Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

Да, на самом деле растёт. Но тебе ж это как красной тряпкой перед быком. У тебя - падает. Ну ок.

Как-то не заметно, чтобы он рос. Ну да бог с вами. У вас - растёт. Ну ок.

 13f68461529f.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

Графики и счётчик в порту показывает что онлайн растёт примерно с мая месяца. Но вам же это всё пофигу. У вас - падает. Ну просто потому что вам так хочется.

 

А при чем здесь май?Проект стартовал в мае?Статистику за год посмотрите,уж сделайте милость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

значит дружок под бан попал....

Нет, Вы глубоко заблуждаетесь.

Причина, по которой я против, Вам явно непонятна. Она находится в плоскости морально-этических соображений.

Да, наверное, Вам и не надо понимать.

Скажите, вам ЛИЧНО, зачем это знать?

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А при чем здесь май?Проект стартовал в мае?Статистику за год посмотрите,уж сделайте милость.

 

а зачем смотреть за год, если игра меньше года назад только в релиз вышла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

Не вижу смысла начинать все с начала и тратить время и деньги по новому , а высшей расой себя не когда не ощущал ибо в каждой команде попадаются такие игроки которые сливаются в первые 2-3 мин и какой бы не был скил любой ,даже не читер или читер ничего не сделает против 3-5 кораблей одновременно 

 

Вы знали, что используете чит, т.е. незаконно даёте себе преимущество перед остальными игроками? Знали.

Вы знали, что во всём мире за читы принято банить? Знали.

Вы понимали, чем рискуете, когда юзали чит? Понимали. Но надеялись, что забанить не посмеют, прокатит и т.д.

Так чего ж вы сейчас возмущаетесь?

 

08:13 Добавлено спустя 0 минут

 

а зачем смотреть за год, если игра меньше года назад только в релиз вышла?

 

Правильно! давайте смотреть за неделю!  Там-то точно есть рост!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
5 185 боёв

 

А при чем здесь май?Проект стартовал в мае?Статистику за год посмотрите,уж сделайте милость.

Ну май наверное при том, что в марте ЕМНИП он упал ниже плинтуса ?

 

Так то в этой ситуации, с банами пользователей запрещённых модификаций, вроде бы всё неплохо... Но дьявол как всегда кроется в деталях. Похоже чистка была выборочной. Под баннхамер попали лишь те, у кого звёзды сошлись неудачно. Если верить тем самым форумам, то многих банан миновал и они как играли, так и играют. Какие то непонятные полумеры со стороны Лесты честно говоря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Ну май наверное при том, что в марте ЕМНИП он упал ниже плинтуса ?

 

Ничего там не упало. Средний уровень изредка колышется и всё. С февраля-марта онлайн находится на примерно одном уровне. Остались тут самые упёртые. Это - стагнация.

 1fba609fb86a.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

Ну май наверное при том, что в марте ЕМНИП он упал ниже плинтуса ?

 

Так то в этой ситуации, с банами пользователей запрещённых модификаций, вроде бы всё неплохо... Но дьявол как всегда кроется в деталях. Похоже чистка была выборочной. Под баннхамер попали лишь те, у кого звёзды сошлись неудачно. Если верить тем самым форумам, то многих банан миновал и они как играли, так и играют. Какие то непонятные полумеры со стороны Лесты честно говоря.

 

Вот эта политика полумер и бесит.Либо баньте всех,либо не баньте никого!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 194 публикации

Ладно это конечно все интересно про падение онлайна, ту и великих и им подобных. У меня есть наиболее важный вопрос к уважаемым разработчикам КОГДА выйдут ЛК у немцев ? Сколько можно ждать это просто безобразие какое то .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Правильно! давайте смотреть за неделю!  Там-то точно есть рост!

 

Нужно ещё и понимать, что ты смотришь. А не так, что "смотрю в книгу - вижу фигу". При релизе игры тут половина стартового онлайна были танкисты, которые просто зашли разнообразия ради посмотреть чё да как. Они чуть чуть поиграли, наигрались и вернулись в танки. Потом ещё добавил жутко неудачный 0.5.3. который основательно ударил практически по всем группам игроков. Это была реальная промашка Лесты, которая действительно повлияла на онлайн. Но с тех пор были сделаны соответствующие выводы, судя по всему. Онлайн держится крепко и начал понемногу расти. Те же кто этого в упор не видит...  ну, как по мне это просто желчные каркуши. Я таких ещё в танках насмотрелся, их хлебом не корми, дай изойти на *** на тему "ВГ загинается, онлайн падает, игра плохая" ну и далее, у кого на что фантазии хватает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

Вот эта политика полумер и бесит.Либо баньте всех,либо не баньте никого!

 

Согласен. Либо всё разрешить, либо "закон суров, но он закон!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

Вы знали, что используете чит, т.е. незаконно даёте себе преимущество перед остальными игроками? Знали.

Вы знали, что во всём мире за читы принято банить? Знали.

Вы понимали, чем рискуете, когда юзали чит? Понимали. Но надеялись, что забанить не посмеют, прокатит и т.д.

Так чего ж вы сейчас возмущаетесь?

 

08:13 Добавлено спустя 0 минут

 

Правильно! давайте смотреть за неделю!  Там-то точно есть рост!

Не смешите меня ,половина играет с читами , а в танках вообще .На них даже внимания в танках не обращают .И сколько есть таких онлайн игр столько и будет читов и я уверен что даже публичная казнь не даст результата читы как были так и будут (возьмите пример варфейс ,контрстрайк  и тд ) там банят даже по железу но читы все равно делают и находят обход бана по железу . Здесь забанили 500 человек ну забанят еще 500 а потом будут ловить выборочно и не всх если вообще будут .Если они сказали что знают всех читеров почему банили волнами ? почему не забанить всех сразу ? а по тому что это не выгодно .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Но с тех пор были сделаны соответствующие выводы, судя по всему. Онлайн держится крепко и начал понемногу расти. Те же кто этого в упор не видит...  ну, как по мне это просто желчные каркуши. 

График роста, пожалуйста, предъявите - тогда я поверю. А пока вы сами противоречите своей подписи.

08:24 Добавлено спустя 0 минут

Не смешите меня ,половина играет с читами 

Т.е. вы рассчитывали, что прокатит, а тут не прокатило? детский сад какой-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

График роста, пожалуйста, предъявите - тогда я поверю. А пока вы сами противоречите своей подписи.

 

график есть в вашем же посте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

Согласен. Либо всё разрешить, либо "закон суров, но он закон!".

 

 

Нужно ещё и понимать, что ты смотришь. А не так, что "смотрю в книгу - вижу фигу". При релизе игры тут половина стартового онлайна были танкисты, которые просто зашли разнообразия ради посмотреть чё да как. Они чуть чуть поиграли, наигрались и вернулись в танки. Потом ещё добавил жутко неудачный 0.5.3. который основательно ударил практически по всем группам игроков. Это была реальная промашка Лесты, которая действительно повлияла на онлайн. Но с тех пор были сделаны соответствующие выводы, судя по всему. Онлайн держится крепко и начал понемногу расти. Те же кто этого в упор не видит...  ну, как по мне это просто желчные каркуши. Я таких ещё в танках насмотрелся, их хлебом не корми, дай изойти на *** на тему "ВГ загинается, онлайн падает, игра плохая" ну и далее, у кого на что фантазии хватает.

 

Вот именно нужно понимать.Весь нынешний так называемый "рост" есть ни что иное как акции направленные на создание твинков."Пригласи друзей","получи техас" так что это не рост а пшик,увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

 

Вот именно нужно понимать.Весь нынешний так называемый "рост" есть ни что иное как акции направленные на создание твинков."Пригласи друзей","получи техас" так что это не рост а пшик,увы.

 

твинки на онлайн никак не влияют
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

твинки на онлайн никак не влияют

 

Окай,Бог с ними с твинками.Смотрим график май~30к,август~21к (всплеск на акции в учет не берем) рост то где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

график есть в вашем же посте

 

Я что-то не вижу на гарфике роста. Вот вообще. "Акционные" колебания небольшие есть, когда заходят давно неиграющие, чтоб сбить чего-то, и всё. Онлайн, в среднем, неизменен последние несколько месяцев. Покажите мне участок, где вы видите рост? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

График роста, пожалуйста, предъявите - тогда я поверю. А пока вы сами противоречите своей подписи.

08:24 Добавлено спустя 0 минут

Т.е. вы рассчитывали, что прокатит, а тут не прокатило? детский сад какой-то...

 

Я не рассчитывал на то что прокатит или нет я взрослый человек и я знал на что я подписался и готов нести 

Ответственность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 173 боя

Вам нужны списки ? Хотите по глумиться над злобными читерами ? Пожалуйста , я в этом списке ,а теперь кидайте камни и облейте дерьмом но только я скажу , я играл в свое удовольствие не гнался за статой и дамагом , просто играл и были и победы и сливы и если вы думаете что забанив 1000 игроков это все к то с читами то вы глубоко ошибаетесь ( и вы сами это знаете ) 40% играют с читами ( знаю примерно по тому что вижу сколько человек зарегестрировано в ВП ) всех все равно не забанят только не везучих )) остальное не выгодно лесте . Я не играл с утра и до ночи , максимум 10-15 боев в день , в розыгрышах не участвовал и плюшки не получал  о читах узнал только 4 месяца назад и только сейчас я узнал сколько читов на танки и сколько читеров там  я пять лет играл в танки ,влил туда кучу бабла и не когда не мог подумать что есть какие то запрещенные моды , а оказываеться есть и много и я не поверю что те кто перешел сюда из танков не использовали запретный плод )), Я прошу теперь что бы разрабы удалили мою учетку и в танках и в кораблях и на форумах , твинк заводить не буду не вижу смысла ясное дело что от меня оного убытка лесте не будет но все же все идет к тому что корабли будут плавать с самолетами вместе . 

А теперь кидайте  ))

 

 

играл с релиза танков без запрещённых модификаций, пришёл сюда и тут делаю то же самое (играю без читов) ЧтоЯДелаюНеТак? :fishpalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×