Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Ivan__

Почему так мало российских кораблей?

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв

 

а поведайте в каких морских сражениях принимали участие линейные крейсера Миоги, Ишидзучи, Амаги, линкоры Идзумо и Монтана, легкий крейсер Феникс, тяжелые крейсера Роон и Ганденбург (про еще не введенные в игру немецкие ЛК 9 и 10 уровня пока промолчим) и насколько успешно в этих боях они себя проявили ))

Я не отрицаю, что у других есть бумага, я говорю, что у япов и амеров бумаги меньше всего, если суммировать все ветки, поэтому япов и амеров сделали первыми.

Про немцев специально отметил в первом сообщении про бумагу - нет, пытаются впаять )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 521 бой

Потому что не могут в бикалиберность.

А выводить того же Рюрика, например, с 4 орудиями - будет боль.

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 276
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 084 публикации
16 924 боя

Потому что не могут в бикалиберность.

 

могут, но не хотят ... когда я предложил ввести ручное управление ПМК для авиков и линкоров, задействовав под это кнопку 4 (как аналог 1-фугасы, 2-ББ, 3-торпеды) Влегрис ответил "интересное предложение, но нет", почему "нет" пояснения не было, хотя это позволило бы ввести в игру эскадренные броненосцы, броненосные крейсера времен РЯВ, но ... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 276
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 084 публикации
16 924 боя

Интересно будет увидеть советские авики:hiding::D

 

вы хотите увидеть на 4 уровне Кузнецова с авиагруппой из Су-34К, Су-35К и Су-39К ))) я -ЗА
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 521 бой

 

могут, но не хотят ... когда я предложил ввести ручное управление ПМК для авиков и линкоров, задействовав под это кнопку 4 (как аналог 1-фугасы, 2-ББ, 3-торпеды) Влегрис ответил "интересное предложение, но нет", почему "нет" пояснения не было, хотя это позволило бы ввести в игру эскадренные броненосцы, броненосные крейсера времен РЯВ, но ... ))

 

потому что у авиков на "4" звено висит )
Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
24 730 боёв

 

вы хотите увидеть на 4 уровне Кузнецова с авиагруппой из Су-34К, Су-35К и Су-39К ))) я -ЗА

 

Ну, на 4 уровне это будет имба. А на 5-6 я бы не отказался)))))

 

 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Ну, на 4 уровне это будет имба. А на 5-6 я бы не отказался)))))

Только там отбалансят временем подготовки - 15 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Российские, немецкие, британские.. Вообще все равно какие нации будут - главное чтобы геймплей на 5+ уровнях был отличным от уже существующих кораблей. Если все совлк будут копией амер/герм, то они и даром не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Блин. Я сегодня купил Москву и накатал 22 боя. Замечательный корабль, ничего не скажешь, но с командой перло - просто ужс. Я теперь знаю с какими профессионалами я играл. И как они докачиваются до  10-ок? Там ведь опыта им кот наплакал сыпет.

f9744c9daad9.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

а поведайте в каких морских сражениях принимали участие линейные крейсера Миоги, Ишидзучи, Амаги, линкоры Идзумо и Монтана, легкий крейсер Феникс, тяжелые крейсера Роон и Гинденбург (про еще не введенные в игру немецкие ЛК 9 и 10 уровня пока промолчим) и насколько успешно в этих боях они себя проявили ))

Йорк и Хакурю ещё же. На счёт "успешно" тоже кому как повезёт - знаменитые Айовы проявили себя примерно чуть менее чем никак, а Тайхо и вовсе ушёл на дно с одной торпеды.

 

Российские, немецкие, британские.. Вообще все равно какие нации будут - главное чтобы геймплей на 5+ уровнях был отличным от уже существующих кораблей. Если все совлк будут копией амер/герм, то они и даром не нужны.

Посмотрите на Николая Первого. Это типичный пример принятых в Российской Империи подходов к дизайну линкоров(ну как у немцев по всем поздним дизайнам Байерн "гулял"). У СССР из-за вынужденного кораблестроительного перерыва взгляд был более традиционный для "модных"(а к формуле "2*3+1*3" пришли многие) обводов своего времени(ещё бы, им пришлось учиться почти с нуля, глядя на лучшие свежайшие образцы - которые и были в модных тенденциях спроектированы), но и там есть отличия.

 

А русских кораблей в игру ввели в достаточном на данный момент количестве. Впереди за немцами уже начали мелькать британцы, а в морях появился француз. Вот уж кого я жду с интересом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 607 боёв

Йорк и Хакурю ещё же. На счёт "успешно" тоже кому как повезёт - знаменитые Айовы проявили себя примерно чуть менее чем никак, а Тайхо и вовсе ушёл на дно с одной торпеды.

 

Посмотрите на Николая Первого. Это типичный пример принятых в Российской Империи подходов к дизайну линкоров(ну как у немцев по всем поздним дизайнам Байерн "гулял"). У СССР из-за вынужденного кораблестроительного перерыва взгляд был более традиционный для "модных"(а к формуле "2*3+1*3" пришли многие) обводов своего времени(ещё бы, им пришлось учиться почти с нуля, глядя на лучшие свежайшие образцы - которые и были в модных тенденциях спроектированы), но и там есть отличия.

 

А русских кораблей в игру ввели в достаточном на данный момент количестве. Впереди за немцами уже начали мелькать британцы, а в морях появился француз. Вот уж кого я жду с интересом.

 

Напрягает то, что всего 2 башни ГК, которые будут целенаправленно выбивать... А так да, интересный будет кораблик
Изменено пользователем ARXANGEL_6_1_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Мне кажется или боты больше набивают урона? 

 

+Пмк стреляет точнее чем ГК.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87 247
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 804 публикации
28 217 боёв

Впереди за немцами уже начали мелькать британцы, а в морях появился француз. Вот уж кого я жду с интересом.

 

за линейными крейсерами будущее! французик может стать многообещающим корабликом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Посмотрите на Николая Первого. Это типичный пример принятых в Российской Империи подходов к дизайну линкоров(ну как у немцев по всем поздним дизайнам Байерн "гулял"). У СССР из-за вынужденного кораблестроительного перерыва взгляд был более традиционный для "модных"(а к формуле "2*3+1*3" пришли многие) обводов своего времени(ещё бы, им пришлось учиться почти с нуля, глядя на лучшие свежайшие образцы - которые и были в модных тенденциях спроектированы), но и там есть отличия.

 

А русских кораблей в игру ввели в достаточном на данный момент количестве. Впереди за немцами уже начали мелькать британцы, а в морях появился француз. Вот уж кого я жду с интересом.

 

Реально существующие лк РИ и их модернизации времен СССР это конечно интересно, и если бы по времени нашей игры они приходились на старшие уровни, то я был бы вполне счастлив, потому что там действительно видны различия с лк других стран.

В общем, надеюсь, что советским проэктам вы сумеете придать некие отличия, с крейсерами вам это сделать вполне удалось.

 

К слову выход помянутого Байерна отменяет уникальность калибра Варспайта на 6 уровне, что печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Йорк и Хакурю ещё же. На счёт "успешно" тоже кому как повезёт - знаменитые Айовы проявили себя примерно чуть менее чем никак, а Тайхо и вовсе ушёл на дно с одной торпеды.

 

Посмотрите на Николая Первого. Это типичный пример принятых в Российской Империи подходов к дизайну линкоров(ну как у немцев по всем поздним дизайнам Байерн "гулял"). У СССР из-за вынужденного кораблестроительного перерыва взгляд был более традиционный для "модных"(а к формуле "2*3+1*3" пришли многие) обводов своего времени(ещё бы, им пришлось учиться почти с нуля, глядя на лучшие свежайшие образцы - которые и были в модных тенденциях спроектированы), но и там есть отличия.

 

А русских кораблей в игру ввели в достаточном на данный момент количестве. Впереди за немцами уже начали мелькать британцы, а в морях появился француз. Вот уж кого я жду с интересом.

Вы хотя-бы прем ЛК "Новороссийск" на 5 лвл выкатите)  Ну позязя) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 285 боёв

Интересно будет увидеть советские авики:hiding::D

 

надо сделать карту антарктида и пустить туда ледоколы их то у нас еще нет
15:58 Добавлено спустя 3 минуты

Вы хотя-бы прем ЛК "Новороссийск" на 5 лвл выкатите)  Ну позязя) 

 

ага британцы у варспайта такая броня что он может идти только носом а так в любую проекцию и под любым углом получает будь здоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Могли бы и такие знаменитые корабли делать, как Севастополь на 1944 г...  вполне себе был бы  годный кораблик на 5 уровень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×