Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urfin_Jusse_

Разработчики, когда наконец-таки исправите?...

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

170
[ECLIP]
Бета-тестер
238 публикаций
4 893 боя

Уважаемые разработчики! Пожалуйста, исправьте в своём следующем патче автоматическое переключение на фугасные снаряды после того, как дал торпедный залп. Честное слово, я вечно забываю эту просто дурацкую "фичу" в самый ответственный момент. Уверен, что она раздражает многих игроков и её нужно исправить. Чтобы не было таких случаев, когда, как, например, сегодня у меня на Тирпице: дал по Айове залп торпед, перезаряжаются ГК, стреляю точно в бортину и... из стволов вылетают фугасы, которые снимают ей 3к ХП. В итоге я проиграл схватку и отправился с горящим стулом в порт!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

На ЛК (ну и КР пожалуй) после торпед надо не "1" нажимать (по инерции после ЭМ), а "2".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

Нажимал) стопудово, все так делают)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[ECLIP]
Бета-тестер
238 публикаций
4 893 боя

Получается, что никакого бага нет и всё от моей невнимательности... Ок, тогда извиняюсь. Тему можно закрывать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 117 публикаций
13 974 боя

Попробуй использовать цифровой "num" 1 в настройках игры или назначь свою кнопку. Написано переключает на главный калибр. Сам не пробовал, но наверное на текущий тип снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 117 публикаций
13 974 боя

В настройках указана кнопка переключения на последний тип снаряда гк "num 1" Проверил - работает, можно пользоваться

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 406 боёв

Получается, что никакого бага нет и всё от моей невнимательности... Ок, тогда извиняюсь. Тему можно закрывать.

 

Тема закрыта. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×