Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

 

Жень, всё просто.

Дадут списки, каждый посмотрит и увидит, каких игроков действительно стоит уважать за скилл, а кто ТУшник бесполезный. В этом смысл, коммьюнити должно знать своих героев. Только и всего.

Да и в кланы проще принимать будет, видишь папка нагибатор, чекнул списки, ага отхватывал бан. И тут каждый клан пусть сам решать, брать ему читеров (пусть бывших) или нет.

Много полезного в этом вижу я.

 

Славко,друг ты мой любезный:)Просят ники тех кто получил перманент..Они сейчас играть не будут.Если состояли в кланах-это сразу же себя покажет.В будущем-им никто не помешает сменить ник.

 

"Много полезного в этом вижу я." -НУ прям как Йода))))

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Почему на вопрос то никто не отвечает.....??Ну дадут списки,И ЧТО??????НУ вот что каждый из вас сделает?!

 

Я разочаруюсь в людях, у меня поразительная память и я помню всех хороших игроков которых встерчал в бою И списки дадут мне осознание того кто реально отец,а кто просто смог в ТУ. Скажу даже так, мне интересно есть ли например среди моих сокланов такие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Я разочаруюсь в людях, у меня поразительная память и я помню всех хороших игроков которых встерчал в бою И списки дадут мне осознание того кто реально отец,а кто просто смог в ТУ. Скажу даже так, мне интересно есть ли например среди моих сокланов такие.

 

И тебе привет:) 

Ну смотри...Если человек статист,да?..то он с Ту будет немного большим статистом....

Если игрок "Красный"-то ему никакая Ту не поможет играть и главное!мыслить правильно в бою..Ну ни какая!

 

Если отобрать у "папки" Ту-ну и че?его дамаг упадет в среднем на 5-8%...Но  от этого он хуже играть не станет....Разве не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Сорри за оффтоп, коллеги.

 

lDKDl

Hosho 1656 боев

Minekaze 1146 боев

 

 

Вот это статка, лол

Небось, еще и лидер форума? И списки забаненных тоже требует вывесить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

В будущем-им никто не помешает сменить ник.

 

ID аккаунта нельзя сменить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вроде все парни общаются в теме, а ведут себя , как сплетницы-барышни :  " покажите списки, покажите списки!!"

 

Спасибо Вам!

И знаете что для меня остается загадкой? ЗАЧЕМ?

Если вы все говорите, что хотим знать, объясните толком!

Ну знаете вы. ДАЛЬШЕ ЧТО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

ID аккаунта нельзя сменить.

 

Ага..будет супер расследование....Был бы акк в прошлом читер,или нет))))

От ты хоспади,ну твинка он себе сделает,проблему то нашли....Если у человека были деньги на платные читы,то и на новый акк найдутся...
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вот это статка, лол

Небось, еще и лидер форума? И списки забаненных тоже требует вывесить?

 

я таких называю еда рендома TruuueMojo13.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

 

Спасибо Вам!

И знаете что для меня остается загадкой? ЗАЧЕМ?

Если вы все говорите, что хотим знать, объясните толком!

Ну знаете вы. ДАЛЬШЕ ЧТО?

 

а дальше остракизм и общественное порицание.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ага..будет супер расследование....Был бы акк в прошлом читер,или нет))))

От ты хоспади,ну твинка он себе сделает,проблему то нашли....Если у человека были деньги на платные читы,то и на новый акк найдутся...

 

у человека есть время все выкачивать по новой? несешь чушь несусветную с гнилыми отмазками по поводу нельзя давать списки и бла бла бла. еще посмотрим сколько боев отыграешь на этой неделе, а то забанили то после обеда сегодня :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

у человека есть время все выкачивать по новой? несешь чушь несусветную с гнилыми отмазками по поводу нельзя давать списки и бла бла бла. еще посмотрим сколько боев отыграешь на этой неделе, а то забанили то после обеда сегодня :trollface:

 

та смотри,глаза то не повыпадают?..тебе ж больше то нечем заняться...:DА гнилая - это твоя игра в песке,потому что против новичков и можешь играть...
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
709 боёв

Слава богу, дождался.Теперь со спокойной душой могу удалить игру.

#кораблинетанки

НО!

 

Что есть по факту ТУ.

Расскажу - это совокупность сборки всех членов экипажа которые имеют по 18 очков умений.

 

Командир корабля

Spoiler

 132. Командир корабля является прямым начальником всего личного состава корабля. Он является единоначальником и отвечает:

з) за подготовленность личного состава к борьбе за живучесть корабля, исправность и готовность к действию всех средств борьбы за живучесть;

т) ежедневно принимать от штурманской боевой части прогноз погоды и доклад об изменениях в навигационной обстановке;

 

 

В игре отвечает за дальность обнаружения кораблей, определение направление вражеских торпед в зоне видимости корабля, определнение время и место попадания снарядов выпущенных в корабль, время и продожительсноть установки дымовой завесы.

 

Главный боцман

241. Главный боцман обязан:

а) знать устройство корабля, его основные тактико-технические характеристики, средства, обеспечивающие его непотопляемость и пожаробезопасность, средства защиты от оружия массового поражения; размещение личного состава на корабле; правила рейдовой службы и зрительной связи;

к) принимать меры, предохраняющие помещения корабля от заливания водой через люки, двери и вентиляционные устройства; контролировать состояние и размещение спасательных средств и штормовых лееров;

л) обеспечивать покрасочные работы на корабле;

 

В игре отвечает за, скорость тушения пожара, затопления.

 

 

Старший моторист (старший машинист)

Spoiler

193. Старший моторист (старший машинист) обязан:

обслуживать главные двигатели и вспомогательные механизмы, обеспечивающие их работу, механическую часть рулевого устройства, палубных механизмов и судовых систем с приборами и оборудованием;

выполнять работы по устранению неисправностей технических средств своего заведования;

уметь пользоваться системами внутрисудовой связи и средствами тушения пожара в машинном отделении.

 

 В игре отвечает за скорость хода, маневренность и корабля.

 

Командир боевой части (начальник службы) корабля

Spoiler

 

отвечает:

за боевую готовность боевой части (службы), успешное выполнение поставленных задач, сохранность и эксплуатацию оружия, технических средств, средств борьбы за живучесть, средств связи, секретных документов и имущества боевой части (службы);

за боевую подготовку, воспитание, воинскую дисциплину, морально-психологическое состояние подчиненного личного состава;

 

В игре отвечает, за скорость перезарядки орудий, расчет упреждения и наводку орудий на цель противника. причем это как я вижу может быть как полоса наводки торпед, чем опытнее, тем она более точная. Скорость перезарядки торпед. Скорость и точность работы ПМК и ПВО.

 

Все умения можно запихать по веткам и степеням качества. Да как угодно. А то сейчас у нас командир который сам наводит, сам поворачивает, сам перезаряжает, в общем всё сам да сам, не бережет он себя.

 

Вот, это только набросок, но если подумать, я описал всю ТУ 4-мя членами экипажа, которые сведут использование таковой просто в ноль. Ведь всё что в ней, это то, чего нет в игре про корабли.

 

Если что я в списке, но не перманента, ибо твинк =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А гнилая - это твоя игра в песке,потому что против новичков и можешь играть...

 

Средний уровень кораблей игрока в боях 5,1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
Участник, Коллекционер
704 публикации

 

Спасибо Вам!

И знаете что для меня остается загадкой? ЗАЧЕМ?

Если вы все говорите, что хотим знать, объясните толком!

Ну знаете вы. ДАЛЬШЕ ЧТО?

А дальше организуем аукцион и распродадим все неправедно нажитое имущество (корабли,капитанов,модули,модернизации,слоты) за бесценок, чтобы неповадно было читерить.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

И тебе привет:) 

Ну смотри...Если человек статист,да?..то он с Ту будет немного большим статистом....

Если игрок "Красный"-то ему никакая Ту не поможет играть и главное!мыслить правильно в бою..Ну ни какая!

 

Если отобрать у "папки" Ту-ну и че?его дамаг упадет в среднем на 5-8%...Но  от этого он хуже играть не станет....Разве не так?

 

Привет, привет)

Ну не знаю...Bessa же забанили...И теперь если он не хочет стать рецедивистом, будет играть без ТУ и статочка то его упадет....А значит у игроков котыоре играют и нагиббают четсно реально сть шанс подобратья к "пъедесталу" (вдруг кому то это реально нужно) 

 

Мне то не шибко нужно, молить не буду, но если вывесят списки я полубуюсь

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Привет, привет)

Ну не знаю...Bessa же забанили...И теперь если он не хочет стать рецедивистом, будет играть без ТУ и статочка то его упадет....А значит у игроков котыоре играют и нагиббают четсно реально сть шанс подобратья к "пъедесталу" (вдруг кому то это реально нужно) 

 

Мне то не шибко нужно, молить не буду, но если вывесят списки я полубуюсь

 

Забанили- отлично! Теперь этот персонаж просто не отмоется никогда!!! Теперь все знают, кто он на самом деле:) Доверия к таким никогда не будет!
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

 

я таких называю еда рендома TruuueMojo13.png

О, точно, Лидер Форума!

Вы гляньте, какой кровожадный, аж дрожь берет!

На чем есть будешь, Песочный Ногебатор?

На Хосе, или на Минике?:teethhappy:

 

16:55 Добавлено спустя 1 минуту

А дальше организуем аукцион и распродадим все неправедно нажитое имущество (корабли,капитанов,модули,модернизации,слоты) за бесценок, чтобы неповадно было читерить.:teethhappy:

 

"Надо все отнять и поделить" (с)

За точность не ручаюсь, но эта позиция полностью соответствует словам незабвенного Полиграфа Полиграфовича (:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

только в той теме нет обьяснения за что его забанили, в общем обьяснили что за нарушение правил. Думаю было бы правильным делать списки забаненых и примечание за что. Страна должна знать своих *героев*

 

Согласен полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

и желательно закрепить  список этих позорников на форуме  НАВСЕГДА отдельной вкладкой   чтобы другим новым читерам была страшна такая участь :red_button: 

Изменено пользователем 01rusNikitos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×