Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 090 боёв

Проверил двух игроков с перманентом (признавшихся на форуме). Не обнаружил у них ни одного прем-корабля и судя по их среднему опыту играют они без ПА. Совпадение? Вы мне логику объясните, зачем человек платит 500 рублей в месяц за ТУ, если он не покупает себе прем-корабли и ПА (то есть игровой прогресс его не особо волнует). В чем смысл? Не знаю, что-то здесь не так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Я бывший пользователь запрещённого мода входящий в топ 10 игроков сервера покрашенный в первую волну(для справки до использования мода я уже входил в топ 10).Интересно почему вы все считаете что я продолжаю пользоваться запрещёнными модами?

 

Да потому, что доверия к тебе, как и уважения, больше нет и не появится. Даже если и не пользуешься сейчас, то все твои показатели не стоят и "ломанного гроша". Твоё второе место, как и "товарища" (Bessa) на первом- это просто фейк. Вы теперь навсегда останетесь днищенскими читерами. Теперь своей статкой будете махать только перед новенькими малышами в песочнице, а для старых игроков вы просто никто и звать вас никак!

 

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

Да потому, что доверия к тебе, как и уважения, больше нет и не появится. Даже если и не пользуешься сейчас, то все твои показатели не стоят и "ломанного гроша". Твоё второе место, как и "товарища" (Bessa) на первом- это просто фейк. Вы теперь навсегда останетесь днищенскими читерами. Теперь своей статкой будете махать только перед новенькими малышами в песочнице, а для старых игроков вы просто никто и звать вас никак!

 

 

 

+1

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Проверил двух игроков с перманентом (признавшихся на форуме). Не обнаружил у них ни одного прем-корабля и судя по их среднему опыту играют они без ПА. Совпадение? Вы мне логику объясните, зачем человек платит 500 рублей в месяц за ТУ, если он не покупает себе прем-корабли и ПА (то есть игровой прогресс его не особо волнует). В чем смысл? Не знаю, что-то здесь не так...

 

Была у меня одна мысля по этому поводу. Хороший игрок с читосборкой даже без ПА наколачивает опыта и дамага больше и выживает чаще, чем средний подпивкович играющий с премом. Ну и какого ляда ему брать ПА и прем-корабли, если и так все зер гуд фармится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Я второй день не могу оторваться от их форума. Оказывается читеры- основа проекта, благодаря им проект жив и кушает. Главный сравнил себя с Крамником:ohmy:и сообщил стаждующим, что он за честную игру и его читы не нарушают баланс.:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Я второй день не могу оторваться от их форума. Оказывается читеры- основа проекта, благодаря им проект жив и кушает. Главный сравнил себя с Крамником:ohmy:и сообщил стаждующим, что он за честную игру и его читы не нарушают баланс.:D

 

Тоже там залипаю) Народ всерьез уверен, что если они сейчас уйдут- проект сдохнет. Видя слезы-сопли гневные вопли хочется от смеха по полу кататься. 

Кстати кадр один набросил: типа после объявы что данный мод детектится, онлайн сразу рухнул в два раза...Если ему верить, то 50% игроков читоры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

 

Тоже там залипаю) Народ всерьез уверен, что если они сейчас уйдут- проект сдохнет. Видя слезы-сопли гневные вопли хочется от смеха по полу кататься. 

Кстати кадр один набросил: типа после объявы что данный мод детектится, онлайн сразу рухнул в два раза...Если ему верить, то 50% игроков читоры)

 

зашёл на форум где винят Лесту за то что их забанили за использование Ту. Это просто боги,такие высказывания что так и хочется сказать за ЧТО ???? :trollface: а по сути там написано да я да меня , не буду донатить и т.д. Так вот те кто там сидит на этом форуме флаг вам в руки и барабан на шею :child:
Изменено пользователем TTaTTaKapJIo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 394
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 131 публикация
12 012 боёв

 

киньте в лс ссылку на их форум , тоже почитаю :trollface:

 

И мне, плз:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 558 боёв

Ребятки там еще списки не вывешивали? А то 15 страниц нет сил читать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 394
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 131 публикация
12 012 боёв

Ребятки там еще списки не вывешивали? А то 15 страниц нет сил читать

 

Наврятли вывесят, видимо есть что скрывать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Ребятки там еще списки не вывешивали? А то 15 страниц нет сил читать

 

да леший знает, вчера свалил в баню (не в игре, а на дачу кости попарить). Утром зашел- увидел 20 новых страниц)))) Короче ниасилил)

 

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 558 боёв

 

да леший знает, вчера свалил в баню (не в игре, а на дачу кости попарить). Утром зашел- увидел 20 новых страниц)))) Короче ниасилил)

 

 

Ну вот я так же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 394
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 131 публикация
12 012 боёв

Вывесят, когда водомесов из списка вычеркнут вручную и аккаунты им разблокируют:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

Наврятли вывесят, видимо есть что скрывать.

 

Популярно же пояснили,люди играют в другие проекты ВГ,понимаешь,у ВГ ,тот который выше Лесты,есть другие проекты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 558 боёв

 

Популярно же пояснили,люди играют в другие проекты ВГ,понимаешь,у ВГ ,тот который выше Лесты,есть другие проекты.

 

И что? Если он использовал запрещенные модификации люди должны знать об этом и в других проектах. 

Это жи ЛАГИЧНА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Браво, Леста, это большая победа, без шуток.

Чюдо-пак теперь полностью дискредитирован, после их заяв что они не детектятся - куча их пользователей словили перманент. А это была самая опасная разновидность.

Бесплатную версию зла сломали в 0.5.9, плюс ее юзерам тоже прилетели баны.

Осталось обнимашек прищучить, и будет полное счастье. Ждем-с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Потому, что если разом забанить всех читеров, то оставшиеся 20% "честных" игроков не покроют расходы на поддержку игры. По моему всё и так предельно ясно. Никто и никогда не признается в реальном количестве читеров. Это бросает тень на программистов и разработчиков игры (точнее на их квалификацию), что в свою очередь губительно для самого проекта. Это как с банками. Ни один банк добровольно не признается, что хакеры стыбрили у него деньги.

 

разработчики сказали, что читы использует 1% игроков. Пока нет доказательств обратного - не вижу смысла им не верить. "оставшиеся 20% "честных" игроков" - это значит, что из пяти игроков, четверо использует читы, и лишь один играет без них - что является бредом сивой кобылы и заставляет усомниться в психическом здоровье человека, который бы на самом деле так думал. Всерьёз никто его воспринимать не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
Участник, Коллекционер
704 публикации

Да это просто праздник какой -то! Особенно доставляет  что получившие бан кричат , а почему не всех, а именно меня, ну так помогите игре, составьте список тех о ком вы наверняка знаете что они тоже проказники, глядишь помощь следствию и зачтется :teethhappy:. А мы пока  официальный список подождем и сравним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Я вот с июня в деревне живу, внуки, дети, огород ну и т.д. Инет ток с телефона и то не всегда. Сидеть буду пока у внуков каникулы не кончатся. Получается по вашему что я забанен? Ведь дата последнего боя не меняется!

Неизменение даты боя необходимое, но недостаточное условие. Как раз то, что нам надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 090 боёв

 

Да потому, что доверия к тебе, как и уважения, больше нет и не появится. Даже если и не пользуешься сейчас, то все твои показатели не стоят и "ломанного гроша". Твоё второе место, как и "товарища" (Bessa)

 

Bessa в списке? Серьезно? Откуда известно? Кстати, неужели зацепили и Хаг? Они же так гордились своей "беспалевностью", мол, не ловили ни разу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×