Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций

Я бывший пользователь запрещённого мода входящий в топ 10 игроков сервера покрашенный в первую волну(для справки до использования мода я уже входил в топ 10).Интересно почему вы все считаете что я продолжаю пользоваться запрещёнными модами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Да я голодранец) у меня ничего нету, просто почитал вражескую сторону, вот реально акк идет в бан , а  бабло то принимают) чт они как то об этом не подумали) ну и естественно народ захочет своё вернуть, ну попробует по крайне мере) 

 

я тебе про то что на том форуме уже с мая горячие головы кричат что Лесту засудят итд))) теоретически те кто донатил после перманента могут поговорить о переводе в танки (ну это строго имхо), как уж ВГ решит я не знаю.

у меня к простым юзерам воландеморта никаких неприязней нет и вы это знаете когда я с вами там общался, меня выбешивают понты только, поэтому и хочу видеть имена не всех забаненых, а именно 39 человек из топ1000 :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв

Это только моё предложение - может сделать 2 сервера!!! С запрещенными модами и без них.Разрешить на одном все запретные и посмотреть,где будет больше онлайн!

 

фантазии мало - надо побольше предложений, ну там чтобы и читы уже на 2ом сервере были бесплатные и официальные - от самой лесты, зачем платить за хагсы всякие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 645 боёв

Даже написать не могу! Странно куда сообщения уходят!Могу к правилам обр

атиться! Всё в рамках или лично мне напишите ,за что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Я бывший пользователь запрещённого мода входящий в топ 10 игроков сервера покрашенный в первую волну(для справки до использования мода я уже входил в топ 10).Интересно почему вы все считаете что я продолжаю пользоваться запрещёнными модами?

 

А на сколько вы "бывший" - кто нам это сможет показать?

 Где мы сможем увидеть - типо - вот это я набил с ТУ, а это я был нормальным игроком - предоставьте нам как различать Вас , ибо вы ж (позиционируете себя)  в 2 лица - я и нормальный инрок и я же и читер 

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

Умиляют люди кричащие "Покажите ники","Ату их ату","Мне нужно набирать людей в эскадру".Неужели вы правда думаете что Леста выписала баны всем читерам,смешные ей Богу!вам показывают видимость борьбы и вы улюлюкаете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Я бывший пользователь запрещённого мода входящий в топ 10 игроков сервера покрашенный в первую волну(для справки до использования мода я уже входил в топ 10).Интересно почему вы все считаете что я продолжаю пользоваться запрещёнными модами?

 

скил распознания траления утрачен? :D
19:33 Добавлено спустя 1 минуту

Умиляют люди кричащие "Покажите ники","Ату их ату","Мне нужно набирать людей в эскадру".Неужели вы правда думаете что Леста выписала баны всем читерам,смешные ей Богу!вам показывают видимость борьбы и вы улюлюкаете.

 

конечно не всем. Но даже этого бы хватило пока чтобы успокоить толпу с факелами :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв

Умиляют люди кричащие "Покажите ники","Ату их ату","Мне нужно набирать людей в эскадру".Неужели вы правда думаете что Леста выписала баны всем читерам,смешные ей Богу!вам показывают видимость борьбы и вы улюлюкаете.

 

ну во первых улюлюкаете здесь вы (в смысле насмехаетесь над самой темой и ее участниками), а я преследую осознанную цель - я хочу увидеть списки, для чего они мне нужны я написал, это мое мнение - у вас другое мнение - я не запрещаю вам быть против опубликования, оставь свой голос против, но нечего тут рассказывать о том, какой вы один дартаньян, а другие мнения это глупость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

я тебе про то что на том форуме уже с мая горячие головы кричат что Лесту засудят итд))) теоретически те кто донатил после перманента могут поговорить о переводе в танки (ну это строго имхо), как уж ВГ решит я не знаю.

у меня к простым юзерам воландеморта никаких неприязней нет и вы это знаете когда я с вами там общался, меня выбешивают понты только, поэтому и хочу видеть имена не всех забаненых, а именно 39 человек из топ1000 :trollface:

Донатить после "перманента" - это уже крайняя степень мазохизма -))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Теме конечно же большущий плюс. Лично мне интересны 15-20 игроков, ники которых чаще всего мелькают в топах по дамагу на всех кораблях. Ну я их и руками сам посмотрю,  кто перестанет играть вовсе, кто на следующую неделю уедет в отпуск срочно.

 А то вот купил я например корабль, скажем колораду, лезу на сайт со статой и что я вижу топ один по среднему скажем 99к, думаю ок, ориентир у меня есть, и если получается сильно меньше значит я что-то делаю не так в игре и корапь мне не зашел. Если получается около того, я спокоен - смог)) При этом странно сверять себя с читерами, у них понятное дело будет больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Донатить после "перманента" - это уже крайняя степень мазохизма -))

 

 

Ну чисто гипотетически человек мог ещё не знать что он залетел. С работы купил чего-нить например. Но на практике да, ситуация скорее фантастическая и притянута за уши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

скил распознания траления утрачен? :D

 

если Вы про скил игры? наоборот он вырос на момент бана он был приблизительно на 50-100 единиц ниже по рейтингу Z1ooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

если Вы про скил игры? наоборот он вырос на момент бана он был приблизительно на 50-100 единиц ниже по рейтингу Z1ooo

 

 

Скилл понимания что вас троллят щас откровенно, блин.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

 

я тебе про то что на том форуме уже с мая горячие головы кричат что Лесту засудят итд))) теоретически те кто донатил после перманента могут поговорить о переводе в танки (ну это строго имхо), как уж ВГ решит я не знаю.

у меня к простым юзерам воландеморта никаких неприязней нет и вы это знаете когда я с вами там общался, меня выбешивают понты только, поэтому и хочу видеть имена не всех забаненых, а именно 39 человек из топ1000 :trollface:

 

Ну перманентов вроде не было ещё , засудить конечно не знаю, но от отмены платежей ПС точно никак не поможет.  А людям уже до лампочки на акки и в танках в том числе. Все почему то думали что на 3 раз перманент, ведь много народу уже в 2 банах побывали без перманента, а тут нежданчик на 2  внезапно))  Я бы из топ 100 посмотрел)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

 

Скилл понимания что вас троллят щас откровенно, блин.... 

я в первые общаюсь на форуме если что то не понимаю прошу прощения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
267 боёв

 

ну во первых улюлюкаете здесь вы (в смысле насмехаетесь над самой темой и ее участниками), а я преследую осознанную цель - я хочу увидеть списки, для чего они мне нужны я написал, это мое мнение - у вас другое мнение - я не запрещаю вам быть против опубликования, оставь свой голос против, но нечего тут рассказывать о том, какой вы один дартаньян, а другие мнения это глупость

 

Я не понимаю одного,Вы хотите борьбы ч читерами или ее видимости?Судя по всему Вас устраивает лишь видимость и это печально ибо так как борется с читерами Леста не борется ни один проект "ААА класса".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Ну перманентов вроде не было ещё , засудить конечно не знаю, но от отмены платежей ПС точно никак не поможет.  А людям уже до лампочки на акки и в танках в том числе. Все почему то думали что на 3 раз перманент, ведь много народу уже в 2 банах побывали без перманента, а тут нежданчик на 2  внезапно))  Я бы из топ 100 посмотрел)  

 

Ну поиграли в буёк ребята, любят они рисковать :trollface:

19:43 Добавлено спустя 0 минут

я в первые общаюсь на форуме если что то не понимаю прошу прощения)

 

 

Ок))) Че с Акком? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

если Вы про скил игры? наоборот он вырос на момент бана он был приблизительно на 50-100 единиц ниже по рейтингу Z1ooo

 

Интересно, а как вы можете оценивать "скил " - если вы играете на разных уровнях? Или вы получили ак с такими же кораблями в порту?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв

 

Я не понимаю одного,Вы хотите борьбы ч читерами или ее видимости?Судя по всему Вас устраивает лишь видимость и это печально ибо так как борется с читерами Леста не борется ни один проект "ААА класса".

 

для того, чтобы подтвердилась борьба, а не ее видимость я и хочу увидеть списки, Тогда их можно хотя бы проверить, равно как впоследствии проверить и "договорной" разбан. Без списков это лишь слова самой лесты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×