Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Не в ближайшей перспективе, или почему не ведутся работы над Глобальной картой

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Надо будет собрать парочку-другую тюленей, и пофармить топ кланы.:popcorn:

 

Обращение тюленей к топ клану

Не надо шутить с Пескораками. Здесь другие ребята. Это не Варгейминг, это не TD42. Топ, твои Ямато здесь порвут на части. Это сотня отборных тюленей с имиджборд! Они всех затроллят за 15 минут! Они взорвут все твои Ямато, подопрут все твои эсминцы, заблокируют все проливы. Топ, ты мазут. Ты остановись, ты кончай, ты Хабаровски спрячь подальше в ангар. И забудь про свой НОГЕБАТ. У нас был один нагибатор, не хочу, говорит, ФАН, хочу НОГЕБАТЬ,  — и его пояснили по хардкору. И другой чудак был, выставил свои драндулеты на синей линии — и его разобрали всухую. И ты повторишь ту же ошибку. Ты донат забудь, донат твой отработал своё. Ты подумай о будущем ТОП КЛАНА, он гибнет! Твоя молодёжь бежит из твоего клана! Там никто не хочет играть, в ТОПе, никто! У тебя  рабство. Дублон, дублон, это грязная жёлтая монетка! Ни ДУШИ , ни ФАНА нету у тебя, нет немецкой техники у тебя! Весь мир качает Бисмарков, Гросов. Кенигсберги, Ямато — только Пескораки, и Ра… и здесь, Пескораки! Вот здесь любят командира, а тебя презирают, презирают! Твой взвод, — ТОПОВ— ему бронебойных напихали прямо в рандомном бою! Это совсем уже нужно очуметь,чтобы какие-то нубы в рандомном бою его нагибали! Это что, ТОП?! . Вы что делаете?! Нубы! Какой ТОП?! Какой НОГЕБАТ, какой КланВар?! Донатчики чёртовы! 

Топ, Топ! Посмотри ТОПовские бои! Посмотри, сколько Ямато, сколько Хабаровсков! И там РАШЦЕНТР, и здесь РАШЦЕНТР. Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, какой ФАН, ***, ДезертКребс!! ДезертКребс — это не Варгейминг. Это не ТД42! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих япононагибаторов. Мы знаем этого командира. Он один на весь сервер тебя посылает, один! Все остальные, — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы вступить в твой клан. А он один здесь сидит, в одиннадцать лет! В одиннадцать лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной японской техникой, со своей миллионной армией донатчиков, со своими Ямато, с бронебойными ничего не можешь сделать. Ты бомбишь этот клан каждый день авиками. Ты убиваешь крейсера, а Бисмарки Пескораков сидят в крайних квадратах, готовые к бою. Ты боишься сюда направить свои Ямато. И ты боялся всегда, твой заместитель тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо. И Гитлор проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Пескоракам. Пескораки — твоя могила. Понял? Ты, Ред,мазут? Тебе в песочницу обратно, на Острова, на Орлане объезжай своё пустое море и учиться стрелять. А ТОП уже ололокает. Мы направим в ТОП еще 100 раков и изберем в Бро… в ТОПе своего командира. А ты, Топ, получишь хорошее место под водой (за кадром смех, бурные аплодисменты и ололоканье). Ты понял, Топ? Вовремя остановись…

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Так как мало 10лвл на данный момент в игре...

проще сделать ГК на на 8лвл..

Вот 8-ок  и игроков больше, чем достаточно...

вот на них в ГК можно выступать...

будет ГК - у людей хоть мотивация появится играть в эту игру.

 

Хорошая мысль не вы, не я, не первые, кто ее предложил, т.к. она имеет место быть.

Но увы, 8е лвлы пока не в приоритете, даже с рангов их убрали, и чет мне думается не ради комфорта умеющих играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

:hmm: С одной стороны клан - это задротство! Ну во всяком случае тот клан который не для пиу пиу отрядом в рандоме, а для успешных действий на ГК. С другой стороны хоть я и не приверженец задротства, рандом и его однообразие, с закончившейся для меня как минимум (хотя думаю для многих) возможностью играть на хайлевелах (из за того, что акция на льготный ремонт закончилась), а именно это скрашивало скукоту от рандома. Ну вот и получается, что все чаще и чаще в голове появляется мысль, а не стоит ли подзабить на ВорлдОфВаршипс и не прикупить бы для ненапряжного расслабона, к примеру что-нибудь с названием начинающемся на Over..... (полностью не буду, а то реклама туда сюда))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

 

Ну всё, не быть тебе лоцманом:D

 

Тут не лоцман, тут тральщик нужен. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

Обращение тюленей к топ клану

Не надо шутить с Пескораками. Здесь другие ребята. Это не Варгейминг, это не TD42. Топ, твои Ямато здесь порвут на части. Это сотня отборных тюленей с имиджборд! Они всех затроллят за 15 минут! Они взорвут все твои Ямато, подопрут все твои эсминцы, заблокируют все проливы. Топ, ты мазут. Ты остановись, ты кончай, ты Хабаровски спрячь подальше в ангар. И забудь про свой НОГЕБАТ. У нас был один нагибатор, не хочу, говорит, ФАН, хочу НОГЕБАТЬ,  — и его пояснили по хардкору. И другой чудак был, выставил свои драндулеты на синей линии — и его разобрали всухую. И ты повторишь ту же ошибку. Ты донат забудь, донат твой отработал своё. Ты подумай о будущем ТОП КЛАНА, он гибнет! Твоя молодёжь бежит из твоего клана! Там никто не хочет играть, в ТОПе, никто! У тебя  рабство. Дублон, дублон, это грязная жёлтая монетка! Ни ДУШИ , ни ФАНА нету у тебя, нет немецкой техники у тебя! Весь мир качает Бисмарков, Гросов. Кенигсберги, Ямато — только Пескораки, и Ра… и здесь, Пескораки! Вот здесь любят командира, а тебя презирают, презирают! Твой взвод, — ТОПОВ— ему бронебойных напихали прямо в рандомном бою! Это совсем уже нужно очуметь,чтобы какие-то нубы в рандомном бою его нагибали! Это что, ТОП?! . Вы что делаете?! Нубы! Какой ТОП?! Какой НОГЕБАТ, какой КланВар?! Донатчики чёртовы! 

Топ, Топ! Посмотри ТОПовские бои! Посмотри, сколько Ямато, сколько Хабаровсков! И там РАШЦЕНТР, и здесь РАШЦЕНТР. Ты здесь… Я тебе здесь говорю: посмотри, какой ФАН, ***, ДезертКребс!! ДезертКребс — это не Варгейминг. Это не ТД42! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих япононагибаторов. Мы знаем этого командира. Он один на весь сервер тебя посылает, один! Все остальные, — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы вступить в твой клан. А он один здесь сидит, в одиннадцать лет! В одиннадцать лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной японской техникой, со своей миллионной армией донатчиков, со своими Ямато, с бронебойными ничего не можешь сделать. Ты бомбишь этот клан каждый день авиками. Ты убиваешь крейсера, а Бисмарки Пескораков сидят в крайних квадратах, готовые к бою. Ты боишься сюда направить свои Ямато. И ты боялся всегда, твой заместитель тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо. И Гитлор проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Пескоракам. Пескораки — твоя могила. Понял? Ты, Ред,мазут? Тебе в песочницу обратно, на Острова, на Орлане объезжай своё пустое море и учиться стрелять. А ТОП уже ололокает. Мы направим в ТОП еще 100 раков и изберем в Бро… в ТОПе своего командира. А ты, Топ, получишь хорошее место под водой (за кадром смех, бурные аплодисменты и ололоканье). Ты понял, Топ? Вовремя остановись…

 

Я плакал :teethhappy: 

А самое печальное что в этом потоке сознания правда:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Подобие укреп районов надо мутить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Есть еще одна причина. Низкий онлайн и возраст ца. Взрослым мужикам накладо постоянно торчать в игруле и при этом проявлять какие-то усилия. ТС запилика опросик. Нужен ли клановый функционал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

Подобие укреп районов надо мутить

 

Да тут много вариантов.

И ГК, и какие-нибудь базы для кланов, которые прокачиваются, например зарабатываемым опытом игроков, а потом позволяют со скидкой покупать корабли/модернизации или генерируют небольшое кол-во бесплатных расходников. 

Возможностей - задофига. Но, увы, все не в приоритете. 

Новые ветки это тоже хорошо, но нужно еще и за разнообразием игры следить. Простая сессионка уже слегка надоела. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Да тут много вариантов.

И ГК, и какие-нибудь базы для кланов, которые прокачиваются, например зарабатываемым опытом игроков, а потом позволяют со скидкой покупать корабли/модернизации или генерируют небольшое кол-во бесплатных расходников. 

Возможностей - задофига. Но, увы, все не в приоритете. 

Новые ветки это тоже хорошо, но нужно еще и за разнообразием игры следить. Простая сессионка уже слегка надоела. 

 

Ну можно пойти путем World of Warcraft с индивидуальными гарнизонами  портами. Реализовать будет намного проще и большинству игроков такой подход будет интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

В общем выводы. Кланы хотят ГК для халявных дублонов. Состоять в клане это тяжкий труд. Играть на ГК это привилегия кланов и кланы не хотят чтобы неклановые игроки мешали им зарабатывать тяжким трудом зарабатывать нехалявные дублоны. Для этого ведь надо тренироваться по 10 часов в день и ещё не факт что клан лидер отсыпет дублонов.  Поэтому и не хотят рандомных игроков. Вдруг толпа рандомных игроков, без лидера, без 10 часовой трудовой повинности заработает чуть дублонов. Как так?  Они ж не клановые, правов не имеют! Только тяжкий труд на благо клана, только под мудрым руководством вождя, только отдавая все силы на благо клана ты имеешь право на ГК. А кто не согласен тот в игре ничего не понимает, халявщик, и лентяй который строем в клане ходить не хочет. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

Есть еще одна причина. Низкий онлайн и возраст ца. Взрослым мужикам накладо постоянно торчать в игруле и при этом проявлять какие-то усилия. ТС запилика опросик. Нужен ли клановый функционал.

 

Принцип "вот поднимется онлайн - мы что-нибудь да сделаем" уже привел игру к тому, что от онлайна в 40к, у нас имется лишь 3/5. Надо еще подождать, чтобы осталась 1/3. 

Игра людям надоедает, они из нее уходят. Нужно разнообразие, иначе онлайн так и будет "скакать" с выходом новой ветки, а спустя пару дней, когда игроки выкачают ветку и поймут что это учередное УГ, все вернется на круги своя.

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Ну всё, не быть тебе лоцманом:D

 

Можно  просто читать их ! Невозбраняется! ЛФ (не все,но за  частую) могут писать фигню  всякую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя

 Ты же не покупаешь дублоны что бы потом в игре купить корабль? Если ты покупаешь корабль - то делаешь это напрямую через магазин  (небольшая часть покупает ведро дублонов, это факт, но именно их  предупредят)

 

Отучаемся говорить за всех.

Я покупаю дублоны со скидкой, что бы потом со скидкой же купить прем корабли. Тирпица так и купил например.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Принцип "вот поднимется онлайн - мы что-нибудь да сделаем" уже привел игру к тому, что от онлайна в 40к, у нас имется лишь 3/5. Надо еще подождать, чтобы осталась 1/3. 

Игра людям надоедает, они из нее уходят. Нужно разнообразие, иначе онлайн так и будет "скакать" с выходом новой ветки, а спустя пару дней, когда ишроки выкачают ветку и поямут что это учередное УГ, все вернется на круги своя.

 

Интересно, что даст больше разнообразия: это ваше гк или, например, новый режим боёв (который всем понравится, а не циклон)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Я плакал :teethhappy: 

А самое печальное что в этом потоке сознания правда:unsure:

Я  то же не от умиления (нет  там правды)

человек на Мексике играет максимум!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

 

Интересно, что даст больше разнообразия: это ваше гк или, например, новый режим боёв (который всем понравится, а не циклон)?

 

Тут вопрос в том, насколько этот "новый" режим боев будет инновативным и интересным. А также - мотивационным. Если как КБ - нафиг не сдалось, ибо там все свелось к стоянию в дымах за островами, и попытках доказать чье "прицельное приспособление" лучше при засвете.

На данный момент мне пофиг что это будет, лишь бы оно было. Разнообразие нужно, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Есть еще одна причина. Низкий онлайн и возраст ца. Взрослым мужикам накладо постоянно торчать в игруле и при этом проявлять какие-то усилия. ТС запилика опросик. Нужен ли клановый функционал.

 

Будет опрос позже, надо же правильно сформулировать вопрос:)

Пока собираем мнения:honoring:

 

В общем выводы. Кланы хотят ГК для халявных дублонов. Состоять в клане это тяжкий труд. Играть на ГК это привилегия кланов и кланы не хотят чтобы неклановые игроки мешали им зарабатывать тяжким трудом зарабатывать нехалявные дублоны. Для этого ведь надо тренироваться по 10 часов в день и ещё не факт что клан лидер отсыпет дублонов.  Поэтому и не хотят рандомных игроков. Вдруг толпа рандомных игроков, без лидера, без 10 часовой трудовой повинности заработает чуть дублонов. Как так?  Они ж не клановые, правов не имеют! Только тяжкий труд на благо клана, только под мудрым руководством вождя, только отдавая все силы на благо клана ты имеешь право на ГК. А кто не согласен тот в игре ничего не понимает, халявщик, и лентяй который строем в клане ходить не хочет. :trollface:

 

Без клана, толпой рандомщиков вы никогда и ничего не заработаете. 

Думаете противники тоже будет стадо? Та они вас раскатают вы и не поймете как это произошло, а все потому что у них есть тактика, слаженность, взаимовыручка. А ваша толпа рандомов будет делать что ей вздумается и пролетит...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Я  то же не от умиления (нет  там правды)

человек на Мексике играет максимум!

 

 

Твинкуем же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[B-I-S]
Старший бета-тестер
192 публикации
24 479 боёв

Доброе утро.

 Я понимаю вашу боль и желание скорей объединиться в кланы. Мне, как клановому игроку, тоже не терпится.

Функционал в активной стадии разработки. Есть определённый план, по которому мы идём, стараясь приблизить реализацию. Но сейчас прежде всего хочется довести до ума голосовую связь и командные бои.

 

А нахрена эта голосовая связь? Скайпа или вайбера мало? Помню, как в танках сначала мучались в клане с этим функционалом, а потом положили на нее... с горкой. Или вам существующего вайна мало? Идругих, более насущных проблем уже не осталось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Для начала, хотя бы сами кланы оформить в клиенте, уж не до хорошего, но блин клан чат + клантеги это мастхэв. Я НЕ верю что это делается долго и сложно.

Практически,  первый, реальный, конструктивный подход к делу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×