Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ISPARTAI

На работе скучно или маленькое развлечение.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
131 публикация
1 005 боёв

В общем сижу я на работе, на солнышке +40, скучно... жарко... и тут в голову приходит мысль, сделать кому-нибудь приятно, ну что-нибудь подарить и т.д. Но не просто так. А что бы интерес был.  В общем сделаю маленькую викторинку. Условие одно, первый написавший мне в ЛС правильные ответы на вопросы, получит любой подарок или несколько подарков из корабельного премиум магазина на сумму не больше 1200р. В теме можно просто по обсуждать что-нибудь. Огромная просьба не выкладывайте пожалуйста в тему ответы на вопросы, правильные или нет.

П.С. Флуд по теме вопросов будет игнорироваться.

П.С.С. Интересно, а разработчики будут участвовать?:popcorn:

Итак поехали!

1. Почему судовой кок на британском корабле был единственным кто имел право свистеть?

2. Как связать имя Чуносуке Мацуяма и 1935 год?

3. Какую удивительную историю может поведать вам руководитель группы водолазов Тони Уокер?

4. Бретонская львица управляла одним из трех кораблей своей флотилии. Кто управлял другими двумя? И каковы имена этих капитанов (и настоящее имя львицы также)?

5. Рамон Артагавейта выжил после кораблекрушения в 1871 году. Везунчик что выжил и не везунчик что это с ним случилось. Но что же случилось в его жизни такое, что про него можно сказать "У смерти на его счет есть хорошая шутка".

6. Как известный пират Капитан Морган помог ученым из Техасского университета?

7. Каким образом протестанты приложили руку к гибели легендарного Титаника?

8. В 1715 году закончилось строительство 52-пушечных линейных кораблей. Сколько их было и в честь кого (чего) их назвали? Ну и соотвественно их названия.

9. Почему словосочетание Эстония и Балтийское море имеет что-то общее с законом о запрете ныряния?

10. Что делал инженер Томпсон со своим аппаратом "Немо" и где он сейчас?

11. Во время Второй Мировой голландцы обманули японцев с помощью маскировки. Еще там что-то говорится про остров. В чем же заключается обман и что они прятали?

 

Ну вот вроде бы и всё! Так что дерзайте, как раз узнаете много интересного.:izmena: Так же я попрошу того человека, кто выиграет скинуть в это пост скрин с начислением приза. Спасибо за внимание!

 

Немножко изменил награду, думаю тот же TEXAS будет отличной наградой!:medal:

Изменено пользователем _x_SPARTA_x_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
1 005 боёв

Фигасе, на солнышке 40 +, не удивительно, что в голову всякие мысли лезут :trollface:

 

Да уж Ставрополье жарой не радует. Термометр висит возле выхода, но немножко в тени, на самом солнцепеке наверное под все 50.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

В общем сижу я на работе, на солнышке +40, скучно... жарко... и тут в голову приходит мысль, сделать кому-нибудь приятно, ну что-нибудь подарить и т.д. Но не просто так. А что бы интерес был.  В общем сделаю маленькую викторинку. Условие одно, первый написавший мне в ЛС правильные ответы на вопросы, получит любой подарок или несколько подарков из корабельного премиум магазина на сумму не больше 1000р. В теме можно просто по обсуждать что-нибудь. Огромная просьба не выкладывайте пожалуйста в тему ответы на вопросы, правильные или нет.

П.С. Флуд по теме вопросов будет игнорироваться.

П.С.С. Интересно, а разработчики будут участвовать?:popcorn:

Итак поехали!

1. Почему судовой кок на британском корабле был единственным кто имел право свистеть?

2. Как связать имя Чуносуке Мацуяма и 1935 год?

3. Какую удивительную историю может поведать вам руководитель группы водолазов Тони Уокер?

4. Бретонская львица управляла одним из трех кораблей своей флотилии. Кто управлял другими двумя? И каковы имена этих капитанов (и настоящее имя львицы также)?

5. Рамон Артагавейта выжил после кораблекрушения в 1871 году. Везунчик что выжил и не везунчик что это с ним случилось. Но что же случилось в его жизни такое, что про него можно сказать "У смерти на его счет есть хорошая шутка".

6. Как известный пират Капитан Морган помог ученым из Техасского университета?

7. Каким образом протестанты приложили руку к гибели легендарного Титаника?

8. В 1715 году закончилось строительство 52-пушечных линейных кораблей. Сколько их было и в честь кого (чего) их назвали? Ну и соотвественно их названия.

9. Почему словосочетание Эстония и Балтийское море имеет что-то общее с законом о запрете ныряния?

10. Что делал инженер Томпсон со своим аппаратом "Немо" и где он сейчас?

11. Во время Второй Мировой голландцы обманули японцев с помощью маскировки. Еще там что-то говорится про остров. В чем же заключается обман и что они прятали?

 

Ну вот вроде бы и всё! Так что дерзайте, как раз узнаете много интересного.:izmena: Так же я попрошу того человека, кто выиграет скинуть в это пост скрин с начислением приза. Спасибо за внимание!

 приходите ко мне работать,будете пахать как та лошадь.за 3 дня рубаха колом станет от пота-расплодились блин дармоеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
1 005 боёв

 приходите ко мне работать,будете пахать как та лошадь.за 3 дня рубаха колом станет от пота-расплодились блин дармоеды

 

Ну зачем так грубо? Я же тоже работаю, только моя работа заключается в сидении и ожидании клиента. Ведь деньги не обязательно зарабатывать физическим трудом, есть же еще умственный труд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
1 005 боёв

Сторожем работаешь,или вахтером?))

 

:teethhappy: Нет. Как бы это не звучало, но я работаю директором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

 

:teethhappy:  я работаю директором.

 

как ни спросишь кого все директора  и академики, что ж в стране столько бедных и нищих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Я в сторонке пока останусь. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
3 670 боёв

проверяй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Человек явно не бедный, раз Техасы раздаёт от безделья. Если может сидя и бездельничая зарабатывать то молодец. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв

Человек явно не бедный, раз Техасы раздаёт от безделья. Если может сидя и бездельничая зарабатывать то молодец. 

 

Герой Моргана Фримена в фильме ,,Брюс всемогущий,, сказал - ,,По-настоящему счастлив тот человек ,от которого по дороге домой с работы разит потом!,, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Герой Моргана Фримена в фильме ,,Брюс всемогущий,, сказал - ,,По-настоящему счастлив тот человек ,от которого по дороге домой с работы разит потом!,, 

 

сейчас даже если ты ничего не делал весь день на работе, будешь мокрый как собака. ибо жарко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации

Ну вот вроде бы и всё! Так что дерзайте, как раз узнаете много интересного.:izmena: Так же я попрошу того человека, кто выиграет скинуть в это пост скрин с начислением приза. Спасибо за внимание!

 

Немножко изменил награду, думаю тот же TEXAS будет отличной наградой!:medal:

 

Гугл в помощь. Все ответы нашел на одном сайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
120 публикаций
3 670 боёв

про титаник по мне самый сложный вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

про титаник по мне самый сложный вопрос

 

Про Львицу и сыновей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

каковы имена этих капитанов?

 

Ответа на этот вопрос вы не дождётесь никогда.:) Ибо история его не сохранила. У данной особы было 7 детей, из них две девочки. Но более точно вам никто не ответит, либо это будут не более чем его личные домыслы. Документальных фактов не сохранилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Ответа на этот вопрос вы не дождётесь никогда.:) Ибо история его не сохранила. У данной особы было 7 детей, из них две девочки. Но более точно вам никто не ответит, либо это будут не более чем его личные домыслы. Документальных фактов не сохранилось.

 

В англоязычной вики есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×