

 

ПВО раскачивается модулем. С 8го уже можно Палец брать. А так обычно Взрывотехник - остаток как раз вторым РУОП к 8му и будет
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

На мое имхо лучший вариант это взрывотехник особенно если выше 8 левела не плапнируете идти.На советских крузаках более-менее приличное пво начинается на диме донском а на более низких левелах его как ни разгоняй перками и модернизациями оно в лучшем случае может немного сбить прицел самолетам под заградкой-толком сбивать самолеты оно не в состоянии.Атака по маркеру и уоп тоже не особо эффективны из-за маленькой и слабой дальней ауры пво-оно начнет более менее эффективно работать уже после того когда торпы и бобры откидались по кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Взрывотехник, так как хорошая скорострельность, приличная баллистика, а ПВО все равно не очень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×