Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ravend9

Чапай не окупается, бага или фича?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[YAHTA]
Участник
5 публикаций
10 643 боя

Всем, привет!

Пересел на Чапая. После победного боя занял 2-е место в рейтинге команды, посмертно. В итоге заработал 97 000, а на ремонт и боезапас ушло 105 000. Это бага или на всех ветках такие расценки?

Изменено пользователем Ravend9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Скидка на ремонт закончилась

так что все нормально 

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

внезапно 8 уровень не играет в плюс без прем-аккаунта/его замены и при среднем уровне игрока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ввод на одном уровне с Кутузовым по сути однотипного крейсера - недосмотр, упущение.

разница в  дальности стрельбы ( в тч торпедами), РЛС и дымах никоим образом не дает лично мне желания срочно купить Кутузова, а Чапая (предварительно задонатив) скорее пройти свободкой, как говорится - там же ДОНСКОЙ!!! ОГОГОГО.

И да, какого лешего у них на 130 метров отличается радиус циркуляции? Естественно в пользу према. Не понимаю такой логики.

 

А посему эта баговатая фича какбе намекае разрабам:

Да лучше б там стоял в ветке картон! Пусть салфетка! Но не аналог похуже....

Имею Щорса. Думаю как быть.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Щорс пройден и продан, купить Чапаева желание даже не возникало... Вместо этого куплен Шимакадзе. Да здравствует торпедный суп!:trollface:

ЗЫ: честно говоря, посмотрев ТТХ и погоняв на тесте ..... ну, не мое это из инвиза плевать фугасы с не очень большим уроном...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 979 боёв

По сов крейсерам у меня лично есть субъективное ощущение, что у них занижен фарм.  Т.е. 5-6 ничего без према не привозят, хотя я вроде не самый слабый игрок. Чапаева естественно покупать не стал, на ветку забил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Кончилась скидка на ремонт. 8-ки в ветках очень плохо привозят кредиты, если только не было лютого нагибэ с беготней по точкам и стай сбитых самолетиков

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Всем, привет!

Пересел на Чапая. После победного боя занял 2-е место в рейтинге команды, посмертно. В итоге заработал 97 000, а на ремонт и боезапас ушло 105 000. Это бага или на всех ветках такие расценки?

 

Привыкай, рентабельность кораблей уровней 8+ невысока, надо хорошо фармить, ну а если совсем плохо бегать в песок за баблом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
1 896 боёв

Да,тоже думаю может нафиг этот Чапай..недавно купил,чет тоска одна,если на Щерсе еще было играбельно в плане уровня соперников,фарма,то тут совсем ахтунг...корабль весьма посредственный,этакий огромный эсминец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

тоже заметил, у чапая как то занижен доход,на других восьмерках особенно на япах всегда ухожу в +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

У Чапая низкий урон в силу самого маленького калибра ГК среди одноуровневых КР, поэтому и фарм тяжёлый. Я на нём играл только в КБ. В команде при его грамотном  использовании (РЛС и ПВО) кораблик очень играбельный. Но соло на нём очень плохо. Это крейсер поддержки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

У Чапая низкий урон в силу самого маленького калибра ГК среди одноуровневых КР, поэтому и фарм тяжёлый. Я на нём играл только в КБ. В команде при его грамотном  использовании (РЛС и ПВО) кораблик очень играбельный. Но соло на нём очень плохо. Это крейсер поддержки. 

 

проститте?

я сам видел могами на стоковых и кутузов с более чем 100К дамага - не раз и не пять....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Онлаен вырос,скидки на ремонт убрали,итак сойдет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Тоже сегодня поржал с одного чела в ВК. Писал что влетел на -208к ремонта на хабаровске...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

Да с такими конскими ценниками онлайн шиш вырастет-когда то на ис7 при хорошем поражении в плюсе был-без према

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Тоже сегодня поржал с одного чела в ВК. Писал что влетел на -208к ремонта на хабаровске...)))

 

А что ржать? У чела скорее всего стоят опционные ремка, дымы и ускоритель + камуфляж, а это (если за серу) сразу +90000 к расходам на бой, если прибавить стоимость ремонта и боекомплекта, то за 200 тонн легко уйдёшь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

А что ржать? У чела скорее всего стоят опционные ремка, дымы и ускоритель + камуфляж, а это (если за серу) сразу +90000 к расходам на бой, если прибавить стоимость ремонта и боекомплекта, то за 200 тонн легко уйдёшь.

 

Там один ремонт в 200+к на десятке,с твоими опциями 300к и пополнение бк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

Там один ремонт в 200+к на десятке,с твоими опциями 300к и пополнение бк)

 

Если утопили то да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Всем, привет!

Пересел на Чапая. После победного боя занял 2-е место в рейтинге команды, посмертно. В итоге заработал 97 000, а на ремонт и боезапас ушло 105 000. Это бага или на всех ветках такие расценки?

 

У меня с Ташкентом такие-же подозрения. До обновы катал на нем в основном в плюсе, а сейчас что-то сплошные минуса. Даже не знаю, или что-то намутили или играть стал хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

проститте?

я сам видел могами на стоковых и кутузов с более чем 100К дамага - не раз и не пять....

 

 

зависит от того, в какой бой попадешь. мексику, колорадо насиловать - одно удовольствие. а по 9-10 очень плохо урон проходит. зато очень больно прилетает в ответ. 203мм более универсальны.

 

а что там ТС собрался фармить со средним дамагом на крейсерах 30-35к, и к тому же без ПА, вообще непонятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×