Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

 

Окай,Бог с ними с твинками.Смотрим график май~30к,август~21к (всплеск на акции в учет не берем) рост то где?

 

 

Я что-то не вижу на гарфике роста. Вот вообще. "Акционные" колебания небольшие есть, когда заходят давно неиграющие, чтоб сбить чего-то, и всё. Онлайн, в среднем, неизменен последние несколько месяцев. Покажите мне участок, где вы видите рост? 

 

а где падение?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Зачем вся эта возня с преждупреждениями. Ну не работает это. Прошла 1 волна банов и всё опять повторяеется.

Делайте как Valve, сразу пермабан на игру без предупреждения, т.е. после бана играть можно только с ботами.

И кстати когда на чемпионате по КС спалились 2 киберспортсмена их аккаунты забанили и оштрафовали, и всё это транслировали на весь мир в прямом эфире. Это к вопросу о списках нарушителей у нас

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

 

а где падение?

 

Вы издеваетесь?Май 30к,август 21к...внимание вопрос что больше 30 или 21!
Изменено пользователем BerddraG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[TAN]
Участник
336 публикаций

 

 

а где падение?

 

ага. значит с тем, что роста нет вы уже согласны? А падение было в патче 0.5.3. остались тут самые упёртые. Если вы вспомните, с чего начался наш спор, то я написал, что за почти год развития проект потерял половину онлайна. Я разве ошибся? А про дальнейшее вы измыслили уже сами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
728 публикаций

Не смешите меня ,половина играет с читами , а в танках вообще .На них даже внимания в танках не обращают .И сколько есть таких онлайн игр столько и будет читов и я уверен что даже публичная казнь не даст результата читы как были так и будут (возьмите пример варфейс ,контрстрайк  и тд ) там банят даже по железу но читы все равно делают и находят обход бана по железу . Здесь забанили 500 человек ну забанят еще 500 а потом будут ловить выборочно и не всх если вообще будут .Если они сказали что знают всех читеров почему банили волнами ? почему не забанить всех сразу ? а по тому что это не выгодно .

Я думаю что выборочный бан, это предостережение для остальных, тех кто не попался или хотя бы подумывал о постановке читов, типа показательного трибунала и штрафной роты, как в войну.И свои преимущества в этом тоже есть для всех сторон. Но необходимо все это широко освещать, хотя бы в виде списка на форуме.

Изменено пользователем KVARTALEC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

Я думаю что выборочный бан, это предостережение для остальных, тех кто не попался или хотя бы подумывал о постановке читов, типа показательного трибунала и штрафной роты, как в войну.И свои преимущества в этом тоже есть для всех сторон.

 

Выборочные баны уже были,сильно помогло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...да успокойтесь вы с онлайном, игра специфична и стабильный средний онлайн в 20к нор-маль-ный...осенью и зимой будет больше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

 

 

а где падение?

 

  Ну вообще, в мае средний был 13944, а в июле 12741. Но тут играют руку майские праздники и отсутствие каких-либо в июле плюс лето. Так что в целом ты прав, не растёт, но и не падает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Не смешите меня ,половина играет с читами 

 

С чего это? Ты какую-то статистику собрал? Доказательства ГДЕ?

Или думаешь что если сам хитрый то и половина игроков тоже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
728 публикаций

 

Выборочные баны уже были,сильно помогло?

В том то и дело что их не сильно афишируют, открытость и гласность, публичность сведений ударят по читерам сильнее, чем абстрактные цифры, приводимые в доказательство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Нет, Вы глубоко заблуждаетесь.

Причина, по которой я против, Вам явно непонятна. Она находится в плоскости морально-этических соображений.

Да, наверное, Вам и не надо понимать.

Скажите, вам ЛИЧНО, зачем это знать?

Меня 2 момента интереснуют.

1. Как глава Ёжиков мне интересно, кто из ёжиков попался. Имею я право знать?

2. Интересно, кто из соперников по турнирам/кб попался. Честно они у нас выигрывали или нет? Имею я право это знать?

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

В том то и дело что их не сильно афишируют, открытость и гласность, публичность сведений ударят по читерам сильнее, чем абстрактные цифры, приводимые в доказательство.

 

Хммм,если сами разработчики "тогочегонельзяназывать" предупреждали что их продукт небезопасен но его все равно приобретали.То как могут напугать людей какие-то там цифры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Что, забанили? Обидно? "А ты не воруй".

Я знаю не мало честных команд. И их могут перестрелять дай бог пара процентов игроков. Так что я верю в мнение ,что читеров порядка 1% игроков.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

кто из ёжиков попался. Имею я право знать?

 

А запретить своим? У нас как только ту был объявлен запрещенным, Фабле сразу сказал, играем без читов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Вот эта политика полумер и бесит.Либо баньте всех,либо не баньте никого!

 

давайте возьмём пример Внутренних органов (МВД): на одного человека есть доказательства в преступлении, на другого только косвенные и имя его точно неизвестно, причём оба вместе грабили магазин, но звезды так сошлись что светанулся один, а второй нет. По вашей логике либо мы садим обоих (второй пока неизвестен), либо не садим никого (второй же неизвестен) все так? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

А запретить своим? У нас как только ту был объявлен запрещенным, Фабле сразу сказал, играем без читов.

А толку? Если человек игнорирует официальный запрет , он прислушается к запрету кота?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Выборочные баны уже были,сильно помогло?

 

Да что вы повторяете, как мантру- выборочные, падение.... Леста сказала, что у них есть списки читеров, кто хоть раз пользовался этой "байдой" (и там существенная цифра), вот они выборочно минусуют (рецидивов в перманент, кто первый раз- 7 дней), а делается это для того, чтоб тех, кого не забанили, хорошенько подумали и поняли, что в следующей волне вполне могут оказаться они. Кто-то одумается, кто-то нет. Но в целом борьба идёт и это плюс. Такими темпами скоро вычистят весь этот мусор. И вот только не надо там про онлайн что-то говорить. С онлайном всё будет в порядке!!!   

И да, ждём списки!

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

давайте возьмём пример Внутренних органов (МВД): на одного человека есть доказательства в преступлении, на другого только косвенные и имя его точно неизвестно, причём оба вместе грабили магазин, но звезды так сошлись что светанулся один, а второй нет. По вашей логике либо мы садим обоих (второй пока неизвестен), либо не садим никого (второй же неизвестен) все так? 

 

Леста утверждает что обладает 100% детектом читов и ошибка исключена.Значит либо Леста темнит насчет 100% либо я опять таки не понимаю полумер!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Леста утверждает что обладает 100% детектом читов и ошибка исключена.Значит либо Леста темнит насчет 100% либо я опять таки не понимаю полумер!

 

посмотри пост 714

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×